«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть

    Лига будте бдительней !!!
    03:06, 13 сен 2020

    Федькоо чтоб его не били на севере стал не много инфу сливать, http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8719545 Инфа так себе, ненужная, но феде главное прогиб сделать... Кстати этот прогиб не засчитан, остальные к сожелению сгорели пока был месяц форумки...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:02, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    прикольно наблюдать как ты опускаешся все ниже и ниже)) и когда нибудь наступит предел))
  • 04:04, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Послушный
    Добродушный,
    Ручной слонопотам
    Который так и бегает
    За вами по пятам!

    Он знает все загадки,
    Играет с вами в прятки,
    Рассказывает сказки
    И песенки поёт, —
    И в сутки
    Ни минутки,
    Буквально ни минутки,
    Да, ни одной минутки
    Скучать вам не даёт!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:07, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    федькооо писал(а):
    Tasiopak
    прикольно наблюдать как ты опускаешся все ниже и ниже)) и когда нибудь наступит предел))

    Ну, тебе определенно виднее
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:34, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    вам общаться не с кем или заняться не чем что все свое время в игре вы тратите лиж бы справоцировать или оскорбить друг друга,выясняя чьи нервы крепче, а потом это выносить на всеобщее,тем самым обращая на себя внимание других...каждый в свою очередь пытается обвинить другова оправдав себя...вы так сильно зависите от похвалы окружающих?
    Какой привет такой ответ.
  • 13:17, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Это не так, провоцируют и оскорбляют меня, после тех или иных игровых моментов, после которых я получаю огромное количество мата, издевок и разных гадостей. Поэтому, вместо того чтобы отвечать на гадости гадостями, я с помощью того же богатого русского языка, но в другой форме, выношу это на всеобщее обозрение. И вот уже здесь, не в закрытой инфе перса, куда многие пишут гадости в надежде что я не буду тратить время на это и оставлю все как есть, эти люди выглядят зачастую смешно, потому как, кроме гадостей, они ничего сказать не умеют.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:48, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    --- The Law ---
    провоцируют и оскорбляют меня, после тех или иных игровых моментов, после которых я получаю огромное количество мата, издевок и разных гадостей. Поэтому, вместо того чтобы отвечать на гадости гадостями, я с помощью того же богатого русского языка, но в другой форме, выношу это на всеобщее обозрение.


    беднинькая...или беднинький..сорь,путаюсь....но как же ты тепришь всю эту несправедливость((одни неадекваты в игре(((притом по обе фракции((
    Какой привет такой ответ.
  • 15:34, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Fredi Kryuger

    Ну вот и ты являешся ярким примером, вроде начал говорить правильные вещи, а теперь опять ёрничаешь и пытаешся хоть как то задеть))) Так что " Show must go on "

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:45, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    --- The Law ---
    я и так придерживаюсь той мысли что писал выше))а твои слова что ты никому ничего плохого не делаешь и тебя все оскарбляют и обижают вызвало смех,что я и выразил с кусочком сарказма)) ты меня самого неоднократно правоцировала чтоб оскарбил тебя,нападая свитком или из под моба или присылая подарок в виде маски пазора)) я просто поумнее,молчу и игнорю все это а не высказываю свое мнение о тебе))
    да даже в шапке топа и то ты кляузничаешь дезинформируя даже своих союзников которых ты в свое время какашками обливала но все же даже после этого они тебе поиогают))а ты не ценишь это и даже их вводишь в заблуждение клеветой на других))
    тебе как никому другому подошел бы ник Провокатор))

    Ну вот и ты являешся ярким примером, вроде начал говорить правильные вещи, а теперь опять ёрничаешь и пытаешся хоть как то задеть)))


    в каком месте я чтото не правильное написал или оскарбил тебя,чтоб являться ярким примером?))
    Какой привет такой ответ.
  • 16:08, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Fredi Kryuger

    Свитки, из-под-мобные нападения и маски позора без оскорбляющих текстов, это всё состовляющие моменты этой игры, а ваши оскорбления, пожелания и т.д. это уже отсутствие воспитания )) Я продолжаю получать удовольствие в этой игре за свои деньги, а вы делайте что делаете)) Всех благ и удачи и побед в боях !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:49, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    --- The Law ---
    а ваши оскорбления, пожелания и т.д. это уже отсутствие воспитания ))

    от меня не дождешься,так что не обобщай))

    Я продолжаю получать удовольствие в этой игре за свои деньги, а вы делайте что делаете))


    по крайней мере со стороны,вообще не заметно чтоб ты получало удовольствие,судя по твоим жалобам и клеветящим заявлениями)) но главное чтоб самому верить в это ))самовнушение половина правды))

    я наверное оставлю тебя и уйду получать свое удовольствие от игры)) пользы больше будет))
    Какой привет такой ответ.
  • 16:51, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Fredi Kryuger

    Видишь, ты опять оскорбляешь))) дело твоё)) жалобы мои на оскорбления нарушения)) Оставь если сможешь, пока вижу тебе это сложно даётся))

    Удачи, добра и побед в боях !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:01, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    --- The Law ---
    Видишь, ты опять оскорбляешь))) дело твоё)) жалобы мои на оскорбления нарушения)) Оставь если сможешь, пока вижу тебе это сложно даётся))



    может все же к окулисту??? я переживать начинаю...тебе везде оскарбления видяться))или у тебя комплексы или тебе на свежий воздух чаще надо)))

    все,все,ухожу)))
    Какой привет такой ответ.
  • 17:07, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Fredi Kryuger

    Ну для тебя видимо, оскорбление, это только когда тебя посылают по известному адресу)), это не так.
    Ты по оброзованию медик, чтоб обсуждать комплексы других людей?)) Или может ты сертифицированный психолог, чтоб «со стороны» оценивать степень получаемого удовольствия другим человеком?))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:13, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    --- The Law ---
    неее,все проще)))у меня есть мозги)))) правда я не уверен поймешь или нет что хочу сказать))
    Какой привет такой ответ.
  • 17:15, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Fredi Kryuger

    А тут тебе пригодится твой собственный совет )))
    -"но главное чтоб самому верить в это ))самовнушение половина правды))"

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:03, 20 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    тазипаки вернсь. все прощу понимаю апкакался в очередной раз нипадецки. прими удар как настоящий член клана недержимых сантехников скажи хотя бы мяу))
  • 02:36, 20 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    кройте топ.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 09:44, 20 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Эштаар
    Топ закрыт по желанию автора
Страницы: 1 2 3