«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Staunch

    ТОржество не торжествует
    23:21, 02 июл 2020

    Проблема с торжеством в перчатке, начинается все как обычно 7 ударов после баф на торжество магии. Снижается физ урон наливают маг урона и всем счастье. Ровно до того момента когда спадает первый баф торжества ( а мы с вами знаем что при применении оно отображается как двойной эффект), остается одно торжество режется физ урон магия не капает дополнительно и применить торжество тоже не получается. ПАЧИНИТЬ ФТИЧЕНИИ ЧАСА.
  • 23:56, 02 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Нуб Нубович161
    ща начнут чиничь мобы пропадут
    нупы-мощььь!!!

  • 17:06, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Да что-то пошло не так, бьёт 5 ударов, последний не усиливает маг урон. Что странно ранее такого не было.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:53, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    JAEGARN
    Может наконец привели к изначально правильному виду? устранение бага?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:32, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    6-ой удар был с полной силой+магия, а это не правильно, вот и поправили =) Зе энд!
  • 19:19, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    6 удара совсем не было магией,был обычный физический удар,а сейчас 5 ударов магией проходит как раньше,но магия не спадает на 6 ударе,в итоге не наносишь ни магического удара,ни полноценного физического.Конечно обладателей возмездия и клейма такое положение вещей устраивает,так как камни не в их огород летят.А когда клеймо через 5 ходов начнёт с противника спадать или возмезду только одноразовую на весь бой-слёзки крокодильи по форуму поплывут
  • 20:08, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ser1
    Завидовать иногда лучше молча. Так-то до сегодняшнего дня возмезд единственная магия которая уже подверглась фиксу после ввода. Вввели задержку на повторное применение в 5 минут. Что при и без того более шустрой длани довольно жестко. Если админы действительно решили устранить косяк в работе торжи? Это правильно. Если при этом переборщили? Перебор надо править на полностью корректную работу. И да, в клейме то, что тебя не устраивает? Клемо, жертва и очищение вроде всегда корректно работали. Полностью соответствуя своему описанию.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:55, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Слепой_убийца
    При чём зависть,дело в том,что лезут в проблему,которая их не касается.да ещё и сути её не знают.Возмездие конечно получше торжества однозначно,но мну полностью устраивает на данном этапе.Админы косяк не устраняли,он появился сам,сегодня во время кланинста торжество уже работало более менее корректно,хотя с небольшой задержкой,а чего я так уверен,потому что и раньше задержки были,и если время не выждешь,то удар будет слабый и без маг урона,это именно про 6 удар,которого не должно быть как магического.А клеймо чего меня должно не устраивать или устраивать.оно мне не принадлежит,им можно заклеймить несколько противников и на постоянной основе в основном,если не снимешь сам,так что всё замечательно
  • 22:18, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Краску не трогайте вообще, вы чего? Серость стоит 2500-3000, а красная - 75000. И вы чего-то ещё не довольны? Пофиксили серую - поставьте другую. Красную, например. Или хотите за 2 копейки нагибать?
    P.S.: По логике вещей серая должна быть самая ущербная и дешёвая магия. А красная - самая могучая. А выходит сейчас. что по каким-то ооочень странным причинам серая магия является едва не самой универсальной и сильной. Что бы я сделал. так это как раз усили цветные магии и ослабил серую. Как-то так вот.
  • 23:00, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Staunch
    Бриони
    ну вот есть у меня и красная магия в основной перчатке, но мобов мне например удобнее бить с торжеством. Я не говорю что надо чтоб аптайм торжества был 100 процентов. Мне нужно чтоб если закончилось действие магии то не резался физ урон. Так как изначально и было. вроде как все подробно было расписано а народ про какие то фиксы и тд.. то что баф не слетает с персонажа полностью это не фича это баг.
  • 23:23, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Staunch
