«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot

    Вопрос Администрации
    21:59, 28 фев 2021

    Здравствуйте.Хотелось бы узнать и думаю не мне одному,будет ли в игре еще раз бесплатный переход с СК в ЛС или же с ЛС в СК. Так как идет явный перевес сил в данных фракциях. Буд те добры дайте ответ.
  • 22:32, 28 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    --SparroW--
    перевес лиги или коги?
  • 22:52, 28 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    --SparroW--
    когда делали переходы халявные, тогда вроде сертификатов смены фракции вообще не было... Если уж очень сильно хочешь перейти в лс, то вон серты в прем маге круглосуточно доступны, даже скидки на них бывают, по скидке 3к деревянных или 40бакинских, это-жеж копейки в нынешних реалиях...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 09:35, 01 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    --SparroW-- писал(а):
    Здравствуйте.Хотелось бы узнать и думаю не мне одному,будет ли в игре еще раз бесплатный переход с СК в ЛС или же с ЛС в СК. Так как идет явный перевес сил в данных фракциях. Буд те добры дайте ответ.

    Вопрос к автору топика, а ты чего по всем кланам СК прыгаешь? за последние месяцы десяток поменял если не больше, ты шпиён или заразу по СК какую то разносишь?
  • 11:49, 01 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    -Крампус-
    SSE-T
    так если для тебя это копейки так переведи человеку на ак БР. Или слабо?
  • 11:53, 01 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    Elephant
    А тебя так сильно колышит что я хожу по кланам?) Ты бы лучше усилялся а то руду сливаете Лиги за 5 секунд а то и во все драться не выходите. Стыдоба
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:07, 01 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    --SparroW-- писал(а):
    Elephant
    А тебя так сильно колышит что я хожу по кланам?) Ты бы лучше усилялся а то руду сливаете Лиги за 5 секунд а то и во все драться не выходите. Стыдоба
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    Ну у нас по 15 мультов нету, поэтому и играем как можем=) и тыкать мне тоже ненада, я с вами на брундершафт не пил и в друзьях не замечал. Как был Саломон кейн Отредактировано, так и остался, как нарушал правила игры так и продолжает, куда админы смотрят?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:39, 01 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Elephant

    Жалко мемы добавить нельзя, добавил бы IRONIC)

    Помнится мне, доблестные легионеры всей грудью защищали старика Саломона и говорили, что есть некая часть красных собратьев, которая наговаривает, а так то он добрый малый ) А теперь зеленка возле его ника )
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 15:47, 01 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    Elephant
    нарушения? а ты что у нас в отделе ФСР работаешь* Я гляжу ты тут один топик засоряешь своим Отредактировано. Просто помолчи если по данному топу нечего умного сказать.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 08:30, 09 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    Кройте топ
  • 09:05, 09 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1