«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_

    великие вояки ковены)))))))
    23:09, 05 сен 2020

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=624881819
    и так каждый раз девочки зовут на помощь постоянно а угрозы шлют прям немогу аж выйти на улицу страшно ))))))))))))))))))))))))))) а самые великие войны из них сидят на складах вот это уровень я понимаю привет девочкам лейте слезки дальше !!! )))))))))) але профессорская наташа тебя называют так тут ты что это как что на склад воительница )))))))))золотишка то нет а сказны нельзя и все побежала на мобов пару раз напала и снова на склад)))))) ну хоть смешить умеете)))))))смотрим комментируем сочувствующие особенно)))))
  • 17:57, 10 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    команду похрюкать кто тебе дал?

    :lol: улыбнуло.Ты потренируйся командывать на песочных часах.Если я реально хрюкнул ты бы давно все протезы растерялььь.Не нервничай закат твой близок :lol:
  • 18:04, 10 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    соси чупа чупс со вкусом лука и не плакай)) хрюкай дальше но не в мою сторону
  • 18:25, 10 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    соси чупа чупс со вкусом лука и не плакай)) хрюкай дальше но не в мою сторону

    Приходи и заставь меня.аль коленки спотели? встечай свой закат изолированный временем
  • 19:17, 10 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    УШЛЫЙ
    просто федорок хорошо знает, каков на вкус "чупа чупс со вкусом лука"
    Вот и советует всем подряд. Каждый пишет о том, что ему ближе.

    По теме топа: Ковен наконец побили или нет ?)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:30, 10 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    фиг знает
  • 22:50, 10 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Tasiopak
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87680&f=15&p=1

    Пришёл новый Администратор в игру. Возможно, стоит воскресить и предложить тему?
  • 03:35, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Бриони
    не прогибайся перед тазом не оценит )))
    Tasiopak
    за базар отвечаешь чупа чупс?)
    УШЛЫЙ
    коленки спотели это как?)) теперь по русски и медленно желательно хрюн) что там где встечать? тебе встечить? твоя моя не панымат ам сорри))) про закаты и рассветы в своей богадельне рассказывай)))
    :
  • 13:12, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Бриони
    В том и юмор. Администратор новый.
    Чтобы освоить имеющийся объем информации по игре (события и т.д. и т.п.) понадобится этому администратору около года.
    Спустя годик глянем, будут ли желание и силы у нового админа поменять что-либо в игре в лучшую сторону. Я в этом вопросе не так оптимистичен.

    Времена, когда в игре вводился новый функционал, тем более такой масштабный, как механизм клановых войн, к сожалению, в прошлом. В этом же прошлом над игрой трудилась целая команда разработчиков мейл.ру и ... тут мы плавно скатились в деструктив и то, за что можно получить форумку =)

    В общем и целом, ждать изменений в лучшую сторону можно, если ты оптимист.

    федькооо
    1. Я не ты, за своими словами стараюсь следить
    2. Логика моих слов простая: человек пишет о том, что ему ближе. Ты часто пишешь про "прогибы" и "сосать чупики". Делаем соответствующий вывод, что тебе эти темы ближе.
    3. ПАДАЙ! ПАДАЙ ГОВАРЮ! (с)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:24, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    Бриони
    не прогибайся перед тазом не оценит )))
    Tasiopak
    за базар отвечаешь чупа чупс?)
    УШЛЫЙ
    коленки спотели это как?)) теперь по русски и медленно желательно хрюн) что там где встечать? тебе встечить? твоя моя не панымат ам сорри))) про закаты и рассветы в своей богадельне рассказывай)))
    :

    Трухлявый протезник тебе не нужно понимать.тебээ нужно провожать закат
  • 20:53, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael
    Tasiopak
    На самом деле новому Отредактировано нужно сделать 4 простых вещи, чтобы проект сталснова трушным:
    1. Начать говорить с комьюнити. Так как оно само по себе маленькое и все друг друга так или иначе помнят, говорить с ним не трудно. Чтобы топики зеленели. Это трушность, это какое никакое сплочение и желание игры.
    2. Отредактировано
    3. Забанить федорку. Жиза станет краше. Я тут апаюсь чтобы его бить, а он апается еще дальше.
    4. Вернуть свитки по 100. Те кто здесь играют не бросят игру из-за нападений. Уже нет)

    И все. Необходимость четких правил модерации и общения с комьюнити можно посмотреть на крупнейшем русскоязычном форуме. Особенно загуглить из-за чего начался первый и второй клубничные бунты. Там администрация а. признает свои ошибки и их исправляет; б. общается с сообществом на их языке с их шутками; в. корректирует модель под пользователей
    И это с лихвой покрывает всю ту Отредактировано и шлак который там есть. Ощущение ламповости и причасности топовые вещи)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 21:42, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 2
    Бриони
    Graf_Michael
    Посыл топика - война кланов и фракций. А тут снова понеслись старые обидки. А особо что я не приветствую, так это внутрифракционные дрязги в ОБЩЕСТВЕННОМ поле. Это испанский стыд, честное слово. Есть желание обсудить - есть наш топик на форуме. Кто в теме - выскажется. А вот зачем компроментировать фракцию и выставлять на посмешище нас, на потеху Когорте - я не понимаю. Самоуважение общее. Где оно?
  • 21:53, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Альянс Ковен к клану Сердец претензий больше не имеет.

    Игрок http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_anubis1_ продолжает находиться в ЧС Альянса Ковен и продолжит свое существование на складах за оскорбелния Альянса, руководства и также его членов.

    Всем положительных эмоций от игры и веселого ПВП.
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 22:24, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    ВЕ1ИКИЙ
    Забудьте, я пошутил

    У ребят явно что-то не ладное с руководством клана.

    Но стебанули прикольно ))
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 02:27, 14 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _Anubis1_

    Слышь ты, а ты кто?
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:51, 15 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    -S_H_A_D_O_W-
    --- The Law ---
    Анубис, в египетской мифологии бог и покровитель мертвых, сын бога растительности Осириса и Нефтиды, сестры Исиды. Новорожденного Анубиса Нефтида прятала от своего супруга Сета в болотах дельты Нила. Богиня-мать Исида нашла юного бога и воспитала его.
  • 13:16, 15 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -S_H_A_D_O_W-

    То что он лягушка и живёт в болоте я и так знал, гонора от куда столько?
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:18, 15 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Сейчас этот мамкин египтянин расскажет где дно пробито, ждал неделю )

    П.С. Врединке и всем Фридомам привет) Не благодарите)

    Примем заказы )) дороже, чем у хомяка ))
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 18:18, 15 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    ВЕ1ИКИЙ писал(а):
    мамкин египтянин

    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 19:12, 15 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_
    ВЕ1ИКИЙ
    )))))) думаешь чемто обидело меня???? нет это все временно алешенька сынок можешь называть меня папой )))))) догадайся почему все что вы можете немощьные это жалобы подавать 5 дней и все вы водохлись а папой меня придется называть лично тебе))))))) улыбай и маши ручкой ОНО)))))))
Страницы: 1 2 3 4