«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Маленький_Злодей

    Тамада хороший и конкурсы интересные.
    00:38, 09 дек 2020

    Год не заходил.
    Покрутил рулетку. 1000 золотых минусом за 5 минут. Купил 4 заточки, точил зеленую... Все 4ре мимо.
    Класс, думаю! Все как раньше! Лаги, тормозит и подвисает, 3 раза обновился, прежде чем начался бой. Супер! Ностальгия!
    Пошел в бои спутниц - выносят спутки со статами меньшими. Уворот на увороте, хотя статы меньше чем у моей на уворот в 2 раза.
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=627770231
    В новостях - ярма на ярме.
    Зашел в рейтинги игроков, посмотреть свой уровень. На сколько онубел я за последние 6-8 лет вне игры.... Там 67 тел 21го лв числются на две фракции... Серьезно?! Так без меня 66 было? Может кто-то еще ради интереса заходил?
    Локи пустые... Нового Года не будет? Всех скосила болезнь заморская? . Тоска зеленая... Ждите через год. Если пароль вспомню, а то в этот раз еле зашел.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 00:53, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 01:01, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    КЭП
    народу мало - локи пустые -все мобы твои.
    в боях нет никого - ты победитель.
    чего еще желатьв игре?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:03, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Мартовский_Кот
    Привет, все те же лица. Не удивился бы Тасиопаку тута... Эх, были времена... Нудизм и солнце, день чудесный. Как не бывало 10 ти лет, чуть меньше

    Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.

    В чате про битву комендантов до 21го лв что-то вылезло, хотел сходить, да побоялся, что один на битву явлюсь... Да и лаги, страшно в общем там под дубом одному.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 01:13, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Маленький_Злодей
    норм все. ща тут ССАП и Спирус отпишутся, типа без паники - все идет по плану
    а Тасиопак ваще рулит процессом
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:20, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Мартовский_Кот писал(а):
    Маленький_Злодей
    норм все. ща тут ССАП и Спирус отпишутся, типа без паники - все идет по плану
    а Тасиопак ваще рулит процессом

    А ну тогда ладно. А то грешным делом я подумал, что вот-вот все тут медным тазом накроется. Успокоил. Спасибо!

    01:22 Игрок [Kronos] странник 52 [21] победил в сражении игрока [Dragon Dinasty] ademsis06000 [20] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ. Движэнье детектэд.
    Врет походу рейтинг. Показывают только первых 67 человек на уровне, остальных 1000 тел не прогружает наверное ночью, что бы трафик экономить.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 01:34, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Общий рейдинг, включая 3 лв - 860 человек. Видел топ, проблема с заходом в игру с Украины... Офигеть, все с Украины в Джагу играли раньше
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
Страницы: 1