«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Fredi Kryuger

Правила игры и меры наказания
    15:38, 21 сен 2020

Уважаемая администрация,прошу вашего внимания. Заметил что правила и наказания по боевой прокачке были изменены и мне кажется это вообще не серьезно и навряд ли кто-то боясь этих наказаний передумает прокачаться не честным путем. Собственно по правилам..

http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=6637&f=9

Бессрочное проклятие «Маска позора» с возможностью амнистии за 5000 золотых и изъятием всех незаконно полученных статистик и предметов.

Форматные бои также наказываются бессрочным проклятием «Маска позора» с возможностью амнистии за 5000 и изъятием всех незаконно полученных статистик и предметов.

5000зл штраф?серьезно?))и всего то?))мне кажется это вообще копейки,для штрафа, если считать что можно купить сотни тысяч героизма за 5000зл))) из за незначительного штрафа и некоторые в наглую нарушают договорными боями ,будучи уверенными что ЕСЛИ и накажут,то выкуплюсь,всего то 5000зл

..
    Наказание должно быть наказанием,чтоб бояться его получить,которое будет ограничивать в чем то или заметно ударит по кошельку. ну например сомневаюсь что кто-то надумает прокачаться договорником зная что если попадется то придется заплатить к примеру 300 бриллианта,ну там +\- 200)) ну или получит маску которую не снять за деньги,как раньше была маска,не позволяющая попасть на поля битв определенное время.

почему бы не вернуть прежние правила по наказаниям за боевые прокачки в виде маски позора неснимаемой, или за значительную сумму штрафа бриллиантами?!

Я понимаю что у администрации есть более важные приоритеты и планы для игры,и все же надеюсь обратить внимание к таким вопросам тоже.

Спасибо за внимание.

Кто начнет негативить тот подруга Бори Моисеева))
    Какой привет такой ответ.
  • 15:40, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Fredi Kryuger
    ну или у кого есть более адекватные варианты,напишите их тоже
  • 17:11, 21 сен 2020 
    Fredi Kryuger
    оказывется есть еще и другие правила где говорится о штрафе в размере 25к золотых,но все же суть вопроса не меняется
  • 18:45, 21 сен 2020 
    One in a million
    Наказание: бессрочное проклятие «Маска позора» с возможностью амнистии за 25000 золотых и изъятием всех незаконно полученных статистик и предметов. В случае повторных нарушений в течение полугода нарушителю грозит так же маска бесчестья или гаротта (наказание, не позволяющее использовать свитки атаки) по выбору администрации, более подробно в топе http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
  • 19:05, 21 сен 2020 
    Fredi Kryuger
    One in a million
    топ читал тоже,но эти правила тоже не мешают нарушать некоторым...
    и не наказываются подобным образом... в копях фармят банки с герой,и используют эти банки,после, их не изять... 2 перса которые не скрывают даже о договорняке,не наказаны,хоть я и писал начиная от админа до главы инквизиции. вон другие персонажы одного клана, фармят монеты между собой, в который уже чемпионат,так и продолжают набивать и побеждвть. а значит если и наказывают то только штрафом за золото которое выкупается..

поэтому предлагаю более строгие меры наказания без возможности выкупа золотом.
  • 19:21, 21 сен 2020 
    Tasiopak
    Отредактировано. Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
    федькооо [37]

ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:39, 21 сен 2020 
    Fredi Kryuger
    Tasiopak
    а за клевету маску давали или штраф?
    а то ты клевечищь щас. мне никогда маску не давали за пвп бои
  • 19:46, 21 сен 2020 
    Tasiopak
    Fredi Kryuger
    Разве не ты по очереди с фетьком сливался в лесу? Возможно перепутал с кем-то другим.

Fredi Kryuger писал(а):
    мне никогда маску не давали за пвп бои

30. Fredi Kryuger
    года 2 назад был дисквалифицирован по­ жалобе одного из одержимых за договорняк в­ копях...

Комментарий твой к новости о финале турнира в копях последнего.
    Видимо ты сам себе противоречить начал. Ну это нормально в вашем случае.
    федькооо [37]

• 19:52, 21 сен 2020 
    Fredi Kryuger
    Tasiopak
    Разве не ты по очереди с фетьком сливался в лесу? Возможно перепутал с кем-то другим.

