«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:47, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -Винни Пух- писал(а):

    Повторяю мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ люди не входящие в состав

    Ну вот тебе пример, гриня наподал лично на меня в форте, когда я был ещё в вайперах и ни какого конфликта между нами не было, как и между кланами.
    Получается Вашим наподать можно на любого(в форте), а как только напали на Вашего* соклана (в форте), так будем предЪявлять, какие-то двойные стандарты...
    Про брёвнышко это-же любя, как написал "Tasiopak писал(а):
    "Винни тебя просто троллил) а ты обиделся))"
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 22:57, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    JAEGARN
    21 июля 2020
    19:49 _PROVOKATEUR_ [29] исключен(а) из Клана.
    Кого ещё кикнуть что бы отстали? Или всех кикать? Какой еще повод придумаешь?

    Я с тебя чутка в шоке.Ты развивал альянс,приглшал игроков,что бы потом их кикать ,"что бы отстали"Охренеть,слов нет.
    А когда то ты был широк,объявляя войны направо и лево,от моего имени))
    Ты упал в моих глазах ,как глава,как Лиговец.И все остальные потуги твои и твоих соклан на форуме,после твоего поступка,не актуальны.Они просто равны нулю ибо при случае,ты кинешь и подставишь всех.

    Соклан всегда прав,даже если он не прав(с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:00, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Тиана
    Сказал человек, который когда-то сдался убежав в СК
    Упала в глазах у целой фракции...
    Такое себе оставлять осуждающие комментарии на такую тему...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:02, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Тиана
    Жень ты фантазерка) кому я обьявлял войны от твоего имени? Имперским Ассасинам? я перс 13лвл обьявляю войну хаям от Имени главы клана Айсберг умора)))) перестаньте фантазировать, я помню все факты с момента регистрации перса.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 23:04, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бабацка
    Мне не оч удобно с мобилы писать,да и не хочу,итак ясно,лучшая защита,это надение.
    Доказывать обратное не хочу,бессмысленно,по крайней мере,имея войн 6 на своей памяти ,как глаа,я соклан не кикала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:05, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    JAEGARN
    Я выше все сказала.Добавлять ничо не буду,жаль тебя(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:18, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Подводим итог: как оказалось лицемеров тут пруд пруди, и перед тем как обвинять кого то начните с себя, и я не зря говорил что это трэш-топ, собрали публику требующую хлеба и зрелищ и опоносили всё что можно было и всё что нельзя, так нельзя товарисчи. Алёнка в чем то права а в чем то нет, подать на проверку имеет право любой желающий, так же и иметь собственное мнение. А вот ущемлять человека в свободе слова и выбора это уже нарушение его прав.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 23:40, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    JAEGARN
    Подавая на проверку и перед этим, поступая, как оказалось именно так же, она (Аленушка) чего хотела? Просто напакостить? Сейф, начиная троллить и получив то же самое в ответ, был опечален, а впоследствии еще и изгнан из клана. При этом ему не хамили, как это делал он! Ну а ты умудрился приплести в этом же топе слова и подарки. Сознаться то хватит сил, что сам по большей части выпрашивал и намекал, чтоб тебе подарили. Ты молодец, все подарки с гадостями - дарил временные, они сгорели)) Я никогда не лгала и не лицемерила и не придумывала ничего, в отличие от тебя, и ты это прекрасно знаешь. И вырывать слова из контекста, независимо кому и когда ты пишешь, как показало время это твоя фишка. И те слова и поступки, которые мне довелось читать и видеть, ну нисколько не говорят в твою пользу. Пытаешься всегда прикрыться "мелкими шалостями" и откровенными оскорблениями в словах и подарках, которые начинали исходить от твоих соклан, и которые в ответ начинали получать за это - всегда пытаешься выставить себя ущемленным. Вот и весь печальный итог! Хотела промолчать, но твоя последняя реплика просто убила. Плакал, плакал - пожалели и снова поперло
  • 23:45, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    Бабацка
    ну а Вам, качайте палача и ходите в наш форт на ПФ, Вам это по уровню) ну а когда 34 мчит запалачить 21 в форт через пески, это совсем не то, о чем Вы тут пытаетесь сказать.
  • 23:47, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ребят, в топик много заходят посмотреть, почитать, поэтому, уж извините: Сменяю мой Ирион и Гестион на Ваши ресы других профессий.
  • 00:01, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    Бриони
    молодец
  • 00:24, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    Свобода слова - это право свободно выражать своё мнение, а не право свободно хамить кому хочешь.
    Твоё хамство начинается с фразы "вам поковыряться негде". Ковыряются известно где.
    Хамство Сейфа начинается с первого же его поста.

    А за хамство можно получить по морде. Что, собственно, и произошло.

    При этом войны с вами никто не начинал. Нападения в моболоках и боевых локах это лишь небольшая конфронтация. Исключать у вас никого не требовали.

