«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Bahh_Tee

    Понял....не понял
    19:18, 27 июн 2021

    В клиенте игры начала появляться....реклама -_- То запчасти какие-то, то игры другие...я 1 такой избранный?
  • 19:36, 27 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    Никогда такого не было, может вирус какой нибудь на компьютере
  • 02:16, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ProfessorChaos
    а ты не играй с мобильного инета/инета проводного от мтс/билайна/мегафона(нетбайнет)
    да, чисто в теории, можно за использование DPI засудить их - но, думаю, там очень тонко в договоре учтены такие моменты.
    фактически, "встраивают" свои рекламные блоки в проходящий трафик. засранцы, если мегко))
  • 07:49, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вирусняк зацепил походу(
    У меня так было лет 5 назад,пришлось сносить винду полностью
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:33, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    было вот прям на днях
    перегрузил клиент - пропало
  • 18:39, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Mamercus писал(а):
    было вот прям на днях
    перегрузил клиент - пропало

    Так оно тоже появляется не часто...попробуй инфу перса или лог боя несколько раз открыть - у меня иногда вылезает реклама -_-
  • 19:33, 30 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    Да у меня через раз бывает , раз обновишся и появилась реклама часов , игровых проектов , ну ладно там стронние игры может фиг знает игры то mail.ru центра. Но в основном всякий шлак реклама. Я не знаю как появляется . Но в инфе о персонаже частенько вылезает. Самое обидно это когда в верхнем углу вылезает , её невозможно убрать , только обновить страницу. А бывает толи реклама пыталась просочиться , толи ещё что . темный экран и твоего ника со здоровьем не видно и золота.
Страницы: 1