выходит ты делаешь заявление будучи не уверенным в своих словах?
    30. Fredi Kryuger
    года 2 назад был дисквалифицирован по­ жалобе одного из одержимых за договорняк в­ копях...

Комментарий твой к новости о финале турнира в копях последнего.
    Видимо ты сам себе противоречить начал. Ну это нормально в вашем случае.

дисквалификация это когда выпадаешь из списка призеров. там было слово что мне маску давали?

моя последняя маска была в 2014 году,за долг Скирвиру,которого забанили и долг я не мог вернуть. поэтому не старайся приписать мне маски или пытаться доказать что я где то противоречу себе))
    и все это никак не связанно с тем что я писал в шапке. а то одна клевета пока в мою сторону
  • 19:58, 21 сен 2020 
    Tasiopak
    Tasiopak писал(а):
    Ну а так да, наказания надо ужесточать за договорняки. Полностью согласен.

Это по теме топа.

А касательно договорняков в лесу с фетьком, да тут ты прав. Не ты был. Тебе лишь за договорняки давали предупреждение, а не маску.
    федькооо [37]

• 20:56, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 2
    Fredi Kryuger
    Tasiopak

додуматься наверное не сложно, чтоб понять,что если человек нарушил до маски,то ему дадут маску а не предупредят. если предупредили,значит нарушение небыло таковым чтоб дать маску.

мне с тобой абсолютно не о чем говорить. за 3 твоих высказывания,все разы ты высказался необдуманно,наговаривая и клевеща. смысла нет с тобой чтото обсуждать и уж тем более в данном посте,в котором вопрос не в том нарушал я чтото или нет.

если по теме нет предложений и личного мнения то прошу не оффтопить и пытаться меня в чем то обвинить
  • 23:24, 21 сен 2020 
    Tasiopak
    Fredi Kryuger писал(а):
    додуматься наверное не сложно, чтоб понять,что если человек нарушил до маски,то ему дадут маску а не предупредят. если предупредили,значит нарушение небыло таковым чтоб дать маску

Большего бреда не читал.
    "Наверное нарушение было не таким, чтобы дать маску".
    Ты сам признал факт участия в договорняках. В правилах прописаны меры наказаний за договорняки. За них положена маска. Но тебе её не повесили.
    Я считаю, что этому причиной было лишь то, что ты состоял в проадминской структуре, под названием тестеры. А не то, что твои договорняки "не тянули на маску".
    Наказание ты в итоге своё получил, как ты сам пишешь. Но тебя не наградили маской на тот момент и не более.
    Насколько мне известно, это нормальная практика для тех, кто состоят в проадминских структурах. Я не видел ни разу ни инквизиторов, ни просветителей или тестеров с масками позора.

А теперь немного "личного мнения":

Я считаю, что призывать ужесточать меры наказаний за договорняки, имеют моральное право лишь те, кто сами НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЗАМЕШАНЫ В ДОГОВОРНЯКАХ.

Если будет призывать ужесточить наказания за договорняки Белка, которая никогда в них не участвовала, это будет нормально и правильно.

Когда такой как ты, который сам участвовал в договорняках и его на этом ловили, пишет про то, что надо ужесточать наказания за договорняки, это сродни тому, как старая женщина лёгкого поведения призывает к благочестию, и не заниматься сексом за деньги.

Это моё личное мнение по теме. Надеюсь оно тебя не заденет.
    А говорить, действитетельно, нам не о чем.
    федькооо [37]

• 00:41, 22 сен 2020 
    Fredi Kryuger
    Боже,на сколько же некоторые упертые,что после 3х раз написания бреда выдуманного и додуманного самим,пишет то же самое в 4ый раз. отвечу по порядку, мистр клеветящий сказочник.

Ты сам признал факт участия в договорняках.

бред номер 4!! я не писал этого,я писал что меня дисквалифицировали за договорняк. обясню тем кто плохо понимает. когда каким то образом наказывают,сообщают причину. а причину назвали договорняк,так как твой соклан заскринил и показал чат где я пишу в открытую что не буду помогать ему или бустеру. а это прямое нарушение правил!!!
    Бойкотирование турнирных боев с определенными противниками;

За них положена маска. Но тебе её не повесили.
    Я считаю, что этому причиной было лишь то, что ты состоял в проадминской структуре, под названием тестеры. А не то, что твои договорняки "не тянули на маску".

