«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    _гарыныч

    верните правильные копи
    09:49, 14 ноя 2020

    админы вы чего творите ? неужели вам плевать на тенденцию в копях сливных боёв и прокачиванию жетонов ? был в шахтах только что убиваю махата , заходит ему помощь ,заходит помощь и ко мне и нагло сливает мой бой , а в следующем бою его соклан которому он слил подстовляет попу и даёт взять жетон , и всё делают молча, верните уже как должно быть , лига против когорты и никаких смешанных грязей , вот вам мои шахты состав кто качает сливая друг другу Leks555 и -алекса- за гранту не скажу плохого незнаю , но была там , махат и я
  • 17:52, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):

    А судьи кто?)

    да тут уже без разницы кто судьи. ребята так вовлекаются в процесс какахометания и поганоязычия, что им результат не важен, главное участие

    п.с. судьям и админам во время состязания такого ни в коем слечае НЕ выключать вентилятор(поясню - не вешать кляпы/форумки), чтобы грязь разлеталась повыше и подальше, и участники не сходили с дистанции
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:11, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    дорогие мои (это ко всем) мы здесь играющие и когорта и лига , все обычные люди , самые что ни есть , выгляни в окно и пойми , идущие прохожие по улице это мы с вами саме обычные , со своими пороками,недостатками ,усталостью и хорошим настроением , единственно что нас объединяет это любовь к джагернауту. Поэтому убедительно вас прошу вносить тут конструктивные предложения , чтоб нам было интересно играть , и дальше изливать срачь на форуме ,но в интересной и живой игре)))не отходим от темы ,

    Ясклоняюсь всёже к мысли открытого пвп , ведь получаются у нас интересная игра время от времени, так чего бы это не простиулировать, когда идут масштабы и легендарки , оказывается необходимость и в слабых персах и они тоже моглибы получать жетоны , тогда как просто в копи они в жизни не ходят , у них там нет ни единого шанса !!
  • 22:03, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ясклоняюсь всёже к мысли открытого пвп , ведь получаются у нас интересная игра время от времени, так чего бы это не простиулировать, когда идут масштабы и легендарки

  • 15:06, 25 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    _гарыныч
    как выглядит по твоему слабый персонаж?))
    и как поределяется вес персонажа в мастшабе, по уровню или званию?)
  • 15:07, 25 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Tasiopak
    Пару дней назад зашел, мой гомерический хохот чуть в очередной раз не пошатнул моральное здоровье соседей и моей дорогой собачки. Я пока читал хотел орден Апрельке выдать за фантастическое терпение, толерантность и потрясающее корректное обращение, которое комментатор явно не заслуживал.

    Мартовский_Кот
    А представь, форум не будут хотя бы 1 день редактировать. Всего 1 сутки. Я даже выходной возьму. Мы конечно пониманием основных игроков на площадке и расстановке сил, но все равно будет фантастически весело. Эх, мечты мечты)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:43, 25 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    -рецедивист- писал(а):
    _гарыныч
    как выглядит по твоему слабый персонаж?))
    и как поределяется вес персонажа в мастшабе, по уровню или званию?)

    нет нет это не комне , тут полно умных и светлых голов в джаге , я только голосовать могу))) главное чтоб на услышали , а ребята толковые есть и накинут тему , им реализовать останется я например могу добавить такое что за голову там верховного полководца и выше , давали плюхи , типо как за скальпы индейцев чтоли )) идей море , воплотить бы !!!
  • 20:33, 25 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    А тут шрек не пробегаль?
  • 08:48, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Вершитель777
    вааще не вижу проблемы.на арене персы когда-то договорились и тихо качают герку мирно общаются шутят-почему бы и в копях также.Не нравится не ходи.Если перс с3000хп сливает персу с 9000хп-его право он ищет себе равного.Брюли жмут карманы и амбиции выше крыши-ужрись и по ирны локам или вф там и зарабатывай миллионы геры
  • 13:28, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Меня больше удивляют некоторые персы в копях, берут жетон и идут на стража, убивают там того же перса с которого взял жетон и вот уже счет 180!!! Зачем так делать, с вами еще 2 человека вы хоть спросите помощь может нужна. Включите мозг чутка!!! Я понимаю трудно это делать когда брюлей куча и на всё наплевать!!! Несупеваешь сделать бой уже инст кончается!!!
  • 13:36, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _ИНОЙ_
    копи не про прямую геру а про жетоны,пока есть копи есть те кто ищет именно такой способ прокачки!
    Нефилим
  • 13:58, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -рецедивист-
    ну так шевелись)
  • 14:13, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-
    Винни Пух
    Да не, я на мобов пойду, на годик))
  • 16:51, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    -рецедивист-
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 17:29, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Вершитель777
    Правильно мыслишь. А еще если этим данатам брюли так моск сжали, что они отказываются слиться тебе и дать взять жетон, то шиш им! Пусть ноют и страдают, и без жетонов остаются.
    А если не нравится - пусть раздеваются или выходят из копей!
    Будущее за обменом жетонов. Правильные мысли глаголишь бро, чел
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:07, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Вершитель777
    ты бы хоть изразец серый юзал в копи, может и помгло бы, а то на моб тарке молча с другом в договрняки играешь))
  • 22:53, 27 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    -рецедивист-
    не получается у них на етот турнир движуху мутить)))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 10:02, 28 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -рецедивист-
    мобы наше всееее) как говорила Женя хороший противник) своим иногда лишним влезает помочь, не сливает и тд))
    п.с. смотрю на количество пб и не понимаю что вас не устраивает) было б желание) кстате сливов не видел откровенных в этот раз.... видимо амулет под лесной тут творит чудеса=) жаль их ток 3))
  • 14:22, 28 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    -рецедивист-
    Почему ты удивляешься походу на стража.Вот я захожу в инст и весь инст бьюсь против 3 человек на касте.А они принципиально прыгают втроем(ак, травля, ослабы).Я не из тех кто не будет ресаться, но поверь в последующих инстах, будут они за меня или против, я сделаю все,чтобы они не взяли ни жетон не геру.)))) даже не знаю какой вывод ты сделаешь из всего этого...
  • 16:22, 28 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-
    Гриндаизер
    Я не знаю кто с тобой вечно в команде если ты один потив 3х стоишь)) Я говорю о командном бое, где идет общение в чате, а не как Вершитель тихо играет в договорняки, да еще и без каста на артах голдовых)) Всё равно в конце инста видно, кто был с тобой в команде и если этот тип который чудит из СК это больше всего поражает!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8