«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 14:04, 25 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    -Midnight Sun-
    да и тут по ходу цензура тоже присутствует)) Деструктивные высказывания какое? что правда то правда я тоже кидаю денги в игру (понимаю что игра должна приносить денги создателям игри сам програмист) но не
    рвать на часть баланс где ты 13лвл норм играеш кочаешся кочаешся тратиш денги(реал) а в шахтах перд табой стоит красний танк твоего же лвла кто бет тебе по 200хп а ты ему по 20-25хп(это с крит орбами) поменяте баланс и мы хотим играть задумка очень хорошая(когда то работал антикласс) просто хочу чтобы дали мне играть в пвп нормално вчера в одной команде били 3 зеление играки/включая меня/ а в противноках Шпрот и твой Ужас на 13-15лвлах все знают их и если один из них в противоположном команде то это 100%слив /да и обясните что било деструктивним?/
  • 10:42, 30 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    *Здесь должна быть ссылка на бой спутниц, но форум запретил, говорит это сторонний ресурс "

    Постоянная ситуация - в одной группе змеи и крылатки, в другой северянки и кому не повезло. Самая раздражающая фигня в джаге
  • 01:39, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    -Siikaa-
    to ze samoje((( tok scas ne v sumke )))))))))))) vsegda adobe rulit

    Предупреждение, Спам
  • 00:06, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1662092024 если я в последний день бафнусь и куплю новую там будет 4 бафа или кулдаун в неделю?????????

    Предупреждение, Спам
  • 00:17, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 14:10, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    почему в контробандеу морта не сохранаются обновление ассортимента? ычера было 5 реликтов в продаже сегодня два. что делать тем кто всегда скупляется в последний день??????? верните товар жадины!
  • 09:24, 17 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    LogitechTeam
    пропал идол пушка с мозайки пушка просьба вернуть его назад я его не тратил не где !!!
  • 15:29, 17 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _amaterasu_
    Почему нельзя общаться с противоположной фракцией в пределах Радвея? Ведь с учётом того, что у игры и так низкий уровень онлайна - вступая во фракцию (чего я не учёл) ты урезаешь возможность контактов ровно на 50%
    С условием, что например я ищу злителя мини-боссов - это стало тяжелее. Считаю важным обновлением разрешить общаться игрокам (при условии что оба находятся в границах острова радвей. (не обязательно на площади, в храме и т.д)
  • 15:58, 17 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    _amaterasu_ писал(а):
    Почему нельзя общаться с противоположной фракцией в пределах Радвея? Ведь с учётом того, что у игры и так низкий уровень онлайна - вступая во фракцию (чего я не учёл) ты урезаешь возможность контактов ровно на 50%
    С условием, что например я ищу злителя мини-боссов - это стало тяжелее. Считаю важным обновлением разрешить общаться игрокам (при условии что оба находятся в границах острова радвей. (не обязательно на площади, в храме и т.д)

    до 15 уровня, по идее игры ты должен быть нейтралом, и говорить со всеми:) вступил во фракцию, получил ее бонусы потерял бонусы нейтрала:)
  • 18:19, 17 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _amaterasu_
    Силмарилл писал(а):
    _amaterasu_ писал(а):
    Почему нельзя общаться с противоположной фракцией в пределах Радвея? Ведь с учётом того, что у игры и так низкий уровень онлайна - вступая во фракцию (чего я не учёл) ты урезаешь возможность контактов ровно на 50%
    С условием, что например я ищу злителя мини-боссов - это стало тяжелее. Считаю важным обновлением разрешить общаться игрокам (при условии что оба находятся в границах острова радвей. (не обязательно на площади, в храме и т.д)

    до 15 уровня, по идее игры ты должен быть нейтралом, и говорить со всеми:) вступил во фракцию, получил ее бонусы потерял бонусы нейтрала:)


    Таки это было разумно лет 5 назад, когда был хороший онлайн, а в нынешних реалиях считаю, что это необходимая мера
  • 20:13, 23 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    evcheese
    MisterFixxer, откройте пожалуйста на форуме, в ветке сделки, все заверенные операции.
    Вы сменили прежнюю администрацию и многие игроки делятся на этот счет своими мыслями.
    Увы, но структуры остались прежние, пора что-то там менять!?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 04:49, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    MorgenShtern
    Ещё можно было бы пересмотреть награды за события. А то они совсем не актуальные и ради них качать собития смысла нет.

