«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Багровое Око

    Добби Свободен
    19:34, 09 сен 2020

    Спасибо всем тем, кто меня любил-вы делали меня лучше
    Спасибо всем тем, кто меня ненавидел-вы делали меня сильнее
    Спасибо всем тем, кому пофиг-вы нужны для массовки.
    Особая Благодарность Кириллу, вы освободили меня от ярма.
    Всем спасибо все свободны.Мой Дозор Закончен.
  • 20:48, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Чужая жена
    Какаяж ты масовка?))Все нупни игры мечтают погибнуть от твоих прекрастных рук,получив каплю на пару суток.Легендарные палачи ,одним из которых ты являешся,никогда не станут массовкой
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:16, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_

    Твоя правда, спасибо что напомнил мне и указал мне на моё место.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:46, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Чужая жена
    Какаяж ты масовка?))Все нупни игры мечтают погибнуть от твоих прекрастных рук,получив каплю на пару суток.Легендарные палачи ,одним из которых ты являешся,никогда не станут массовкой

    не забудь подбородок помыть
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:53, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    _-ХомяК-_
    мне пофиг - значит я массовка сколько их (глав инквизиторов)тут поменялось за 10 лет, а сколько еще поменяется...а я играю в свою игру
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 11:49, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 3
    Мартовский_Кот
    _-ХомяК-_ писал(а):
    --- The Law ---
    Про ОКО незабудут.Ибо он был не только лютым инком но и ярким персом

    в чем была яркость перса, расскажете?
    насчет лютости тоже непонятно - инк поставлен для контроля соблюдения правил игры, не более.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:04, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мартовский_Кот
    )))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:08, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Мартовский_Кот
    Ой ну чё ты вот как маленький,всё то тебе растолкуй.Инк должен быть лютым,чтоб боялись как голый зад мороза,чтоб именно саблюдали закон,зная что придут и накажут,забанят,закляпят ,замаскуют и в асфальт утрамбуют,иначе игроки не понимают,как впрочем и люди)
    Касаемо яркости,кто сталкивался с данным персом в бою и общался с ним тот поймёт о чём я,остальным бесталку обьяснять да и лень.
    Есть персы сделавшие не мало чтоб джага была той джагой которую мы любим и помним.А есть те кто теряетса на фоне грибней и гарпиниад в своей бесполезности и ненужности данному миру
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:01, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    _-ХомяК-_
    я по наивности полагал, что инк должен действовать в строгом соответствии с игровыми правилами.
    А все лютости и резкости держать при себе, во время выполнения должностных обязанностей.

    Насчет боев...может в песочнице он и выглядел ярким, вам виднее.
    Если мерилом яркости считать способность не потерятся среди грибней и гарпиниад
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:52, 23 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот писал(а):
    _-ХомяК-_
    я по наивности полагал, что инк должен действовать в строгом соответствии с игровыми правилами.
    А все лютости и резкости держать при себе, во время выполнения должностных обязанностей.

    Ты был очень наивен

    Насчет боев...может в песочнице он и выглядел ярким, вам виднее.
    Если мерилом яркости считать способность не потерятся среди грибней и гарпиниад

    Тож орнул с яркости. Хома в оффе 23/6, а он работал постоянно. Ярко, да
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:46, 23 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Мартовский_Кот
    Вся Джага одна большая песочница,ибо разница между хаем и мидлом только в количестве слотов в потроне В своём весе +3/4 лвл он как боец был на вершине пищевой цепи)
    Graf_MichaelХома в фе потомучто стало скучно.Нет войн и конфликтов,все вояны на форуме,ибо свитки стоят как мерседес
    Может последнее время Око ток и работал,но я помню его как воюющего инка.И он был ярок,ибо боец против которого сложно воевать,заслуживает как минимум уважение за приложенный в развити перса труд и время)Я на своём пути встречал таких очень мало)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:45, 23 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Говорят в Монголии( раен пустыни Гоби )хомяков едят
  • 23:17, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Зул-Карнайн
    Хоть и не знаком, но все равно накатила грусть, красава, четко все написал, удачи и всех благ багровому и всем кто играет в эту ...... замечательную игру)
  • 12:35, 28 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Гезеш-
    Дозор не закончится никогда)
Страницы: 1 2 3