«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Приключения опасного федькооо на ПФ
    08:46, 13 апр 2020

    Один эпизод из ночной жизни НОГИбатора всея Лиги:
    1. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619796032
    2. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619796362

    А дальше НОГИбатор начинает мстить (в подарках):
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8585542
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8585571

    В общем, убедительная просьба к игрокам СК, ЛС, нейтралам на Радвее и прочим 25- лвл. Не надо злить НОГИбатора. Ведь НОГИбатор слов на ветер не бросает.
    Как понакупит свитков, переловит всех вас по-одному! Как влепит перелом!! Не надо шутить с федьком (с)

    P.S. Топ создан с целью популяризации клуба "Ночных ВАХотников", основателем и единоличным представителем которого является федькооо, и в целях поднятия настроения у игроков Джаггернаута.

    P.P.S. федькооо, брад, друг, НОГИбаторушка, раньше я утверждал, что ты сливаешь 30 лвл. Прости меня. Я был не прав. Тебя отлавливают и пинают уже 25- лвл.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:22, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    А тем временем, апаснай федька продолжает отжигать.

    федькооо писал(а):
    4 прошу удалить подарки нарушающие правила чата.... игрока НЕ НАКАЗЫВАТЬ. сам накажу


    Ну во-первых, игрока НЕ ЗА ЧТО наказывать.Отредактировано Поэтому капсом фраза "ИГРОКА НЕ НАКАЗЫВАТЬ" звучит ржачно. Так и вижу картину, как инки суетятся, мол "Барин приказал не наказывать, не наказываем его!" )))

    Во-вторых:
    Мастерство палача 3
    Опыт палача 388

    Мишань, когда ты наносишь в бою 3к урона и падаешь, а потом снова бежишь и снова убиваешься, лишь бы повезло и дали жетон, вовсе не значит, что у тебя от этого растёт опыт палача.
    Подкачай пала, наказыватель.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:29, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Жду не дождусь
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:21, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Удалить пока не получается
    Нападалка тож не выросла
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 01:01, 19 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Не надоело?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:17, 19 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Тасик больше не нуп
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:37, 19 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok
    Не факт)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 01:16, 20 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Решайте сами . Только Федько и Тасик на форуме . Вы че? звезды ? . Пугачевай 71 исполн.. ВОТ тема .
  • 01:54, 20 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 03:01, 21 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:17, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Федорк напал. Взял мою нупскую голову. Исчо бы, 37й на 20го.
    Пару месяцев теперь ничего делать не будет. Только на словах, все как всегда.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:35, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Серьёзно ?
    Признавайся, получил страшный паралом... паралон... перелом! Или ранение смэрти на 14 часов ?)
    С федком шутки плохи. Я же предупреждал)))
    А ты издеваешься над ним.
    А то, что он на 2 месяца пропадает, так это на свиток набивать будет. А ты еще маленький и ничего не понимаешь)))

    Кстати буквально сегодня он в подарках ныл, что на его жену напал по свитку 37 лвл.
    Видимо когда он сам на 20 лвл нападает, это нормально. А когда его жену 26 лвл пинают по свитку, это плохо =) Ну, что сказать... Логично!

    Sledge
    Я всё вижу.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:47, 23 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Tasiopak
    Врать не буду влепил контуз, но Лея все вылечила быстро и без вопросов)

    Кто над ним издевается. Над ним уже вдоволь наиздевались. Ругались на него, ругались, вот и надругались.
    Да и на свиток, он, кажется не битьем мобов зарабатывает. Я когда намекнул как мне дали маску якобы за явно сексуальный подтекст
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:18, 25 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Смешно читать соседний топ, федько все пытается показать себя хорошим, очерняя других и шля им помои в подарках Говорит что ему пофиг, но почему-то всё пыжится...
  • 01:36, 28 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Тасиопак с Федей ваши проблемы . он мой друг .решайте сами все это . Отредактировано . красное движение это все .с кем дружить решу сам .

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:53, 28 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Нуп на нупа, так за основу взято
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 01:39, 30 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Закройте это месиво. стыдабище
  • 12:31, 30 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    чистильщик22 писал(а):
    Закройте это месиво. стыдабище

    не надо ничего закрывать, пусть федюня бегает к нам, типа вредить.
    мне нужны головы на ресы. неплохо роет федя
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:28, 30 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Федок, я взял палача. Специально ради тебя буду качать) К моему 26му будешь не вылезать из проломов
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:11, 01 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Tasiopak
    Маша мыла Мишу или Миша мыл Машу? Вот когда ответишь, попадешь в программу по реабилитации, то есть самый умный...
    А Фриду и Слегу отдельный
Страницы: 1 2 3