«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Grimmer

    Игра
    21:15, 08 апр 2020

    Обращение в приинципе в пустоту, но всё же, многоуважаемая администрация!!! когорты в РАЗЫ больше, закройте приём как до этого раньше делали с лигой!!! И переведите за СВОЙ СЧЁТ игроков сильных в лигу, Отредактировано Спасибо за внимание!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:31, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 18:54, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 18:56, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Отредактировано
  • 18:58, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Отредактировано
  • 19:20, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    larssss
  • 19:33, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    И по инкам прошелся.
    Они в чем виноватые?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:12, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Князь Топор
    Всем Доброго Вечера И Лиге И Когорте. А к чему вообще этот топик создан, К тому чтоб мол Админы поставили запрет на регистрацию в когорту и чтоб все шли в Лигу?)) Че за бредовость... К чему такое нытье? Я не помню чтоб Лига создавала такое нытье, что мол когов много, а в лиге никого. Да есть в Лиге Народ и очень даже боевой, только в игру заходят раз в пятилетку Отредактировано Я помню по боям таких Монстров как Дебр, Говядина, Сапа, Тасиопак, Валли, Еда6000, Инструктибл, Гумерс, можно многих имен тут поднять, именно когда они играли , вот это были битвы и мы влазили мелкии к ним в бои либо они на помощь заходили и хилили мелких нас... И не было ни какого нытья ни со стороны когов, ни со стороны лиги тем более в плане того что Тех больше, а этих меньше. Всем удачи и хороших битв с эпиком и герой

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:16, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    А че он написал?)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:59, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    он написал, что Мартовский_Кот один из самых лучших игроков в джаггернауте.
    И просто счастлив, что играет рядом с таким невероятным воином.
    А злые языки, которые пытаются доказать обратное, отсохнут.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:32, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки
    Grimmer писал(а):
    а что очень интересный бой был бы) если помогли бы тебе) что касается по захватам на 35+ мне нравиться такие захваты, а в копи не бегаю не интерестно там совсем в лиге есть персы не надо с ск переводить все хорошо играем дальше.
  • 23:09, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Белые_тапки
    Согласен,в Лиге интересно,всегда есть с кем повоевать(некоторые недальновидные предпочитают и внутри фрака)!но вот только с интересом бяда)
  • 23:38, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Grimmer
    качайся ,я вот сколько через гп не хожу ,никогда незадумались наверное даже напасть , в бастионе было пару раз с мелочью, но думаю только из любопытства кто там за картинкой)) просто расти , тут же ферма уже давным давно , какие фракции))
  • 00:20, 10 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Graf_Michael писал(а):
    Мартовский_Кот
    А че он написал?)

    Если написать, то что он написал, то будет написано - Отредактировано
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 02:57, 10 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Тасс, береги его Жапень), она у него явно подгорает и уже давно
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 07:42, 10 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Маленький_Злодей писал(а):
    Graf_Michael писал(а):
    Мартовский_Кот
    А че он написал?)

    Если написать, то что он написал, то будет написано - Отредактировано

    Меня тоже отредактировали...за самоиронию) я написал что комментатор в топе, который скинул Пух, продался Тасику, имея ввиду себя, дали предупреждение за клевету
    Выкусите, злопыхатели, это клевета. Я настоящ и независим
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 07:42, 10 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Одета в счастье
    я всех победю. щаз подождите.
  • 01:58, 11 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    интересно с каких пор персонаж мидл левела который ВЦФ И ЦФ в глаза не видел не знает ситуацию сидит в болоте бьет топров и с умным видом рассуждает о том что не знает стал для тебя статистиком и великим знатоком ситации на верхних фронтах? или просто то что нравится то и читаем?
  • 08:35, 11 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    я умею пользоваться рейтингами как и он где видно количество игроков. конкретно на даный момент в игре 1032 игрока лиги и 1088 когорты. Это по сути равное количество. Из них 35+ когорты 131, лиги 114. И это тоже почти равное количество.Потому все ваше нытье не более чем нытье увы и ах. а что от вас бегут в когорту так больше сритесь внутри фракции) Или же что топов в когорте больше? ну ростите никто не мешает реалить, воевать и тд. травку вон ройте может на ней подниметесь))
  • 21:32, 13 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=619826144

    Лиги нет!! Нет Лиги! Вывсёврёти!!! (с) Излюбленная фраза тех, у кого "федько" мозга.

    P.S. Да-да, тазик апазорился. Набил меньше ослика Винни. Ну и что, что ослик винни бил детёнышей саламандры, а тазика били в живот ногами упыри)))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2