Бред номер 5!! я тогда не состоял в тестерах и после добровольного выхода играл как обычный рядовой игрок!!! и с того турнира дисквалифицировали с предупреждениями не только меня а еще нескольких игроков которые никогда не были в структурах

Насколько мне известно, это нормальная практика для тех, кто состоят в проадминских структурах. Я не видел ни разу ни инквизиторов, ни просветителей или тестеров с масками позора.

Бред номер 6!!! ЕСЛИ даже ты не видел,спраси у Винни пуха,будучи просветом и тестером у него была маска от администрации запрещающий учавствовать в полях битв!!!

Я считаю, что призывать ужесточать меры наказаний за договорняки, имеют моральное право лишь те, кто сами НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЗАМЕШАНЫ В ДОГОВОРНЯКАХ.

твои подсчеты как минимум клевета,и в ответ я считаю что игроки получавшие неоднократно маски за нарушения ,не имеют никакого марального права обвинять других,сочиняя самостоятельно.

тогда зачем ты сюда зашел и начал мне чтото предявлять и обвинять когда тема не обо мне.

Уважаемая инквизиция,прошу заметить что человек зашел в постр в разделе инквизиции и не по теме начал клевещить на меня раз за разом. местами сам даже соглашаясь что обвиняет,и только после уточняет...
    А касательно договорняков в лесу с фетьком, да тут ты прав. Не ты был.
  • 01:39, 22 сен 2020 
    Tasiopak
    Tasiopak писал(а):
    Ты сам признал факт участия в договорняках.

Fredi Kryuger писал(а):
    бред номер 4!! я не писал этого,я писал что меня дисквалифицировали за договорняк. обясню тем кто плохо понимает.

30. Fredi Kryuger
    года 2 назад был дисквалифицирован по­ жалобе одного из одержимых за договорняк в­ копях...да,было дело,жетонов 4-5 взял обменом

Из всё того же комментария к новости.

По поводу договорняков в лесу с фетьком, я написал вроде, что не ты был. Я ошибся. Это признал.
    А вот ты лжешь откровенно, про то, что не признавал факт участия в договорняках.

И хватит истерить. Ты просил мнение по поводу темы топа. Я тебе его выдал. Те, кто участвовали в договорняках, не имеют морального права требовать ужесточения наказаний за договорняки. Как это выглядит я выше написал.

Перевирать мои слова не нужно. Я писал, что представителям проадминских структур не дают масок позора. Я не писал, что их не дисквалифицируют.

Так или иначе, факт участия в договорняках остаётся фактом. Ты его признал. Мало того, что лжец и лицемер, так еще и требует ужесточить наказания за договорняки и жалуется на клевету. Позорище какое.

P.S. Создавая топ на форуме, будь готов к любому мнению. А не начинай истерить про клевету и взывать к Инквизиции. Для мужика это позорно, не уметь отстаивать своё мнение и жаловаться + ныть. Хотя мне говорили, что ты нытик. Не удивлён в принципе.
    федькооо [37]

• 01:54, 22 сен 2020 
    Tasiopak
    Fredi Kryuger писал(а):
    и в ответ я считаю что игроки получавшие неоднократно маски за нарушения ,не имеют никакого марального права обвинять других

Видишь ли в чем юмор, я не спрашиваю мнения других. Не призываю ужесточать наказания за договорняки или иные нарушения правил игры. Поэтому меня не интересует, ЧТО ты считаешь "В ОТВЕТ".
    В Джаггернаут играют сотни игроков. И каждый что-то себе да считает. У каждого есть мнение. Я выразил своё. Тебе оно может нравится, не нравится, это твои проблемы.
    федькооо [37]

• 15:03, 22 сен 2020 
    Fredi Kryuger
    Да чтож ты такой приставучий..или мазохист может?))

