«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ

    Шрек подал заявку а инквизицию.
    19:47, 06 янв 2021

    и настанет тьма и будут плакать грешники.
    Соберет весь компромат ввиде скринов и сдаст всех в ОБЭП
  • 19:48, 06 янв 2021 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Господи побухайте уж в реале ибо в вирте в уже достали
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:01, 06 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Тиана писал(а):
    Господи побухайте уж в реале ибо в вирте в уже достали

    так всемогущый шрек станет губернатором проекта
  • 20:01, 06 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ненуачо, мне льстит такое внимание к моей скромной персоне. )

    Есть же много народных поговорок по данному случаю.. и про банный лист... и про затычку в каждой бочке.

    Нормально.(самым настойчивым фанатам- автограф бесплатно)

    Популяризация персонажа/личности никогда не бывает лишней.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:47, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    сто пудово) мудрое предложение)) они друг в друге души не чают)
  • 07:10, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    Тиана
    сто пудово) мудрое предложение)) они друг в друге души не чают)

    Вот твое то мнение мне и нехватало.Я иду за тобой, шрек то скоро монашкой будет правда есле пройдет кастинггг
  • 07:14, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Ненуачо, мне льстит такое внимание к моей скромной персоне. )

    Есть же много народных поговорок по данному случаю.. и про банный лист... и про затычку в каждой бочке.

    Нормально.(самым настойчивым фанатам- автограф бесплатно)

    Популяризация персонажа/личности никогда не бывает лишней.

    Я не знаю шо такое лесть.а вот посмотреть шрека-монашку уж очень хотце
  • 17:28, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    ты уже Тианой стал? или ее личной секретаршей?)) чтоб мне тебе свое мнение высказывать? кхм... как бы тебе помягче сказать чстоб форумку не влепили?) ты самая последняя фигура в этой игре кому мне хотелось бы давать советы)) ты НИКОГО не интересуешь кроме самого себя))) смирись уже с этим))) у тебя серого вещества не хватает даже на самопиар) лес там--------
  • 18:46, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    ты уже Тианой стал? или ее личной секретаршей?)) чтоб мне тебе свое мнение высказывать? кхм... как бы тебе помягче сказать чстоб форумку не влепили?) ты самая последняя фигура в этой игре кому мне хотелось бы давать советы)) ты НИКОГО не интересуешь кроме самого себя))) смирись уже с этим))) у тебя серого вещества не хватает даже на самопиар) лес там--------

    Причем тут Тианка и Я? не вижу логики.Скушай лучше витаминку.а то у тебя кровушка застоялась
  • 18:59, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    ты уже Тианой стал? или ее личной секретаршей?)) чтоб мне тебе свое мнение высказывать? кхм... как бы тебе помягче сказать чстоб форумку не влепили?) ты самая последняя фигура в этой игре кому мне хотелось бы давать советы)) ты НИКОГО не интересуешь кроме самого себя))) смирись уже с этим))) у тебя серого вещества не хватает даже на самопиар) лес там--------

    Ты вот проворониль свое счасть.упустиль шрека-монашку а он станет большыыым начальником. Отредактировано А так ты написал не пойми шо.да кстати как только шрек-монашка станет герцегом инквизиции.он не то чтоб тебя взять в свое болотное царство.он даже не доверит тебе стирать свои залатые партянки :lol:

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:53, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    07:39 Игрок [Айсберг] УШЛЫЙ [34] победил в сражении игрока куртуазный шкрэк [35] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.....теперь я точно знаю этот год будет мой.Давно я так не смеялся.раньше времени шрек-монашка в себя повериль... сиди лучше на складе
  • 07:59, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    УШЛЫЙ

    Уб победил мара... сенсация!)

    Запомни этот момент на долгие годы. Это будет ярчайшим моментом во всей твоей жизни)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:27, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    УШЛЫЙ

    Уб победил мара... сенсация!)

    Запомни этот момент на долгие годы. Это будет ярчайшим моментом во всей твоей жизни)

    ВЫ ходи повторим бестрашный воин.а потом ты опять будеш оправдываться что я напал на тебя с двумя красными титанами и серо-буро-малиновые усиленные орбы
  • 19:39, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    второй день висит мат и тюремные жаргонизми от Отредактировано а у далять никто не смобирается(
  • 20:08, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_
    федькооо
    просто даже инкам надоело уже ЭТО читать)
  • 07:16, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    второй день висит мат и тюремные жаргонизми от Отредактировано а у далять никто не смобирается(

    Витаминку скушаль или кто посоветовал очередную чуш написать?
  • 07:44, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Тиана писал(а):
    Господи побухайте уж в реале ибо в вирте в уже достали

    Тианка солнце мое. Я не бухаю стеми кто ни уважает семейные ценности и родителей
  • 16:05, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    все правильно.. Отредактировано бухает в одиночку. с зеркалом потому что с Отредактировано не пьют нормальные люди)

    Предупреждение, Флейм
  • 20:01, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    все правильно.. бурундук бухает в одиночку. с зеркалом потому что с бурундуком не пьют нормальные люди)

    Я многое себе могу позволить.А ты глюканоид опять ляпнул. а завтра только осознаеш что сказаль.Скушай витаминку и спроси у шрека-монашки что тебе говорыть. Отредактировано ВСТРЕЧАТЬ ЗАКАТ У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ,ЧЕМ ВЫРОЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ

    Предупреждение, Флейм
  • 02:55, 16 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    а шо так тихо? где бесстрашные шреки-монашки.где
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2