«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:53, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    -Винни Пух-
    ну уж нет)) уйти не попрощавшись это не по мужски)) этой особе рекомендую вытащить свой язык из ваших поп)) ну и вам всего хорошего, смотрите что б оно вас не испачкало вот теперь досвидания, удачно вам тут провести время, чулки и парик поправте (она/он) после себя;)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:54, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
    зачем учиться читать? можно сменить ник и умничать, тебя никто не узнает)))
    п.с. угадай чей девиз)))
    п.с.с. ушла Джигарюша с топа 3 раз) теперь точно, ну нагадила напоследок) чего ж остаеться.....
    п.с.с.с. мне кажеться с федькооо сходство есть) надо его в пауки) девушек оскорблять точно будет компания...
  • 18:17, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    не надо думать,просто не гнили,хватит уже!а я не отказывался от своих поступков никогда и не скрывался,не прятался...так шо оспаривать то чего нет и не собираюсь!лучше насуй в вини ещё немного ваты,а то он чёт пустоват в своих остротах,или подточи его слегонца,тупит!
    да будет с вами мир люди!!!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 18:24, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN писал(а):
    Негде больше поковыряться

    JAEGARN писал(а):
    этой особе рекомендую вытащить свой язык из ваших поп))


    Ты так часто про это пишешь, что меня начинает это смущать. Может к специалисту обратишься? У нас с этим проблем нет. Мы и не пишем=)]
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:28, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Мегана_
    а топик набирает обороты) одни читатели не могут определиться вошедшие они или вышедшие. Ну может топик научит самостоятельно и окончательно принимать решения. Другие, из числа соклан, стараясь выступать в группе поддержки, просто пытаютя нечто оскорбительное выдавливать из себя, думая, что они прям мегакрутые панчлайны выдают. Может и им чем поможет, а то как про чукотских фармацевтов - до настоящего времени общественность не подозревала об их умении шутить и троллить)))
  • 18:37, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Мегана_
    Привет!Тасик не справляется и ты пришла поддержать его словом?
    Вот это поворот....
    я думал он сам могЁт а он вон чё....
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 18:39, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    _PROVOKATEUR_
    он то сам могет, да еще как могет) ты тому живой и прощенный пример)
  • 18:40, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Мегана_
  • 18:45, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Смотри, чтобы Винни не захотелось вам потом насовать... ваты. Он же может вспомнить, что пала не докачал до 5 степени.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:53, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
    было прикольно когда до 3 степени качал) мрак тогда жил на переправе)) повторить конечно можно)
  • 18:56, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    Tasiopak
    Мегана_
    мне параллельно чего вы могЁте,вопрос в том чего тасик так за мораль взялся которой сам не придерживается никогда?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 19:01, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _PROVOKATEUR_ писал(а):
    Мегана_
    Вот это поворот....
    я думал он сам могЁт а он вон чё....


    _PROVOKATEUR_ писал(а):

    мне параллельно чего вы могЁте


    еще один хозяин слова))) никто жжет)
  • 19:08, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    ага,хозяин,единоличный!а тебе бы грубанул да жалко героя мультфильмов,он даже не думал что так опозорят его светлое имя
    и вообще,не пиши мне,ты говоришь что меня не существует!!!не нарушай историю
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 19:16, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
    Никто думает что с ним ктото общаеться)) я вот если тебе пишу то выделяю ж твой ник) Никто не может понять что его ник используеться максимум для цитат недолугих сообщений от никого и не более того)
  • 19:24, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    оппозиция пуха слабоВАТА,нужно больше ВАТЫ
    цитировать никого это сильно!
    а вообще спасибо за приятный диалог,думал конечно что будет интересней...но оказалось шо ничу не поменялось((((пойду с горя ныть в подушку.......
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 19:31, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
    сейф на то и есть чтоб бегать. можно туды-сюды, ну а если обидели то в подушку плакать... куда ж еще
  • 19:33, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    А вот с моралью зацепил прям. Обидно даже. По теме топа ответить можешь ты или глава ваш? Оценку действий Алёнушки можно? Как называют тех, кто сам обходя ограничения, потом жалобы строчит на других, ровно за тоже самое? Без воды и перевода темы.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:33, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:38, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    а ты кто такой что бы тебе кто то давал ответ на подобные дейвствия?ты админ инк или пуп земли? внатуре заблудился ты Максим...осади свои амбиции,реально хахатуля какая то
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9