«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    _гарыныч

    верните правильные копи
    09:49, 14 ноя 2020

    админы вы чего творите ? неужели вам плевать на тенденцию в копях сливных боёв и прокачиванию жетонов ? был в шахтах только что убиваю махата , заходит ему помощь ,заходит помощь и ко мне и нагло сливает мой бой , а в следующем бою его соклан которому он слил подстовляет попу и даёт взять жетон , и всё делают молча, верните уже как должно быть , лига против когорты и никаких смешанных грязей , вот вам мои шахты состав кто качает сливая друг другу Leks555 и -алекса- за гранту не скажу плохого незнаю , но была там , махат и я
  • 22:14, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    федькооо

    Отредактировано
    Меня переполняют эмоции...
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:37, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Бабацка писал(а):
    федькооо
    Отредактировано

    Меня переполняют эмоции...
    Отредактировано

  • 23:47, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Бабацка
    Ты только заметил ?)
    Я про глаз))
    Мишаня известный любитель этого дела.

    Дальше он начнёт писать, что ты продался тазикам =)
    Он то в продажности толк знает. Ы.

    фетька
    Отдельно для тебя, по бою, который ты мне в подарке прислал. Лучше спросить надо у Белки, как она умудряется сносить сопернику 3к здоровья до его прогрузки. Ну хотя бы название её "совершенного железа".
    В когорте много желающих такое же "совершенное железо" приобрести =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:14, 19 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Tasiopak писал(а):
    федькооо
    А что тебе мешает перестать в осколке прятаться и пойти помочь своим товарищам по фракции ?
    Хотя знаю, не отвечай. Bailey в оффлайне.

    Трусость, чтоже еще

    Tasiopak
    Да ладно бы он их на дело пускал, а то я специально встал под баффом на антитравму и несокрушимость в форте, он 2 раза напал - ни увечий, ни поломок, я вообще чай с пироженкой пил на кухне в это время) Он еще не верил что я его переиграю. Переиграл и уничтожил

    Бабацка
    Вот, я тебе говорил, а ты мне не верил. Жанка тоже не верила что он маленько не такой. Сам написал свой скайп в популярном топе, в СВОЕЙ ЖЕ инфе прям по центру, потом наехал на человека что его якобы слили.
    Но зп от тазиков не жди, мне уже год не платят

    федькооо
    Атакавали тебя со всех сторон
    Повторюсь, всей *группе* моих критиков, моих завистников, вы думаете что с человеком, который так искуссно владеет стебом, так тонко и ответственно подходит к подаркам, можно спорить? Вы думаете что я вас не переиграю, что я вас не уничтожу? - Я вас уничтожу (с.) Маэстро
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 01:38, 19 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Tasiopak
    Побили реальщика не дали жетончика,вот и обиделся человек,бывает)))Меня в своё время соклане в копях тянули,пережил)))
  • 05:34, 19 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано
  • 05:39, 19 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 15:56, 19 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:07, 20 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    В общем, тут слишком много воды-шахты(копи), это чистой воды бред. Договорняки-это факт...Один или 2 раза попадался на уберов-мне говорили, что ты тут делаешь, а я говорил, просто помогите))) Так вот, в связи с тем, что есть-предлагаю перенести всё в лес для 35+, т.к. нужны реагенты для жетонов и пр....маленькие(а вы, уберы, без массы никуда) Мы, за счет вас будем иметь реагенты на амулетики)))

