«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    WALBRO

    Турнир в Копях для игроков 35+
    17:18, 26 июн 2021

    Классный тур тупо для 12 игроков которых все мы знаем*, турнир для "избранных"! А простым игрокам как быть? Мы ведь тоже хотим поиграть, честным трудом набить жетоны, прокачать героизм и т.д. Раньше хоть иногда ходили в Копи обычные игроки и качали звание, была здоровая конкуренция. А сейчас что? Одни и те же, обычные игроки вообще не ходят в копи. Конечно я их понимаю, кому охото отлетать с 2х ударов и качать кого-то но только не себя. MisterFixxer может вы нам подскажите как быть нам? Не пора ли сделать хоть что то полездное для простых игроков? Реально полездное*. Ниже хочу услышать мнение обычных игроков 35+
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:38, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Винни Пух
    Ждёмс и так, вот именно я и об этом думал почему не ходят эти 30чел, да потому что до этого ходили, натыкались, сливались, со временем забили не только на турниры, а на копи впринципе. А сейчас нужен просто стимул дать пинка в прямом смысле игрокам, что бы ходили и играли и не чувствовали себя хуже донат персов.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:41, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-_MEDWED_-_
    нытье будет всегда. и не донат всегда будет хуже доната. это нормально. с другой стороны ничего не мешает месяц два или три побить мобов и выйти воеватьь во всеоружии на равных. ктото тратит деньги, ктото время. это тоже нормально...
  • 16:00, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Хоха
    Винни Пух
    Может быть на 35+ за три месяца мобобойства и получится уравнять шансы недоната против доната, но на уровнях ниже точно нет. Нескольких лет не хватит. Там пропасть, которую можно залить только деньгами.
  • 16:53, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    Buster20
    уведи водил с пераса, всем и так все понятно и писали насчет этого не один раз, потому твои высказывания не стоят это, я знал оригинал и общался. без фальши никак?
    второе. ты не прав в корне, и нечего копья ломать.

    Винни Пух
    давай не будем?))
  • 16:56, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    Buster20
    уведи водил с пераса, всем и так все понятно и писали насчет этого не один раз, потому твои высказывания не стоят это, я знал оригинал и общался. без фальши никак?
    второе. ты не прав в корне, и нечего копья ломать.

    Винни Пух
    давай не будем?))

    а насчет копей и эвента, я АБСОЛЮТНО согласен с медведем. присмотритесь, прислушайтесь что к чему. есть ведь зерно истины и он прав. И самое главное, что вы согласны с этим, просто нечего корчить из себя и вступать в полемкику тыпо "чтобы было". констрктивнее, друзья. Люблю всех)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 01:33, 02 июл 2021 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Хоха
    "Мальчик ты что курил?" 3 месяца? уравнять? на уровне ниже сложнее?, я тебе настоятельно рекомендую посмотреть стоимость красных духов 35+например, мифички например, и много еще всего 35+НАПРИМЕР:)Я просто не хочу тебя разочаровывать )))про патроны мидори речи даже не завожу, 1 мидори на 35- объективно имба, на 35+ даже вторая мидори это так или иначе 10 лишних орбов которые ты не успеешь отбить без лампы,ну а на 3 й патрон опять же смотри цену
  • 08:33, 02 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Винни Пух
    Ты реально думаешь, что есть такие люди, которые готовы тратить безумное кол-во времени на битьё мобов, чтоб потом сходить в копи, в которых не факт, что тебе что-то перепадёт? Им проще продолжать бить этих мобов или просто уйти из игры за неимением альтернативы "ускоренной" прокачки званий.
    Кстати, одна здравая идея есть-за победу в инсте давать жетон, а будут копать или нет-это эллемент геймплея или тактики, как выразился Винни Пух.
    А то что событие Винии не зашло-большинству зашло и народ с удовольствием туда пойдет.Мне например копи не нравятся-не закрывать же их, Винни? Во всеоружии на равных-сказал прям как ртом...Возьми меня например, сколько мне надо всего, чтоб быть с тобой на равных? Сядь, посчитай на досуге, сколько это времени битья мобов

    А есть персы ещё хуже-им предлагаешь раз в 5ть лет ходить в копи?
    Есть идея весов, как в масштабках, но балансер вряд ли с таким справится.
    Берем вес персов, допустим, 3и перса это 10, сильный перс 5ть, средний 3и и соответственно слабый 2(градация званий). Объяснять мысль конечно долго, но в общих чертах примерно вижу это так- Стоит в очереди 2 сильных перса и 2 слабых-закидывать по истечению какого то времени в один инст с весом команды 7мь. Стоит всего 2 сильных-ждут какое то время и уходят в инст в 2ём, если нет народа. Так же можно закидывать 2х персов с весом 5ть на одного сильного.
    В общем, дальше додумывайте сами-в общих чертах своё видение "возможного" изменения баланса в копях изложил. Это уберет долгое ожидание инста и повысит шансы у слабых персов выигрывать сильных. И да, за победу полюбому давать жетон.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 08:34, 02 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Хоха
    Grindaizer
    Про то что можно уравнять шансы за три месяца писал не я. Я как раз писал, что это невозможно.
  • 14:14, 02 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Я ведь уже писал по поводу нового ПБ в осколке как событие!Чем оно плохое?Ведь это уровняет и прокаченых и не очень!!!Сейчас дисбалланс идёт имннно в щмоте и примочках(патрон мидори и арты шанхалл).
    Плюс это могло бы уложится в сюжетную линию(о которой все забыли или забили).
    В осколковском событии шмот уровняет всех, останутся ток мидири и шанхал, но не факт что его есть смысл убирать(возможно наоборот есть смысл оставить!)
    Должен быть так сказать последний довод, (убер перс) но такие есть как тут так и там.
    Может не следут заниматся воскрешением мертвеца(арконов, хотя честно говоря мне они нравились)а двигатся дальше и развиватся!
    Новое ПБ, уверен, завлекло бы всех, и вернуло бы многих!!
    Подумайте на выходных.
  • 03:53, 03 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    а я уже играю ещё тупее господа ,живу тут чуть младше тианы , ранее был нубом почти всегда))) потом, потом, ....неважно , итог - да я сейчас вижу акцию , вливаю , ОО скучно , лью,лью и лью, и ищу что ? прошлое,надю , иди веру , уже себя не узнаю в игре.... всем здоровья и добра и не трактуйте пожелания как банальщину , они искреньни , пофих на фракцию , мы все одинаковы, люди попросту...
    это мой первый проект ,да признаю , увлёк меня , и надеюсь последний , пока слаб , и бросить его не могу !!!
Страницы: 1 2 3