«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    WALBRO

    Турнир в Копях для игроков 35+
    17:18, 26 июн 2021

    Классный тур тупо для 12 игроков которых все мы знаем*, турнир для "избранных"! А простым игрокам как быть? Мы ведь тоже хотим поиграть, честным трудом набить жетоны, прокачать героизм и т.д. Раньше хоть иногда ходили в Копи обычные игроки и качали звание, была здоровая конкуренция. А сейчас что? Одни и те же, обычные игроки вообще не ходят в копи. Конечно я их понимаю, кому охото отлетать с 2х ударов и качать кого-то но только не себя. MisterFixxer может вы нам подскажите как быть нам? Не пора ли сделать хоть что то полездное для простых игроков? Реально полездное*. Ниже хочу услышать мнение обычных игроков 35+
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:23, 26 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    и я хачу
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 23:14, 26 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    задолбали донатеры
  • 13:53, 27 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    MisterFixxer может вы нам подскажите как быть нам? Не пора ли сделать хоть что то полездное для простых игроков? Реально полездное*


    Закрыть копи ))))
    Но тогда будет такой же топ, простые игроки не ходят в маштабки ибо падают с 2-х ударов)))

    Вывод-изолировать донатов)))
    Но тогда игра не будет получать дохода,какой получает счас)))

    П.С : Т.С раньше не был простым игроком и видимо не задумывался об этих простых игроках,что же изменилось?))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:13, 27 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 18:18, 27 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Тиана писал(а):
    MisterFixxer может вы нам подскажите как быть нам? Не пора ли сделать хоть что то полездное для простых игроков? Реально полездное*


    Закрыть копи ))))
    Но тогда будет такой же топ, простые игроки не ходят в маштабки ибо падают с 2-х ударов)))

    Вывод-изолировать донатов)))
    Но тогда игра не будет получать дохода,какой получает счас)))

    П.С : Т.С раньше не был простым игроком и видимо не задумывался об этих простых игроках,что же изменилось?))


    Видимо как в вулкане: лава поднялась достаточно высоко чтобы уже не обычных обжигать)
  • 12:21, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    _-_MEDWED_-_специально для обычных людей , к которым ты себя относишь был новый эвент "великий фронт" ,где особо жаждущие пройти игру быстрее тебя качнули 5 млн+ героизма ЗА 1 ДЕНЬ.1 ДЕНЬ.

    Но мне вот неприятно как и тебе сейчас, почему я должен тратить 100500 мульонов брюлов в месяц например,чтобы держать перса в тонусе и как то набивать героизм,а обычный игрок имея свободное время и халявный натиск покров может с боя не напрягаясь 100к + вытаскивать.)))Вот тебе и все обиды.

    Копи уже не те и да, я скорее за их закрытие и переработку, чтобы не видеть там ужаса и вершины благородства:)

    Но самое главное,надо закрыть Арену.А то смотришь не некоторых полканов и плакать хочется...

  • 12:32, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    прокачать героизм а толку то от него
    больше бабла большеееее ))
  • 13:33, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 2
    WALBRO
    Grindaizer
    ты тратишься на усиление, море боёв-море каста и обвеса, всегда есть пвп-противник, не скучно в игре опять же есть смысл побеждать конкурентов которые вливают, это например если будут копи подобные тому эвенту на фронте...
    я тоже трачусь, трачу голд, свободное время что бы голд заработать, покупаю определённые вещи для усиления, только всё равно до вас не дотягиваю
    Lightwind 58
    да элементарно усиление перса, звания дают вещи, вещи дают статы, те же духи встают уже 35+, плюс опять же есть интерес к игре, в игре не скучно и хочется поиграть как новичкам так и мне получить удовольствие от игры и ностальгию, всё это будет если что то придумают например недавний новый фронт без огранки с доп усилением или переработают копи
    Тиана
    да не отрицаю в своё время я вливал в игру, но моего перса не сравнить с определёнными персами которых по понятным причинам я не смогу победить в копях да и многие другие обычные игроки тоже, но дело не в этом, дело в том что я думаю многим тоже хочется поиграть, хорошо провести время в игре в пвп а не на мобах, но они не имеют желания идти в копи, отлетать с 2х ударов и качать кого то
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:55, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Grindaizer писал(а):
    _-_MEDWED_-_специально для обычных людей , к которым ты себя относишь был новый эвент "великий фронт" ,где особо жаждущие пройти игру быстрее тебя качнули 5 млн+ героизма ЗА 1 ДЕНЬ.1 ДЕНЬ.

