«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 21:34, 19 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    У меня с кармой все в порядочке, но.....
    21:32 Даровав вам золото 100 и истратив при этом всю свою колдовскую силу, Гемма богатства разрушилась.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:58, 20 июл 2021 
     Рейтинг: 1
    Sekretnaya
    Предлогаю сделать бонусные дни
    к пример:
    День Заработка +5% к голде на 24ч.
    День Наблюдательности +5 наблюдательности на 24ч и прочие дни! введите очень прошу
  • 00:16, 21 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Писал два раза пост в предложения и обсуждения - сделайте рассеватели магических печатей (типа на ману, ведьмака, героя) наподобие рассеивателей эффектов, или свитка забвения, убирающего магии из перчаток. . В свое время хапнул все подряд, а теперь думаю убрать часть. Пусть даже за брули будут эти рассеиватели
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:16, 22 июл 2021 
     Рейтинг: 4
    Форт_имени_Арка
    поменяйте описание шанса заточки и содержимого сундуков с акций, напишите в этом сундуке Вы получите 10 орбов, а при заточке Ваш предмет получит неудачную заточку. Спасибо.
  • 15:05, 22 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Флуд
  • 05:54, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 1
    NIKI43
    Согласен с автором. есть более доступные способы качать геру.Изначально бои спуток созданы для качания спуток а не персов.
  • 14:40, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 1
    Shade Darkness
    Привет,есть такое предложение по части торговли и работы аукциона,ввиду того,что игра у нас в основном ПвП и имеет больший в этом функционал,то следует отметить,что торговля весьма плавающая и слабая в плане возможностей(это связано с монополистами на рынке,дешевый товар или легко доступный,в отношение редкого товара проблем в получении нет,если много золото или бриллиантов,но иногда конкуренция не позволяет получит желаемую вещь и приходиться ждать другого события),вообщем предлагаю разделить торговлю(основном аукцион),на зоны:Нейтральный(тот же стартовый остров) на нем можно торговать как Лиге и Корте(и самим еще не решившим какую сторону выбрать),но на такой территории надо вводить какие-нибудь ограничение(много вариаций,но это для долго обсуждение,так как такими ограничениями можно убить экосистему),Когорта можно торговать членам когорты(ограничений никаких) и нейтральным(либо странствующим торговцам,но об этом потом),Лига можно торговать членам лиги(ограничений никаких) и нейтральным(либо странствующим торговцам,но об этом потом).Почему я предлагаю имеено так,у нас атмосфера войны между Фракциями и по сути должно быть полное военное противостояние с нехватками ресурсов и прочими вытекающими,а на самом деле глобальный аукцион где противоборствующие фракции торгуют и тем самым усиляют друг-друга,дефицита по сути нет,хочешь бери не бери и все в аукционе в основном упирается в заказы,если цена человеку не нравится,цены самого аукциона фиксируются в основном на редких и сложно доступных предметах,убивается куча времени на добычу золота и припасов,чтобы что-то продать или купить,уходит время на покупателей которые чаще всего выбирают по ценам,влиять на такую торговлю становиться очень легко.Да,тут есть свои проблемы,но считаю в таком случае надо вводить новую систему(репутацию) со своими механиками и плюшками(что-то вроде у вас уже имелось в плане ограбления торговца,но здесь сам игрок будет как торговец с караваном и охраной,сам будет вводить цену(процент)и что будет выставленно на мини торговой площядке((типо торговли на локации с долгим перемещением)).Буду рад обсудить эту тему.
    Спасибо за внимание.
  • 19:35, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    Флуд
    флудите правильно и вас заметят
  • 17:15, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    17:14 Даровав вам золото 100 и истратив при этом всю свою колдовскую силу, Гемма богатства разрушилась.
    на манеже все те же. все геммы подряд дают 100 зю
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:14, 26 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Арконы, Арконы.... а в ответ Копи, Копи...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:07, 26 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    - 88888888 -
    делаем очень много правок связанных с багами.
    когда проводили тесты, было выявлено больше 20 багов , в том числе когда игрок мог получать там ряд боевых преимуществ.
  • 13:10, 26 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    -Алалайка-
    Администрации извесно про 37лвл мобов.Их не возможно бить поэтому весь 38лвл бьет 38мобов.Куча уворотов абсолютно не понятная рваная рана которая снимается только ат. сними со спутки еще попробуй с себя снять успеть .бездарность тестера очевидна невооруженным глазом.Сколько просили поправить всем дела нет делают вид что неслышут.
  • 19:34, 26 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    -Алалайка-
    Змея или самурай вполне тянет и 38 мобов,будущи 38 ур,не вижу в етом проблемы,я ваще иногда некромантов бью)
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 21:46, 26 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -Алалайка-
    1. не надо говорить о тестерах если нет понимания того что тестер должен делать и как.
    2. кто сказал что игрок должен бить на 38 лвл мобов 37 лвл?
    3. кто сказал что мобов невозможно бить этих? я вполне нормально убиваю любых мобов например как и многие
    4. поправляют то что не работает. на мобах 37 лвл все бафы работают корректно а нравяться они вам или нет это уже другой вопрос.
  • 05:56, 27 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    -Алалайка-
    реакцию которую я хотел я получил) терпим до 39 собираем самурая и будем вполне убивать любых мобов.
  • 09:03, 27 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Алалайка- писал(а):
    реакцию которую я хотел я получил) терпим до 39 собираем самурая и будем вполне убивать любых мобов.

    Пух человек серъёзный. Скажет как отрежет.

    п.с. слухи ходят что нового спутника рисуют с +1 званкой. копи деньги покупать фрагменты
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:20, 27 июл 2021 
     Рейтинг: 2
    Freddy Kryuger
    2. кто сказал что игрок должен бить на 38 лвл мобов 37 лвл?

    что за бред? вся игра построена по принципу что игрок бьет моба на 1 уровень ниже своего. если хочет по старше мобов то это его выбор а не принуждение

    -Алалайка- [38]

    Администрации извесно про 37лвл мобов.Их не возможно бить поэтому весь 38лвл бьет 38мобов

    о чем тут и говорится,что на 38 лвл практический нет выбора и вынужден бить моба на уровень выше,для которых нужны спутки на 2 лвл выше,как у автора сея шедевра
    3. кто сказал что мобов невозможно бить этих? я вполне нормально убиваю любых мобов например как и многие

    ясное дело нет,спутки 40 лвл полученные за "труды" которых не у каждого есть притом 40лвл чтоб,поэтому и одним легко бить любых мобов но голову не включают что не все 39 лвл и не у всех спутки 40 лвл. так и тестим,под свои статы?самому нормально так и для других сойдет?например как змеи на эмансии...
    Какой привет такой ответ.
  • 21:43, 27 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    Хотелось бы все-таки узнать - последний баф у змеи обязателен или как повезет? (не спрашиваю про пвп, тупо на мобах) Про чит спуток админы в свое время писали что обязателен.
  • 22:42, 27 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Pavel3879
    у меня всегда срабатывает. Рец говорил что у него тоже, но там есть какая-то хитрость чтоб сработал на больших мобах. У меня в одно ухо влетело, в другое вылетело, не запомнил.
    Склероз - первый друг разведчика, враг ничего не узнает
    Кинь в него подарком, мож расскажет что надо делать)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11