«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    _гарыныч

    верните правильные копи
    09:49, 14 ноя 2020

    админы вы чего творите ? неужели вам плевать на тенденцию в копях сливных боёв и прокачиванию жетонов ? был в шахтах только что убиваю махата , заходит ему помощь ,заходит помощь и ко мне и нагло сливает мой бой , а в следующем бою его соклан которому он слил подстовляет попу и даёт взять жетон , и всё делают молча, верните уже как должно быть , лига против когорты и никаких смешанных грязей , вот вам мои шахты состав кто качает сливая друг другу Leks555 и -алекса- за гранту не скажу плохого незнаю , но была там , махат и я
  • 11:50, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Закройте эти копи вообще. Убого и печально выглядит такое
    Оставьте Арену и опен ПвП, добавив в эти бои увеличенный % геры, и все будут довольны.
    Для жетонщиков, если вот ну никак не прожить без жетонов,
    пропишите какой-то шанс выпадения их с эпички
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:01, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    cогласен,копи стали похоже на рнуху, чем пвп)
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 13:08, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    Мартовский_Кот писал(а):
    Закройте эти копи вообще. Убого и печально выглядит такое
    Оставьте Арену и опен ПвП, добавив в эти бои увеличенный % геры, и все будут довольны.
    Для жетонщиков, если вот ну никак не прожить без жетонов,
    пропишите какой-то шанс выпадения их с эпички

    либо так , тоже неплохо звучит,
    игроки высказывайте здесь своё мнение по этому вопросу , будет много желающих изменить что-то , админы прислушаються , это не их игра , эта наша игра , это мы вливаем сюда свои средства , это мы проводим тут несчитанные часы-дни-месяцы-годы,пишем не морозимся ,надо что-то менять сами же прекрасно видите ситуацию с боями !
    всем удачи и добра..
  • 14:16, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    а как же 8-15 лвл?
    флудите правильно и вас заметят
  • 18:20, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Обеими руками "ЗА" - убрать копи, вернуть межфракционные шахты.
    Или сделать копи межфракционными.
    Много чего могу написать по поводу боев в копях, но не буду.
    И так все всё знают, кто туда ходил или ходит сейчас.
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 18:43, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    _гарыныч
    Уже не один раз говорилось про сливные бои и даже многие знают кто и кому, но толку то с того-все по прежнему. Мне сегодня тоже сливал в копях один очень известный в этом деле персонаж,не пил бога даже, скрин есть, только это никого не интересует.
  • 19:49, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    заменить турниры в копях на шахтовые и всем будет радость. ну за исключением кто раз за разом ходят и обмениваются между собой
    Какой привет такой ответ.
  • 22:46, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    И будете вы межфракционых копей ждать по второго пришествия Христа!Потому что с одной стороны Будут ждать пока в Копи затянет Белку,а с другой пока не затянет Буста,Конана и т.д.! Желаю вам всем удачи в таких шахтах...Внутрифракционые шахты вообще дичь и рассадник договорников и срачей...

    _гарыныч
    Не нравится!?не ходи,ходи на ВЦФ,как тот же Белый который из принципа не ходит в шахты!
  • 22:52, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Всему виной жетоны.
  • 00:04, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ГОВОРИЛ, ЧТО ТАМ ОДНИ ДОГОВОРНЯКИ....Все делается проще-давать жетоны за захваты и масштабки....не всем-рандомно.... это можно настроить и я даже знаю как
  • 00:25, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    2 года туды не хожу,ибо уже тогда их загубили,превратив в клоаку( Нет никакого желания там воевать,смотря на договорняки ,слушая маты и оскорбления от тех,кто не имеет представления ,как воевать вообще,просто потому что им не дали жетон , хотя был интересный инст по началу(

    Закроют их или нет,как-то уже по барабану....но ТС ставлю +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:37, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Imlerith писал(а):
    И будете вы межфракционых копей ждать по второго пришествия Христа!Потому что с одной стороны Будут ждать пока в Копи затянет Белку,а с другой пока не затянет Буста,Конана и т.д.! Желаю вам всем удачи в таких шахтах...Внутрифракционые шахты вообще дичь и рассадник договорников и срачей...

    _гарыныч будем ждать и ладно , всяко лучше чем клоака о которой пишет Тиана ,я спрашиваю о решении которое можно выработать, советуясь со всеми... может и в прямь закрыть копи и давать жетоны в эпиках и легендарках ,как например вытянуть таких как ты в бои-те старые дружные ? или нашу Ленусю которая красный полкан , а мне её убить мой противоклас )) я танк она крит , даже тит пить ненадо , сольёться , надо мотивировать играков , что-то придумывать иначе и те что ещё тут есть начнут всё реже и реже заходить в игру , всем добра !
    Не нравится!?не ходи,ходи на ВЦФ,как тот же Белый который из принципа не ходит в шахты!
  • 00:40, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=93247&f=15

    Было тут предложение,пусть сыроватое.но таки идея неплоха и раздел этот врядле смотрит кто-то)Как и данный топ,окажется завтра там же)
    Но никому это не надо,халява таки,халявой и является (
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:50, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    _гарыныч
    Меня сейчас не вытянуть ничем)))Званка уже давно особой роли не играет...так что не понимаю в чём ваша проблема...

    Тиана
    Предложение хорошее,но никто ничего не будет делать!Небожители не знают как зарабатывать и при этом не облажатся...
  • 00:56, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Тиана писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=93247&f=15

    Было тут предложение,пусть сыроватое.но таки идея неплоха и раздел этот врядле смотрит кто-то)Как и данный топ,окажется завтра там же)
    Но никому это не надо,халява таки,халявой и является (

    хорошая тема , не видел её , про медальки особенно , про пухи нереальщина , проблемный контекст + за 90 дней будет много вых , а не 1 раз как пишет алёша , да и админов кормить надо , иначе нахрен им надо заниматься нами , логично , но надо чтоб занимались , надеюсь администрация поменялась , может не такие ленивые будут , поглядим
  • 02:49, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _гарыныч
    вот Алешка пыхтел, пыхтел, старался, три карандаша сломал, пока понаписал предложения как на халяву геры получить, кота хотел пнуть пару раз за его злословие, да нельзя котов пинать в СК...
    а ты даже топ его не прочитал
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:59, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Imlerith писал(а):
    И будете вы межфракционых копей ждать по второго пришествия Христа!..
    да, такое имеет место быть. игра сейчас довольно малолюдная

    Imlerith писал(а):
    Потому что с одной стороны Будут ждать пока в Копи затянет Белку,а с другой пока не затянет Буста,Конана и т.д.!
    инфа у них картинками закрытая, поэтому маловероятно что кто-то из игроков будет в курсе где эти несколько мощных персонажей находятся. Травку щиплют, в захват готовятся, или душегубят в шахтах. Если только обиженка какая, получив в шахте по носу крит на все хл, из инста сбежит и в фракчате плакаться начнет как все плохо и реальщики атакуЭ
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 03:23, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    а где потом будут качаться мега персы вроде жены борща? РЕАЛЬНО УБЕРИТЕ ЭТОТ ДОГОВОРНЯКОВЫЙ ИНСТ
  • 03:27, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    [QUOTE=Мартовский_Кот]Закройте эти копи вообще. Убого и печально выглядит такое
    Оставьте Арену и опен ПвП, добавив в эти бои увеличенный % геры, и все будут довольны.
    Для жетонщиков, если вот ну никак не прожить без жетонов,
    пропишите какой-то шанс выпадения их с эпички[/QUOTEне люблю я красных но тут я полностью согласен с котом
Страницы: 1 2 3 4 5 6