    Но мне вот неприятно как и тебе сейчас, почему я должен тратить 100500 мульонов брюлов в месяц например,чтобы держать перса в тонусе и как то набивать героизм,а обычный игрок имея свободное время и халявный натиск покров может с боя не напрягаясь 100к + вытаскивать.)))Вот тебе и все обиды.

    Копи уже не те и да, я скорее за их закрытие и переработку, чтобы не видеть там ужаса и вершины благородства:)

    Но самое главное,надо закрыть Арену.А то смотришь не некоторых полканов и плакать хочется...


    Гриня платочек дать ?
  • 18:54, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    Grindaizer
    конечно всплакни) в первый раз что ли))
  • 19:02, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Grindaizer
    не забудь в инфе упомянуть=) если тебя хватит на 3 часа ты благороднее птицы, если на неделю то вобше займешь первое место среди угнетенных)
    п.с. выйдешь с клана стукну)
  • 19:07, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    Grindaizer
    медведь плохому не научит) слушайся его и записывай советы в блокнотик) кто там следующий на очереди коммент оставить, где тяжелая артиллерия...
  • 19:08, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 3
    Grindaizer
    Мегана_
    игрулькин
    о семейный подряд подъехал:)У вас там игра ролевая похоже : "смотри я комментарий несмешной написал" "ой смотри я тоже так могу"

    Эндрю, так как ты судя по всему очень плохо читаешь, и воспринимаешь суть написанного, я тебе даже отвечу.:)Платочек если мне понадобится у меня есть свой и чистый а не ваш затертый соплями от бросаний игры и несправедливости смекаешь?

    Мегана_
    пшик)ой ,что это было?
  • 21:43, 28 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    _-_MEDWED_-_Сколько об этом уже топов писали , а воз и ныне там.
  • 13:01, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Гриня семейку орлят троллит неплохо.
    Требую продолжения
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:21, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Тэкс товарисчи!)))) Топик не для выяснений взаимоотношений))) я и так понимаю что у вас там неимоверная Любофффь межклановая, но хочется услышать мнения людей по открытому вопросу турнира в копях или же вообще турнира.
    TOR-I-SON
    Значит плохо писали или мало, но суть в том что ведь реально можно всё грамотно сделать с пвп и турнирами, что понравится всем игрокам данного проекта. Темболее это в интересах Администрации, что бы люди играли и играющих было очень много. Идей лично моих море как улучшить пвп, вопрос реализации и желания Администрации. Ведь сделать можно, пустить в тестовром режиме потом услышать мнение людей, подвести все за и против и сделать итоговый чистый результат. Что будет нравится большенству игроков, а не как сейчас 12чел играют а все остальные как бы в пролёте))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:40, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Жетон давать только за победу , возможно и пойдет народ сильные будут тянуть слабых
  • 17:01, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    игрулькин
    Жетон давать только за победу , возможно и пойдет народ сильные будут тянуть слабых

    Ты войдя в копи пойдешь не мне помогать,а убивать своего соперника,взяв жетон у тебя тайм 15 минут, ты будешь помогать мне ,что бы я взяла жетон ,будучи слабой?)А слабый игрок не то что 15 минут,5 не простоит....

    П.С он итак дается токо за победу,или я что то упустила...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:08, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Темболее это в интересах Администрации, что бы люди играли и играющих было очень много. Идей лично моих море как улучшить пвп, вопрос реализации и желания Администрации. Ведь сделать можно, пустить в тестовром режиме потом услышать мнение людей, подвести все за и против и сделать итоговый чистый результат. Что будет нравится большенству игроков, а не как сейчас 12чел играют а все остальные как бы в пролёте))

    Их столько было предоставленно на протяжении 5-6 последних лет(((( А воз и ныне там,люди просто уходят,хотя игра хорошая,я не понимаю,почему так сложно прислушаться к игрокам играющим 10-11 лет
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3