    Как пример - кровь на присморских скалах. Финальная награда - временное фиолет кольцо - к чему оно?=)
  • 09:51, 10 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ИрумА
    доброго дня уважаемые. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1671308720
    не спорю очень хороший и нужный предмет. но когда их выпадает АЖ 4 штуки одновременно. то думаю что это как минимум перебор. при том что сундуки за влив в игру а не абы где.
    за сим у меня Огромная Просьба к Администрации Игры.
    - поменяйте Пожалуйста данные предметы в количестве 3 штук на что то равноценное или хотя бы на ледяную расходку. благо скоро Новый год.
    заранее огромное спасибо за понимание и с наступающим
  • 13:14, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    волк призрак
    Добрый день, в арконах время от времени не прогружаюся бои с первого раза, вылезает черный экран на х месте или же идет бесконечное ожидание, бывает что клиент зависает вылазит восклицательный знак и где то через 30-40 сек игра вылетает совсем, сделайте что нибудь, клиент скачивал из game центра майл ру, обновляется при каждом заходе в игру. про другие лаги я вообще молчу, да их становится меньше когда заходишь от имени админа с компа, но все же они есть.
  • 16:10, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    DOGMASR
    подскажите , в арконах не возможно отследить договоренности между игроками? Ситуация такая игрок тянет ждет когда придет другой и я вно видно что они как то общаются, потому что уже не впервый раз щамечаю!
  • 13:07, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    классная особа
    есть один бесячий момент,когда заходишьв книгу(особенно в события) и после выхода из неё очень сильно начинает лагать клиент,помогает только перезаход в игру.
  • 15:12, 26 дек 2021 
     Рейтинг: 2
    Владыка Артас
    Доброго времени суток!

    С игрой знаком не долго и надеюсь это исправить - уж больно понравился Ваш проект.
    Что мне показалось странным, так это место в чате локации ... Как по мне, не справедливо, думаю, что одни вечно сидят в первых рядах, когда другим не остаётся ни чего кроме как занять последнее ... Всё потому, что у последних никнеймы состоят из русских букв. Да, думаю, есть возможность сменить ник и тогда казалось бы в чём проблема? И всё же, не честная игра получается) Да и смена никнейма, полагаю, платной будет. В общем, к чему я это всё, есть ли возможность упорядочить чат по времени онлайна игроков? Тот игрок, что провёл часов в игре больше остальных, и занимает первые места
    Спасибо
  • 16:20, 26 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Клиент лпгает после заливки нового контента, происходящего среди дня.

    Уважаемая администрация, более двух лет назад я забросил игру по нескольким причинам, чисто игровым и техническим. Главная техническа беда тогда были "лаги".
    И что же я вижу два года спустя? Собрал группу в инст "застенки безумия", бьём моба. И тут у меня начинается просто жуткое торможение. Пытаюсь перезайти в игру. Закрытие клиента получилось только путём снятия задачи через диспетчер задач. Повторный вход - и, ожидаемо, огромный список файлов подгружается! Который грузился минут5 а то и больше!
    Скорость моего интернета (заявленная провайдером и проверенная специальными программами) - 100 МБит/сек. Так что не надо говорить, что у меня плохой интернет, пожалуйста.
    Итог битвы: естественно, я упал в бою. Поломки вещей и испорченные нервы.
    Время идёт, а главные проблемы - не решаются, печаль.
  • 16:31, 26 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    мобобой2000
    Возможно этот вопрос уже задавался,но...Почему бы не ввести в игру ЗЕЛЬЕ БОДРОСТи для восстановления энергии ИГРОКОВ?По аналогии с гремлинами.Странно,что до сих пор это не реализовано.Что касается технических проблем: лично мною замечено, что постоянно зависает клиент при выходе из башни таинств,что на перекрёстке.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17