«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Батька Серж

    монеты таинсв, и обмент фрагментов
    14:51, 14 май 2021

    Вот почему, почему за монетки можно взять только серые свитки, фолианты, и т.д народ требует большего!
    почему нельзя, обменять так же как и порошок (на оружие) фрагменты магии, страницы фолиантов и т.д фолианты ток 10шт, магию так же, не справедливо! Хочу изменений!
    П.Сы. порошок меняют вроде бы 4 к 1му, 5 к 1му, и т.д. от цвета...
  • 15:51, 14 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    могут обмен убрать и сделать за брюли иначе никак))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 15:59, 14 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    сделайте вы такой же обмен как и на порошок... ну сейчас реально мало народу открывает эти лари....
  • 17:23, 14 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Дед Мастдай
    Так мало того что ничего не купишь,все уже куплено.Так они еще и со сроком.Раньше хоть можно было магию кому-то вставить в перчу и что-то заработать,а теперь тупо смотришь как 1500 монет заканчивают свои дни
  • 19:16, 14 май 2021 
     Рейтинг: 1
    Король критов
    Слушайте, а в игре вообще было когда-нибудь такое, чтобы админы прочитали вот такую тему в стиле "Почему так? Я хочу вот так!", ответили "А ведь неплохая мысль... Сделаем" и стали работать над обновой по предложению одного игрока?
    Играю в эту игру с июля 2010 г. (с двумя перерывами в 1-2 года), но не припомню ни одного такого случая. Админы и разрабы всегда по своей инициативе делали контент и изменения.
    Ну, вроде как с тестерами и топовыми хаями-донатерами обсуждали обновы, но я в этом закулисье не шарю.

    Поэтому никогда вот не понимал смысла существования форумного раздела "Предложения".
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1