«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    для тех кто еще считает главу недержимых нормальным че
    03:04, 23 апр 2020

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Тареми
    просто читаем ее подарки. которая никогда никому ничего не писала кроме добрых слов. и делаем выводы. адекватная ли глава недержимых или просто прикидывается такой?
    кройте топ во избежания флуда
  • 03:13, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Да, читаем подарки и делаем выводы.
    Эта женщина, настолько отчаялась, что поддерживает такого как федько.
    Её муженёк сидит раздаривает другим кучу подарков с мерзостями, а его отчаявшаяся жена всячески поддерживает федька.

    Если человек поддерживает того, кто дарит подарки с мерзостями другим, это говорит о многом.
    Кройте срочно топ, пока федька опять не обсмеяли и не оплевали.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:21, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    читаем подарки и делаем свои выводы. отступница нормальный адекватный человек?
    прошу закрыть топ от всяких тазов им подобных бандерлогов. просто пусть каждый сделает свои выводы для себя . просто прочтите подарки той которая из себя строит недобитого ангела. больше мне ничего не надо. а там тазики мазики. это просто прилагаемое
  • 04:47, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    федькооо
    Меня другой вопрос интересует. Что ж ты так свою жену ненавидишь ?)

    Ты ведь знаешь, что ссылка на любой твой мерзкий подарок отправится к ней в инфу, и добавится еще пара. И все равно раздариваешь свои мерзости. Получается, нормальные мужики исходят из логики оберегать и помогать своим женам, защищать их в конце концов.
    А ты исходишь из логики подставить жену под проломы, под негатив в подарках, который идёт от тебя же.
    А потом сидя во дворце наблюдаешь, как она получает проломы. Ничего не сказать, ты настоящий мужик.

    Помнишь, ты включал "переадресацию" на Винни ? Якобы потому, что у меня инфа закрыта. Так вот, ты показал интересный пример. Теперь включили переадресацию твоих подарков на твою жену. Что не так?
    Чего ты на форум вылез ныть то ?)

    А за создание топика с нытьём, в 3 ночи, с воплями срочно закрыть, отдельный "рэспект". Это надо додуматься, требовать закрыть топ тогда, когда ОМФщики все в оффе. Ты такой умный...
    Кстати, в голову можно не только есть. Хотя, боюсь что в твоем случае других предназначений нет.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:57, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    не шуми . в кащенко пока даже таких как ты н выпускали))) НЕ НАДО ЗАФЛУЖИВАТЬ . ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ) кому надо все равно прочитают подарки тареми от вашей ( Одекватной) главы
  • 05:07, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    А что неадекватного? Ты даришь без причин всякие мерзости нашей главе. Она дарит маски позора со ссылкой на твои подарки твоей жене. Что не так?

    У нашей главы инфа закрыта. Пусть твоя жена видит твои мерзости и гордится тобой. А потом ловит проломы и снова гордится, что ты её защитил как и подобает настоящему мужчине)) Ыыы))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:23, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    федькооо
    Отредактировано
    Федя ты вообще адекватный такое про девушку писать? или у тебя совсем чувства стыда и совести отсутствуют? тогда чего ты ждешь от других? получай что заслуживаешь...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 06:53, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    у меня "лыжи не едут"!!!!! А что или где там неадекватного? кроме подарков самого федько (пересланых) где мерзости или грубые выражения от отступницы? видимо федя по "по рузки понимает" лучше всех"
  • 07:51, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    sheshen2009
    Умнай федька считает, что если добавить мерзостей позабористее, ему быстрее поверят. Это весомый аргумент так сказать =)

    Да и о какой совести речь, если он сидит и смотрит как его жену ломают в соседней локе?)
    Не понятна позиция только тех, кто ему помогают в боях. Они реально не понимают, что этот отредактировано продолжит разводить мерзости ровно до тех пор, пока его поддерживают и помогают.
    Белка, Дракула и прочие "помощники" настолько опустились. Позорище какое.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:19, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1