Сколько раз уже ты в этом посте обвинил и оклеветовал меня в разном,не имея на то не полномочий,не прав,ибо ты никто чтоб меня обвинять или упрекать в чем то. я сбился со счету сколько раз ты солгал и оклеветовал меня в этом посте,в каждом тобою написанном есть лож или клевета,и теперь начал цепляться ко словам чтоб хоть раз оказаться правым и утешить свое самолюбие?!
    --------------------------------------
    30. Fredi Kryuger
    года 2 назад был дисквалифицирован по­ жалобе одного из одержимых за договорняк в­ копях...да,было дело,жетонов 4-5 взял обменом

еще раз для особо упертых которые любят совать нос не в свое дело...я писал что был дисквалифицирован и написал за что,ибо там никому и дело небыло и у меня желания небыло расписывать весь сюжет о бойкоте боя,чтоб было понятно всем,и поэтому написал как читается и понимается,и в ДОБАВОК признал что было дело,и грешил обмениваясь раза 5, а не 50 как твой соклан который безнаказан и которого ты лицемер двуличный еще и оправдываешь за то за что критикуешь меня за 10 раз меньшее
    Tasiopak [37]

А резонанса вокруг этой темы я не понимаю. Если кому-то сильно мешает то, что Жена борца набила 51 жетон при помощи ДРУЖБЫ и ПОДДЕРЖКИ в Копях, это странно. Хоть 151 пусть набьёт, это на силе перса не скажется. Звания в игре уже давно мало что решают. Решают временные усиления (мидори, оранж пушка, мифичка, каст) и это давно известно всем. А крики на уровне "Ой вот она на мой взгляд не заслуживает 1 места, накажите её за это", а кто определяет, кто и чего заслуживает?

По поводу договорняков в лесу с фетьком, я написал вроде, что не ты был. Я ошибся. Это признал.
    А вот ты лжешь откровенно, про то, что не признавал факт участия в договорняках.

ты этим показал не свою ошибку а то что клевечишь на людей делая обвинение прежде чем уточняешь информацию. и таких примеров не мало в данном посте. и кто после этого лжец из нас? я то сам признал что было дело,обменивался...для особо умных повторю дисквалифицирован был по жалобе по отказу и бойкоту от помощи в бою. я не строю из себя праведника и безгрешного.

И хватит истерить. Ты просил мнение по поводу темы топа. Я тебе его выдал. Те, кто участвовали в договорняках, не имеют морального права требовать ужесточения наказаний за договорняки. Как это выглядит я выше написал.

я тебя просил? серьезно?? я тебе сказал,если по теме нечего сказать то не оффтопь!!!
    ты свое мнение сказал после серии клеветы,и после, дальше начал сочинять... И как ты понял что ты имеешь право говорить кто каких маралей,и кто на что имеет право а на что нет?ты кем себя возомнил решая права игроков ?
    Любой игрок может предлагать любое свое пожелание что не противоречит правилам игры,будь он даже сам нарушителем в этом. этому быть или нет уже решит администрация или инквизиция. ты кто такой чтоб ограничивать возможности других навязывая свое мнение?

Перевирать мои слова не нужно. Я писал, что представителям проадминских структур не дают масок позора. Я не писал, что их не дисквалифицируют.

я тебе еще раз повторяю
    спраси у соклана была ли у него МАСКА ограничивающая вход в поля битв или нет,когда он будучий был в 2х структурах? ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ С МАСКОЙ ПАЗОРА. долго ты еще будешь делать лживые заявления?

Так или иначе, факт участия в договорняках остаётся фактом. Ты его признал. Мало того, что лжец и лицемер, так еще и требует ужесточить наказания за договорняки и жалуется на клевету. Позорище какое.

перечитай весь топ и глянь в зеркало и повтори. тогда это будет актуальное сообщение))

P.S. Создавая топ на форуме, будь готов к любому мнению. А не начинай истерить про клевету и взывать к Инквизиции.

вот именно,я создал топ и хотел мнения других относительно посту а не про меня. пост не для моего фан клуба а относительно правил игры.
    про клевету я попросил инков обратить внимание дабы по возможности прекратили клевету с оффтопом от тебя который засорил весь топ.

Для мужика это позорно, не уметь отстаивать своё мнение и жаловаться + ныть. Хотя мне говорили, что ты нытик. Не удивлён в принципе.

