«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -_YpArAH_-

    Князь или Миго
    20:44, 16 июн 2021

    Лучше ли князь звеюки, и если да то на сколько?
  • 21:05, 16 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    насколько хватает денег то и бери только не забудь что без званки все фигня(сказал владелец анфиски)
    а вобщето на моем 16 лвл анфиска с третьей званкой по гере одетая в рыжую бижу и фиол браслетом на изи выносила 5 мобов и 2 боссов впридачу или просто 10 мобов за бой.
  • 22:55, 16 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    В БС меня больше бесят змеи, чем князья. По князьям хоть можно попадать и урон набивать, а змеи очень уж имбово вертятся.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 23:07, 16 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    амазонка зэ бест!
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 01:52, 17 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Вопрос довольно бестолковый. Для чего предполагается спутника использовать по большей части?
    Если на мобов, то и каара хватит за глаза (он дешевле выйдет раза в три) . Змея и князь одинаково круты на мобах.
    Для ПвП ? Так если напротив персы ужратые и не идиоты, им что змея, что князь на три удара (ну может змея крутанется на раз больше, и то не факт) Лупанут три жертвы, и нет спутника
    Если напротив неужратые враги или слабоужратые (халявщики в захвате) то сам их убивай, не отдавай спутникам удовольствие башку отвинтить
    Для прокачки геры в БС на мой взгляд змея предпочтительнее (прокачка званок спутника).
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:07, 17 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    да хороши оба,что змея что самурай,по мне самурая просто нереально собрать и дорого очинь.СОбрать змею куда более удобнее и дешевле чем тот самурай.
    А круты они одинаковы.
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 19:03, 17 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    На 16+ северянка на мобах ещё норм(но со званками если, ток прокачать ей эти званки дело дохлое)в бс она даж на мобах дохнет(по себе знаю).
    На 25+ нужен каар минимум.
    На 35+ змея минимум,и то в чате порой слышно что змея на мобах уже не тянет на 37+ там у кого есть самурай исключительно им бьют.
  • 18:38, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Винни Пух
Страницы: 1