«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:53, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    по твоей логики мы должны были вырезать ваш клан в моболоках из за походов в форт Гриши, Меганы, Охлаждённого? целенаправленно били ковен остальных попути в прочем как и ты и ваши соклане аналогично делали так же ранее!!! повторяю отстаньте от нас не ищи причину конфликтам, а если нашёл обьяви войну!!! Качали палача это всё отмазки! Что 33 мар делает в форте лиги? Палача качает? Помогает мелким прокачать? И сейчас нахамил нам уже ты назвав нас лицемерами!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:01, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ну я так не играю, пришёл "зелёнкин" и всё замазал.......прям в душу капнул зеленью !!!)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:16, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    --- The Law ---
    не забывай что и ты не бессмертный(ая), и понты свои прибереги для детишек, там им расскажешь какой(ая) ты крутой(ая)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:30, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    JAEGARN

    это угроза жизни в реале чтоли???? оййй как страшно вдруг стало))))) Отредактировано.Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:38, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    Tasiopak
    ну и получается ты выставил тут себя хозяином, решателем судеб неким, хотим бьем, хотим не бьем, есть повод, нет повода, все что хотим то и делаем, хотим лицемерами назовём, нытиками, позорниками , а не хотим не назовём? т.е ты за нас решил как нам играть и что нам делать?
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:41, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    --- The Law ---
    пожалуй главным Отредактировано ты выставил(а) себя, о чем известно всем

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:03, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    JAEGARN

    Я не клоун, я шут, это принципиальная разница, как в роде дейятельности, так и в оплате. Я веселю в своё удовольствие богатых вельмож за хорошее вознаграждение, а ты веселишь бедных людей в одном помещении с измученными животными за маленькую зарплату !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:24, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    --- The Law ---
    да а почему тогда 95% игроков в лиге и 70% в ск тебя называют и считают именно Отредактировано?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:24, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    JAEGARN

    И опять ты прав)) именно оставшиеся 5% лиги и 30% когорты и есть моя эксклюзивная, разборчивая публика, а весь тот хлам, что перечислил ты ходит в твой цирк посмотреть на тебя, мой любимый Отредактировано!!!



    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:37, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Все по факту Тасик сказал, Джиган, вы нытики и лицемеры.
    Ковен они ходили резать, ты несколько страниц назад сказал, что это не по человечески и надо дать людям играть, особенно тем кто младше тебя. Будь одержимые послабее вас, ты бы так не унижался)) рассказал бы как тебе пофиг , ты бог игры тут и можешь уничтожать кланы))
    Меня радует только то, что есть клан помимо Ковена, который понял твою политику как главы клана , да и в целом тебя как человека))
    Я в игре накатами, но когда я играл стабильно последний раз, ты плакал, что ковены не идут с тобой на диалог и продолжают войвать, а щас ты их резать ходишь)) ну ну
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 17:37, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    --- The Law ---
    ты себе льстишь оглянись и посмотри что за спиной, ШУТ гороховый
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:40, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ВЕ1ИКИЙ
    ты видел что бы я хоть раз Якал и громко заявлял? не стелись под таса отвечай за себя пропасчий недоглава, да и причина бить вас на данный момент это ШУТ гороховый который вас подставил и ты знаешь о ком я
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:44, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    JAEGARN
    Ещё и Отредактировано, тебе по факту, а ты чушь , иди ещё раз кикни кого, чтобы тебя трогать перестали...
    Да и под Таса пытался стелиться не я в этом топе)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 18:05, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ВЕ1ИКИЙ
    кик это тактика проверка реакции но тебе не дано это понять ВЕЛИКИЙ и главное на диалог кок пытался меня вывести а не я ваш клан, я изначально знал о том что с врагами никаких договорённостей априоре быть не может
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:23, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    JAEGARN
    Да я как нибудь без тебя разберусь )
    Ты нытик, повторюсь. И ты сам знаешь что вас били, а ты пытался пойти на диалог, а после отказов пытался добиться диалога через другие кланы СК, чтобы с тобой поговорили) бедолага) иди лесом короче , захотел бы пранков послушать зашёл бы на Ютуб, Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 18:28, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ВЕ1ИКИЙ
    ты пукаешь тут раз в сто лет только тогда когда хай перс решил высказаться, ты сам не о чем как глава и как игрок тому потверждение:
    15 февраля 2020 23:28 ВЕ1ИКИЙ [23] выходит из Клана Избранные.
    12 июня 2019 21:39 ВЕ1ИКИЙ [23] выходит из Клана MIDNIGHT COVEN.
    29 апреля 2019 21:54 ВЕ1ИКИЙ [23] выходит из Клана COVEN.
    1 апреля 2019 19:34 ВЕ1ИКИЙ [23] выходит из Клана COVEN.
    10 сентября 2018 20:54 ВЕ1ИКИЙ [23] выходит из Клана InfernaL Wolves.
    2 апреля 2018 19:06 ВЕ1ИКИЙ [23] выходит из Клана InfernaL Wolves.
    14 февраля 2017 01:48 ВЕ1ИКИЙ [23] выходит из Клана Имперские Ассасины.
    молчал бы лучше в тряпочку, потеряшка, поиграет месяцок и теряется годами
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:29, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael


    Я просто оставлю это здесь. А уж к кому и по поводу чего это, каждый решит для себя сам
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:53, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Зул-Карнайн
    Graf_Michael писал(а):


    Я просто оставлю это здесь. А уж к кому и по поводу чего это, каждый решит для себя сам



    Я знаю что ты оставил это мне
  • 19:07, 23 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    DIV9
    ээээээээээээээххххххххх
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19