«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:16, 13 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    Именно те кто хочет что бы на них обратили внимание, и создают подобные топики, далее комментируют. Как там? Негде больше поковыряться? Скучно? Нет тем более интересных для обсуждений? Обсуждайте свои насущные проблемы, например Федькоо. Ваше мнение нам не интересно в прочем как и вы сами. Спасибо за внимание, ушёл с топа, ловить тут больше нечего. Всем приятной игры!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:45, 13 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Supreme Demoness
    Наконец то свершилось! Уже второй топ ,где меня упоминают а то думала так и останусь ни кем не замеченной проведя столько времени в игре. Всем спасибо). Аленушке отдельное, что не забывает.
  • 18:51, 13 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    Сжечь всех!
  • 19:11, 13 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Мегана_ писал(а):
    P.S. Кот с котлетами молодец, ест и троллит

    сегодня котлеты из творога. сырниками обзываемые. вместо мяса в них изюм
    хотя по сути - это творожники.
    Ем и худею, к поездке на море/пляж готовлюсь, чтоб кошечек пузом жирным не распугать)

    Оттого и троллинг какой-то беззубо-лайтовый получается, не выводящий собеседников на эмоции/оскорбления/прочий трэшак
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:02, 13 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    1. С федосом у нас проблем нет. Есть цель дать понять и ему, и любому, кому вздумается писать мерзости в адрес девочек нашего клана, что это закончится печально для оскорбляющей стороны.
    2. Не знаю, какие у тебя лично пристрастия, любишь ли ты "поковыряться", но по себе судить о других не стоит.
    3. Суть топа: Алёнушка сама ровно также обходила ограничения. Сама била в группе с Eda 37 лвл мобов 35 лвл. И при этом пишет заявки на проверку, основываясь на том же, чем занималась сама. Можно определение данного действия? Не оправдание.
    4. Искренне рад, что тебя не интересует ни наше мнение, ни мы сами. Надеюсь это и впредь останется также, и ты не побежишь проситься на диалог, или спрашивать советы у тех, чьё мнение тебе не интересно, как это было в прошлом неоднократно.

    Слепой_убийца
    Люто плюсую за идею, но увы, в шапке топа для проверок написано, что там игроки могут писать свои подозрения. Подозрения не являются утверждениями. Как-то так мне отвечали в прошлом. Типа это не клевета, а ... просто есть чрезмерно подозрительные люди. =)
    Меня скорее интересует моральная сторона вопроса. Зачем жаловатся на тех и за то, что делал и сам не так давно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:12, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    ну вот опять гений самореализации с пушистым рыльцем,чё тебе не бдится то за своими косяками и залётами сокланов?!вытащи бревно из глаза и тоды можно будет хоть как то воспринимать твоё нытьё...взрослый мужик типа,а стоны какие то не свойственные для МУЖЧИНЫ!ааа все же закрывают глаза на то что ты делаешь....
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 22:35, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    Tasiopak
    во тебе очередной Никто расказал щас) уххх) парень точно чтото знает) может даже выводы делать о тебе) опасайся)
  • 22:49, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    ты в курсе что упрекать кого то в бедности или в том что он для тебя ничего не весит подлая движуха!ты то еще тот подлиза,чем тебя почуют за восхваления падшего ангела?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 22:55, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
    вот видишь парень вобше в тренде) теперь Никто сделал и обо мне вывод) видимо и со мной он знаком или хоть раз общался) членистоногие чуствуют силу в клешнях или что у них там)
  • 22:58, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    конечно общался,если тебе лень задуматься о том кто я то ты точно потерянный и если я никто то ты сильно заблудился косолапый! иди в лес,там медвдей не парафинят
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 23:01, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
    Сейф думает что смена ника его кардинально изменила и я не помню как он извинялся перед нашим кланом чтоб вступить в пауки) он наверное это называет нашим общением)
  • 23:06, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    _PROVOKATEUR_

    Вы там с Федоркиным вдвоём расплескались .......
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:08, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    --- The Law ---
    ой да ладно,синева она же сосуда не имеет,где хочет там и плещется!но ты пока не лезь,дай собрать больше хайпа пожплуйста.постой в сторонке пару дней
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 23:21, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _PROVOKATEUR_

    ага ща, сам полежи под скамейкой в углу.....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:23, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    --- The Law ---
    ну как ты можешь что то указывать не имея пола,цвета и достоинства???остынь а....мне не интересно с меньшинствами вступать в палемику
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 23:34, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _PROVOKATEUR_

    Оно не меньшинствО, Оно однО и тем бодрО.....а палемику разводи с Алёнкой(Ломом) вот там меньшинство
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:46, 14 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    --- The Law ---
    оно бодро но как ведро? а пух забыл через откуда их ватой набивают...мне кажется вы от реальности отклеились..
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 00:29, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _PROVOKATEUR_

    а где тут реальность в виртуальном мире, это ты прилип к реалу сильно, вот и страдаешь
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:39, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    --- The Law ---
    не тупи,от виртуальной реальности.... или для тебя это сложно?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7