    P.S. Если у тебя какой-либо конфликт с Дивом или любым другим игроком нашего клана, то мы всегда открыты к диалогу по вопросам подобного рода. В конце концов, мы несём ответственность за каждого игрока клана Одержимые.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:24, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    а теперь мы хотели бы выслушать начальника траспортного цеха где главный паровозоведовод то с итогом вымешленной трагедии на просторах нашего умопомрачительного проекта?!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 05:04, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Мегана_ писал(а):
    Бабацка
    ну а Вам, качайте палача и ходите в наш форт на ПФ, Вам это по уровню) ну а когда 34 мчит запалачить 21 в форт через пески, это совсем не то, о чем Вы тут пытаетесь сказать.


    Ну а когда 37ур топ, мчит по моболокам запалачить мидлов 34- это ТО о том что вы пытаетесь сказать нам что это типо норма, терпите пацаны? Причём ещё до этого топа, каждое утро.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 05:12, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    моё образное выражение я думаю все понимают и сказано это было не с целью нахамить, вопрос кто и как воспринимает эти слова, ты знаешь что ниже я писал про займитесь своими личными проблемами например федькоо и т.д, а не пытайтесь задеть нас и вывести на конфликт, если ты и вы восприняли мои слова как хамство ну уж извините какой я есть такой и есть и общаюсь со всеми я так без стеснения, могу и пошутить мягко говоря так что человек со стула упадёт, но все понимают что это шутка а не повод оскорбить или нахамить
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 05:27, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak писал(а):
    JAEGARN
    P.S. Если у тебя какой-либо конфликт с Дивом или любым другим игроком нашего клана, то мы всегда открыты к диалогу по вопросам подобного рода. В конце концов, мы несём ответственность за каждого игрока клана Одержимые.


    Честно знаешь как я воспринимаю все диалоги и попытки решить что то с вами? Я воспринимаю их так: написать заму главы клана Одержимые, в данном случае тебе, своё нытьё по поводу игрока Див и других моментов. Вы сами постоянно пишите что Мы "нытики" Мы постоянно "ноем", поэтому ловлю себя на мысль, смысл начинать какие то диалоги и пытаться что то решить будучи выставив себя клоуном и нытиком, что бы вы там поржали на до мной всем кланом. Поэтому для меня лучше молчание, а не нытьё как ты говоришь.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 09:16, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Graf_Michael
    Так-с. Настало время форумной публицистики. Объявляется самый справедливый в мире Суд.
    Эпиграф:
    Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий. (Лермонтов)

    1. Все нападения в локах, где это технически возможно, то есть в любых, кроме эйманси и радвея, не могут расцениваться как войны. Этическую сторону нападения 34го уровня на 21й оставим, она к делу не относится. Претензия Одержимых в лице Пуха отклонена.
    Пояснения: Суд опирается на собственное мировосприятие, которое нещадно ломали в песках даже по свитку (привет, Гриль), и никаких претензий не было. Будучи в песках, всегда надо быть готовым к нападениям (привет, Эгоист), про форт я вообще молчу. Там нет огранки, а значит и претензий.

    2. Касательно наличия опознавательных знаков нахождения в ЧС. Истец Пух прав. Суд уже разбирал подобное дело, когда игрока из его ЧС (еще раз привет, Эгоист), приняли в клан Одержимые. Тогда Суд пришел к выводу что надо было обновлять метки. Позиция клана О, хоть и кажется суду странной и не очень удобной, но понятной и лаконичной. С учетом суммарного опыта палача у клана О, и моего имбового альянса, Суд пришел к мысли пожалеть последний оплот когорты, и конфликт развития не получил.

    3. Касательно Сейфа. Он конечно личность отталкивающая, но вполне себе симпатишная. Хоть свидетель Сейф и не пояснил суду истинную причину своего ухода, а суду кажется что она не совсем в данном топике, этот уход был максимально глуп и смешОн. Выгнать игрока посреди форумного срача из клана это проявление слабости, глупости и ханжества. Даже если Сейф не прав (об этом позже), исключать его из клана и писать "вы довольны" это даже не смешно, это максимально грустно. Это не иллюзорно показывает что целый альянс, 3 фулл клана, на минуточку, прогибаются под один, еще и из другой фракции. Суд даже не хочет разбирать причины и истинные мотивы. Суд разочарован, хотя, будем честны, ни капли не удивлен.

    4. Еще раз касательно Сейфа. Суд признает островатыми высказывания, сделанные Сейфом в данном топе, и тот факт, что они не имеют никакого отношения в делу. Однако Суд принимает во внимание и акцентирует следующий момент: суть топа - краткая и понятная уже в шапке, и в целом не ясно что тут можно было написать в обсуждении. Плюсом к тому, топ во флуде, предупреждение за оффтоп нет, посему Сейф имел право писать свое мнение, пусть даже никому не нужное. Высказывания Сейфа, ровно как и Пуха, Суд считает нужным оправдать. Ребята просто развлекались и относится к этому серьезно нет никакой необходимости.

