«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Бриони

    Админам. По крагам и окулярам.
    15:28, 10 май 2021

    Обратил внимание на одну, с моей точки зрения, недоработку. Нет возможности выбора цвета артефакта. Поясню: у меня, например, собрано 50 штук http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1646316858 . А третий слот у меня открыт лишь синий. И вот, выходит, что я никак не могу взять такие артефакты и столкьо, сколько мне нужно. А конкретно - 2 красных и один синий. Или же как-то подгадывать и мудрить, чтобы получить нужный цвет. Сделайте пожалуйста возможность при нажатии выбирать, какой цвет временного артефакты игрок хочет полчить.
  • 17:49, 10 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    флудите правильно и вас заметят
  • 01:28, 11 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Замечание по делу, но скорее всего многим пофиг.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 19:11, 11 май 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Такая проблема есть,молодец что написал,сам про это думал,хотел написать.то думал.что на это сообщение игнор увижу
  • 07:37, 12 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Идея занятная, но скорее всего не реализуют. Иметь в рюкзаке 26 орденов советовать не буду, потому что если искр осталось много, то они тупо сгорят, пока арты будешь использовать.
  • 09:12, 12 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Грамотное замечание, но маловероятно, что для таймового эвента будут что-то допиливать в проге
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:39, 12 май 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    если чутка подумать, то можно сделать как надо! но зачем думать))
  • 11:00, 13 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    открой красный в чем проблема )
Страницы: 1