мужик,давай откроем форумы и глянем все жалобы от тебя другим,и от меня и глянем кто из нас нытик?да еще и про скрины молчу. мужик,ты в курсе что только женский пол имеет привычки выносить на всеобщее обозрение личные переписки...а то часто вижу жаловался что нельзя тут выкладывать личные бесседы дабы пожаловаться,но даже еще и выставил личные сообщения в фотогаллерею,мужик...

Видишь ли в чем юмор, я не спрашиваю мнения других. Не призываю ужесточать наказания за договорняки или иные нарушения правил игры. Поэтому меня не интересует, ЧТО ты считаешь "В ОТВЕТ".

а твое мнение ктото спрашивал относительно меня когда ты тут возник и начал писать сочинение для 9го В класса про то какой я плохой и лживый нарушитель?

чтож ты тогда не перестаешь писать мне?я в отличии от тебя не пишу тебе а отвечаю на твою клевету дабы ты не пытался затмить мною свои нарушения.

Я сколько тебя не замечал,ты всегда лезешь на форум навязывая свое мнение,упрекая и обвиняя других в чем то,или просто противореча какой то теме... такое впечетление что у тебя цели игры критиковать,спорить и отрицать все ,обращая на себя внимание пытаясь блестнуть умом,что у тебя крайне плохо получается в данном посте.
  • 20:01, 22 сен 2020 
    Tasiopak
    Fredi Kryuger
    Много воды и бреда в твоём посте. Постараюсь покороче, специально для маленьких истеричных девочек:
    1. жена борца не создаёт топы про то, что надо ужесточить наказание за договорняки. А ты создаёшь. У тебя на это нет морального права, потому что ты сам участвовал в договорняках. Тебя ловили на этом и дисквалифицировали за это. Это факт.

2. Ты так до сих пор и не определился, признавал ты факт участия в договорняках или нет ? Ты начал лгать, что не признавал этого. Я тебя мокнул лицом в твои писульки в комментах к новости, где ты признаешь это.
    И тут ты начинаешь бред про то, что я придираюсь к словам, вообще меня это не касается, я тебя упрекаю и вообще лезу в то, что меня не касается.
    Самому не смешно? Ты лжешь откровенно, тебя поймали на лжи.

3. Всё остальное бред и куча воды, не относящейся к теме данного топа. Ноешь, истеришь и жалуешься на клевету ты в этом топе. Я про это и пишу, в контексте данного топа.

4. Если тебе хочется сильно обсудить то, что я делаю и зачем, создавай отдельный топ. Я тебе подробно распишу почему я совершил то или иное действие. Если же это просто попытка притянуть одну тему к другой, чтобы задеть меня, ну слабенько.

Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

• 01:09, 23 сен 2020 
    Fredi Kryuger
    Отредактировано бла Отредактировано...

повторяй чаще чтоб не забыть и самому поверить тому что говоришь. на все вышенаписанное я уже ответил многократно,так же многократно опровергая твои сказки обоснованно,а не в пустую как ты сам сочиняешь.

4. Если тебе хочется сильно обсудить то, что я делаю и зачем, создавай отдельный топ.

да на кой ты мне сдался,это ты прилип ко мне как банный лист
    P.S. И просто совет, не относящийся опять же к теме этого топа: перестань пытаться "присосаться" к "проадминской сиське". Это со стороны выглядит смешно и мерзко, смотреть как ты бегаешь и лизоблюдничаешь, чтобы тебя приняли в Инквизицию

не суди мировозрение людей по своим привычкам. не все является тем чем ты обычно сталкиваешься

Причем подавая заявки тогда, когда туда приём закрыт. Меня это не сильно беспокоит, и создавать отдельный топ я не планирую. Поэтому просто краткий совет тебе =)

смотрю тебя не доконца просветили))может недоприлизоблюдничал,раз не полностью просвещен)))

удачи тебе человечишка живущий в чужом грязном белье))мне теперь брезгливо отвечать тебе))
    Кто начнет негативить тот подруга Бори Моисеева))

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:18, 23 сен 2020 
    Эштаар
    Ответ дан. Топ закрыт
Страницы: 1