    5. Часть про многоженство одного из фигурантов дела, Суд признает к делу не относящимся. Безусловно, это очень интересная тема для срача страниц на 8-13, но не тут. Суд, заслушав ранее показания свидетелей, ники которых не разглашаются, может только сказать что оба хороши. Справедливости ради какашки должны лететь во все стороны. Суд пояснит: Огонька, Ягуарна, Мегану. У суда есть все основания полагать что каждый из них творил дичь в свое время. Суд в данном случае оправдывает Гранту, так как молодец.

    6. Касательно сути топа. Суд счел, что главный истец, Тасиопак, в целом, хоть и знатный троль, но разводить такую дискуссию не хотел.
    Суд пояснит: истец, отслеживающий топ инков (для чего это?), решил тыкнуть котенка в лужу. Нормальная практика в этих ваших интернетах. Сделал это, на взгляд Суда, весьма умело. Однако Суд не видит в самом деле сложностей. Обхода игровых ограничений в данном случае нет. Как и не было в случае Аленушки и Эда. Инквизиция даже не разбирает эти мусорные жалобы. Ну есть и они и ладно, не все ли кому равно. Это не отменяет интересной позиции самой Аленушки, но и не заслуживает таких дебатов.
    Суд считает Тасиопака виновным частично, так как по свободе слова он прав, получилось смешно и интересно, но все таки старый форумный вояка должен понимать во что это выльется. Что аж самому справедливому Суду пришлось вмешаться.
    П.С. части 6 дела о форумном сраче: давайте не будем лишний раз забивать ту самую ветку инквизиции, отдел ФСР и так не самый большой, пусть ищут реальные багоюзы и покупки/продажи. Зе Лоо, к тебе это в первую очередь относится, твои сообщения там по ходу проматываются сразу.

    Таким образом, Суд постановил:
    1. По части 1 статьи 9 О форумном сраче, игроков всего топа, включая Сейфа и Пуха оправдать. Суд не увидил в шутейках ничего критичного, максимум слишком много пост иронии и иногда банальных шутеек.
    2. Признать Тасиопака частично виновным за 11 страниц срача и объявить выговор за первые 4, и благодарность за следующие 7 страниц. Читать было интересно.
    3. Признать нападения игрока Ягуарн на игрока Див (привет, бро) справедливыми и в целом не рассматривать их в рамках конфликта.
    4. Признать Ягуарна виновным в исключении Сейфа из клана посреди форумной битвы, что крайне негативно сказывается не только на иммидже пауков, но и всей фракции в целом. Когда самый многочисленный на сегодняшний день альянс Лиги, с амбициями Одержимых, в лице его руководителя творит подобную дичь, хочется потянуться к карте и закинуть 150 брю на перевод.
    5. Игроков Гранта, Пут Сатаника, Аленушка и Эда в тактике истребления мобов оправдать. Это их дело, никаких правил не нарушает.
    6. Игроку Бриони, тонку чувствующему момент рекламной интеграции, предоставить ресурсы в обмен на его Ирион и Гестион.

    Самый справедливый в мире Суд окончен. Исполнительные листы можете получить по привату, почте, подаркам. Все вступает в силу немедленно.
    Огромная просьба не цитировать все сообщение, иначе страницы топа хватит не более чем на 2 коммента, что вызовет неудобства. Для простоты все решения пронумерованы.

    Послесловие.
    Суд благодарит всех участников процесса. И хоть Суд и потратил битый час и кружки 3 кофе, чтобы во всем разобраться и все подробно описать, Суду было интересно, а это главное. Но Суду надо идти следить за своими помидорками и, не без энтузиазма и очередной книжки автора эпилога, созерцать их рост и развитие.
    Если впредь у сторон будут спорные вопросы, они всегда могут обратиться в самый справедливый Суд, который с удовольствием метнет крупную такую какаху в любого, кто по его самому справедливому мнению, не прав, вне зависимости от фракции, былых заслуг и личного отношения к ним Суда.

    Эпилог
    Современные философы - это подобие международной банды цыган-конокрадов, которые при любой возможности с гиканьем угоняют в темноту последние остатки простоты и здравого смысла. (Пелевин)

    P.S. ошибки есть и их много. Суд не на филфаке делан.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 09:59, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Доброго дня всем!

    Бабацка
    JAEGARN
    Меня очень огорчает что вы пишите мое имя с маленькой буквы:(


    Бабацка
    Я ни от кого никогда не скрывал, что если иду в форт, то нападаю на всех, иногда даже по свиткам в песках:)Ну весело же было,? было даже грустно покидать пф(
    На самом деле,тут примерно как с целителями, стоишь ты на цп с травмой а тебя бах и лечат, ну ты же не просил,почему они так делают самовольно:(


    По сути всего остального, высказываться не вижу смысла.Но, все что было написано- определенно что-то поменяло и заставило сделать некоторые выводы...

    Всем спасибо и хорошего дня!
  • 10:09, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    ... ....
    ...
    ...
    Судью на мыло!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16