    Пы, сы, Тасик, слишком ты много о себе думаешь, как о персонаже в этой игре, как и о своём клане в целом)))Жаль, был лучшего мнения
  • 12:45, 20 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Вот накарябал в поддержку федькооо сообщение, обсудил несправедливость зеленки,
    а оказывается нельзя.Самого зеленкой замазали в три секунды
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:08, 20 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    а меня обвинили в алкоголизме:(куда жаловаться?
  • 01:42, 23 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Винни Пух писал(а):
    специально для Гарыныча. Да-да админы что вы творите...
    1. Если у тебя короткая память то у других нет. Я например прекрасно помню твои с мраком, на тот момент главой солов, где ты играл, бои и невхождения помочь под предлогом ой я не туда шагнул, ой глюкнуло, хахаха и тд.
    2. Никто не мешает ходить в шахты) они доступны целый день. Вы ж любители драйва а не жетонов в плохих никому ненужных копях?) не вижу проблем.
    3. Вам напомнить из-за кого и чьего нытья сделали копи?) ох неужели лига ныла что они не хотят воевать с микроптиком и ластвордом? и это когорты а не лиги стояло в очереди по 9 человек.
    Так зачем сейчас этот цирк?)

    специально для тебя винипух ты или не пух , но язык у тебя не мёдом намазан , а что-то горькое ешь , ибо клевета , я никогда за 10 лет джаги небыл запятнан в договорняках , едино что могу молча сделать , это уже почти выиграв копи , дать набить противнику урону , и уйти курить чтоб получил жетон , но это даже неизвестные мне люди из ск , и я могу пример привести и тебе подтвердят , так что закрой лживую варежку и не пазорь леонова царство ему небесное!!
  • 01:54, 23 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    и так тут уже 4 странички , а мы вместо конструктивного , что в начале топа было , начали опять какашками кидаться , убедительно призываю писать по теме , ребят это наше детище ! неужели вам нехочеться чтоб игра была интересной приятной , Ясно эмоции , это не ферма и поэтому мы её любим , Отредактировано давайте поиграем ещё хоть немного , мы все любим эту игру , неуходим от темы , предлогаем решение рациональное
    лично мне нравится тема с жетонами с масштабок и легендарок , хватит собачиться !! мы все блин люди одного поля ягоды , неужели из-за игры поубивать реально хотите друг друга (((
    всем всего доброго и здоровья !!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 02:13, 23 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Бабацка
    за свое хамство отхватишь
    Graf_Michael
    Отредактировано
    Tasiopak
    ты моб)) кроме тебя так никто не улетает в боях))) причина знаешь в чем? ты забросил своего перса и качаешь бустера
    Мартовский_Кот
    я с тобой вроде не ссорился.
    _гарыныч
    красава умные слова написал. к сожалению не все так думают

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:52, 23 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Только фронт. Остальное - не то. Всё на фронт перенести. Туда, где открытые бои и драйв. Будут бонусы эпика и героизма на фронте, будут фронтовые соревнования с жетонами, на которые можно приобрести что-то интересное - будут масштабки постоянно и большинство народа будут довольны, думаю.
    Вот во время охоты как бои активизируются! Постоянно что-то происходит. Думаю, это показатель того, что при должной мотивации игроки воюют на фронте весьма активно.
  • 03:57, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Бриони
    еще активнее игроки воюют на форуме и в подарках.
    пора и за такие словесные баталии выдавать жетоны и насыпать геры ребятам
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:35, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот писал(а):
    Бриони
    еще активнее игроки воюют на форуме и в подарках.
    пора и за такие словесные баталии выдавать жетоны и насыпать геры ребятам

    А судьи кто?)
    Но было бы прикольно, даже как эвент на 1 апреля
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:17, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Жалобы на инков глянь, наш пятидесятилетний д...руг выдумывает новые правила. Отредактировано

    федькооо
    Видимо поэтому ты телепортами бегаешь с Радвея, стоит мне в одной локе с тобой появиться?
    Ну ты еще поугрожай свитками 22-м уровням. Да не мелочись, сходи на Радвей. Там и 8-10 уровни есть.
    Правильно говорят, возраст - не показатель уровня развития интеллекта. Отредактировано

    федькооо писал(а):
    за свое хамство отхватишь

    Оборжаться.
    Сначала главный сливщик инфы вешал на других ярлыки "предателей фракции", "продавшихся" и "сливщиков чата". Теперь самый грязноротый игрок в истории Джаггернаута, пишет про "хамство".

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:44, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _гарыныч
    смешно) ну ну))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8