    Понимаю. И согласен с тобой. Были все магии у меня, но вот вернулся к красной снова. На монстрах, как раз, не трачу тарку почти никогда, если боссы лишь, чаще всего. Не знаю, что сейчас изменилось, не могу проверить, но думаю, что всё же дисбалланс магий колоссальный, и может как раз правят что-то. Вот даже на Дарках есть сравнительная таблица магий по урону. И цены на магию крайне не адекватны по раскладе "цена-эффективность", между красной и серой, я имею ввиду. Почему-то всегда думал, что красную как раз для мобов берут и для редких затяжных боёв, и потому, что мало антимагии. А серая нижня - у каждого второго, считай. Но неужели это и формирует цены такие? Раз уж тема поднялась, думаю, что пора пересмотреть вообще все магии, исходя из их реальной стоимости. Дорогая - мощная. дешёвая - слабая. По такому принципу. Как и всё в игре - по цветам градация.
  • 23:28, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Staunch
    С тем же успехом ты мог написать в шапке "Шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Примерно так можно перевести твой стартовый поток сознания.
    ser1
    Любые изменения в механике игры касаются всех. Тем более изменения в работе магий, если они есть. И твоя попытка укусить комментаторов за то, что их магии отличаются от обсуждаемой, иначе чем завистью не назвать. Но зато после твоего объяснения стало понятно чтоже хотел сказать ТС.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:13, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Staunch
    Слепой_убийца
    ну когда писал пост я думал что он кристально понятен, хотя писал я его по логике "алкоголь в малых дозах безопасен в любых колличествах". Так что может быть и немного сумбурно получилось.
  • 10:13, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ТасмеТ
    Так было всегда. Просто последний удар нужно несколько секунд потянуть чтобы торжество убралось полностью и бить как обычно. Также на этом размене нельзя наложить прикос,система считает что ничего уже нет. Пробегал всю игру донат с донатской магией,решил поставить серую и сразу "почему зачем и как??"
  • 11:18, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Staunch
    ТасмеТ
    но есть 1 нюанс, когда спадает баф таймер показывает 1.30 и приходится бить слабо 2-3 удара. но так то ты прав всегда так было. Читай внимательно если юзать баф сразу как набивается перчатка то 5 ударов под магией 2 без и снова баф. А сейчас спадает баф я бью 2 удара а он еще висит и снова накинуть торжество я могу когда уже 8 ударов заряжено. Но да, всегда так было ты прав. Преступление раскрыто
  • 18:02, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ser1
    Staunch
    Тут мысль пришла. Откуда может вылезать эта задержка. Чаще всего, говоря о торжестве упоминают только понижение физической силы и магическую составляющую. которые работают в прямой связке. Но у торжи есть ещё и третий эффект - снижение урона по персонажу применившему торжество. И поскольку активация как правило происходит в свой ход. то первые 2 эффекта работающие 5 ударов заканчиваются быстрее. т.к. третий эффект (если заложена продолжительность действия в 5 разменов) работает только при ходе противника. Вот и получается. что из-за более длительного третьего эффекта, при быстрых разменах может возникнуть такая коллизия, когда формально действие магии уже завершилось. но фактически она ещё продолжает быть.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:51, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Staunch
    Слепой_убийца
    Сомнительно, но разбираться досконально не хочется. Факт в том что это косяк, очередной. Хорошо что на пиратке играем а то было бы обидно.
    ПАДАЖЖИКА
  • 11:53, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    long399
    Слепой_убийца писал(а):
    ser1
    Staunch
    Тут мысль пришла. Откуда может вылезать эта задержка.


    Это очень похоже на правду. Еще возникает вопрос, если персонаж, на ком наложено торжество уворачивается от удара или ставит блок, минусуются ли оставшиеся ослабленные удары, которые должно обеспечить торжество. или же они остаются без изменений. Может за счет этого и остается баф висеть, т.к. торжество на ослабление ударов противника еще не до конца отработало.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 12:37, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    апайтесь на 35+ и у всех будет "Стрела Рока" лучше и имбовей любой краски)
  • 15:59, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    long399
    Я вижу торжество у вас в перче есть,но если такие вопросы задаёте,значит не знаете принцип работы его.Торжество-это магический баф,налаживается на себя и поражает магией любых.которые находятся напротив противников в течении своих 5-ти ходов.Эти 5 ходов в любом случае нанесены будут.за исключением,если не будет пропуска хода самого,уворот и блок-это 100% защита от физических атак,но никак не от магии,поэтому 6 хода магического никак не должно быть
Страницы: 1 2