«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 14:06, 04 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Zeleniy-zmey
    Та же фигня, дают немного в начале а потом как будто отключают
  • 18:35, 04 мар 2022 
     Рейтинг: 2
    _-Амазонка_
    добрый день. если есть возможность удалите пожалуйста невыполненные новогодние квесты. заранее благодарю.
  • 23:41, 05 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    _-Амазонка_
    +++
    Просто сделать возможность отказываться и в следующие праздники не надо будет никому их сбрасывать.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:26, 06 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    давайпомолчим
    Не пора ли расширить ассортимент за монеты таинств? Разве это требует большого количества сил и времени? Можно даже сделать постоянный и обновляемый ассортимент.
  • 07:42, 07 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Сделайте вы уже обмен фрагментов артов осколка на другой фрагмент. Это Отредактировано уже не смешно, когда целый уровень убиваешь в этом осколке, тратишь часы на выбивание порталёров, бриллики, золото, проводишь тысячи боёв, а по итогу даже с топ мешков дубли падают и не собираешь ни одного арта. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 13:45, 09 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    ---Авантюрист--
    здравствуйте! мне из ковца магии выпал свиток возмездия молнии, но я никак не могу его продать, т.к. это магия разрушителя и к сожалению спроса нет на красную магию у данного класса, клеймо у маров рулит. Есть ли возможность у вас заменить данный свиток на равнозначный только с другой магией ( лед свет )? в настоящее время данный предмет находится на аукционе. Спасибо за внимание. Извините если данный вопрос является некорректным.
  • 21:25, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Приветствую! MisterFixxer, помогите с восстановлением утраченной вещи. Писала вам на игровую почту, оставляла информацию в подарке. Ситуация следующая - из рюкзака пропала реторта бездны. Полагаю, что мог произойти баг при выкидывании из рюкзака предмета посох матери топров. Но посох выкидывался из лота новых предметов. Пропажу реторты обнаружила спустя два дня. Помогите восстановить, очень нужны и дорогостоящий предмет. Спасибо!
  • 19:50, 13 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    уважаемая администрация . не у всех игроков компютеры последнего покаления . у меня начал тупить комп после последних обнов я решил переустановить винду и в итоге ставил 5 различных версий ХР и вин7 пока не смог войти в клиент . постоянно для входа в игру выскакивало авторизации /account.my.games/ которое оставалось белым листом . в итоге потраченные нервы и весь день . зачем такой сложный вход для нового входа . раньше если зашёл на почту то и в игру можеш войти . а как новым игрокам зарегаться если у них белый экран ??
  • 19:19, 16 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Сегодня весь день игра виснет! Нашел даже из за чего, все абсолютно работает нормально, НО стоит только начать копать ресурсы как все зависает, профа переработки работает нормально именно добыча!!! Исправьте ибо как еще тогда голду зарабатывать??
  • 19:36, 28 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Blackfish
    сделайте нормальный выход из захвата,длится более 1 минуты,для чего???
  • 14:41, 07 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Terann-
    17:27 [Инквизиция: Лига] Апрелька [18] выстрелил в вас из Арбалета избранного.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=646936883
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=partizan4ik_
    совсем озверели
  • 17:27, 13 апр 2022 
     Рейтинг: 1
    Without a name
    Великий фронт: добровольцы, шаг вперёд! ожидается в дальнейшей истории проекта?
  • 16:06, 15 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли в планах развитие цепочки квестов храма луны

    да, сейчас завершаются работы над новой анимацией игровых монстров.
  • 15:33, 22 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    talgat13
    Вопрос почему или зачем ограничения на http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1693818882 воссозданый ковчег раз в неделю?синий ковчег ?год его чтоль брать.Не вижу логики обьясните.
  • 19:58, 02 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1694100003

    В этом загадочном тотеме сплелись морозные узоры северной магии, наделяющие своего обладателя волшебной силой.
    Для покупки заготовки такого предмета требуется 7000 репутации Северных земель. Артефакт надевается в слот «Тотемы». Добавляет две дополнительные характеристики из списка:
    • Здоровье: 51-55
    • Сила: 61-65
    • Ловкость: 41-45
    • Антитравматизм/ Травматизм: 10-12
    • Инициатива: 56-65

    Добавляет две дополнительные характеристики из списка, где моя вторая характеристика?
    Смысл в красном который стоит около 18000 золота?
  • 21:06, 02 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Slavio
    Есть такое и больно на это смотреть. У меня с синих только с 8 раза попался норм тотем, все 7 были травмат и антитравмат,некоторые те же статы были

    А с красного и видеть такое,больна очинь(((
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 06:32, 05 май 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    стесняюсь спросит. а оранжевые обрывки на храна что то отсутствуют на секретке? и если это так и должно быть то где же их брать? заранее спасибо за ответ
  • 11:48, 05 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Slavio писал(а):
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1694100003

    В этом загадочном тотеме сплелись морозные узоры северной магии, наделяющие своего обладателя волшебной силой.
    Для покупки заготовки такого предмета требуется 7000 репутации Северных земель. Артефакт надевается в слот «Тотемы». Добавляет две дополнительные характеристики из списка:
    • Здоровье: 51-55
    • Сила: 61-65
    • Ловкость: 41-45
    • Антитравматизм/ Травматизм: 10-12
    • Инициатива: 56-65

    Добавляет две дополнительные характеристики из списка, где моя вторая характеристика?
    Смысл в красном который стоит около 18000 золота?


    • Антитравматизм/ Травматизм: 10-12
    тебе было бы легче, если бы было написано:
    антитравмат 10
    антатравмат 11?
    деструктив
  • 12:21, 05 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Нарбэ писал(а):
    Slavio писал(а):
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1694100003

    В этом загадочном тотеме сплелись морозные узоры северной магии, наделяющие своего обладателя волшебной силой.
    Для покупки заготовки такого предмета требуется 7000 репутации Северных земель. Артефакт надевается в слот «Тотемы». Добавляет две дополнительные характеристики из списка:
    • Здоровье: 51-55
    • Сила: 61-65
    • Ловкость: 41-45
    • Антитравматизм/ Травматизм: 10-12
    • Инициатива: 56-65

    Добавляет две дополнительные характеристики из списка, где моя вторая характеристика?
    Смысл в красном который стоит около 18000 золота?


    • Антитравматизм/ Травматизм: 10-12
    тебе было бы легче, если бы было написано:
    антитравмат 10
    антатравмат 11?

    Спасибо за "экспертное мнение", но я хочу услышать ответ от более компетентных людей.
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20