«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Клан Одержимые и нелепая ложь в подарках.
    22:06, 29 мар 2020

    Тут такая оказия значит произошла.. получаю я намедни пдарок от этого гражданина..
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=PPR FIRAT

    такого вот содержания..
    От: PPR FIRAT
    23:12 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос! 23:12 Получено: Голова поверженного врага 1 шт. Прикройся!!!

    Ну так вот, не обратил на это внимания, мало ли кого он там палачит. Но тут его собратья по разуму написали, что это он якобы меня когда то и где то отпалачил. Такие дела. Затем я вспомнил, что подобное уже было, после моего нападения на этого персонажа с травмой на радвее, этот мечтатель скопировал итоги боя, вставил мой ник отправил маской мне же..)

    Этот мужественный воин часами стоит на пирсе/прибрежье и ловит меньшие лвлы идущие за патроном.. ни в чём другом героическом замечен не был.

    Так вот вопрос,данные фантазии в подобных подарках присущи всему клану Одержимые, да?)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:19, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Эхххх, беспокойная я, да успокойте ж меня!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:55, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слава Богу,они хоть рты не продают,в отличии от тебя.Это ж под каким кайфом быть надо,что б такое придумть и опубликовать.С Набокова пример,аль личные фантазии?)
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92534&f=5
    Дабы не быть голословной)

    Раньше,лет эдак 5 назад,думала,что ты малолетка,но прошли года,а ты все больше в переходный возраст впадаешь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:04, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Тиана
    Имел место сей прискорбнынй факт, признаю..НО я нашёл в себе мужество и извинился,в чём дегко убедиться. Хотя, некоторые лица причастные к этому посчитали, что этого не надо было делать и что его жена заслуживает подобного обращения, увы, но это не так.

    И кстати, это твой соклан(бывщий) периодически показывает своими подарками свой интеллект всем желающим.. твоё воспитание, да? Если уж кидать камни в чужой огород.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:09, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ну что сказать.. обсуждаемый персонаж занял привычное место у.. ловить маленьких на пирсе и готов писать оскорбления Отредактировано , клан молчит,значит согласен с моими доводами.. несмотря на предыдущие пафосные и громогласные речи и преследования в отношении подарков , селя ви, чо..)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:55, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    куртуазный шкрэк
    (клан молчит,значит согласен с моими доводами.. несмотря на предыдущие пафосные и громогласные речи и преследования в отношении подарков) в данном топе где твои доводы? в чем оскорбление ? (23:12 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос! 23:12 Получено: Голова поверженного врага 1 шт. Прикройся!!) в этом? а то что он на пирсе стоит это его дело. я уже упоминал что на него много раз в свое время из под моба нападали ( мимо проходящие за патроном(! получайте свое!) не советую тебе вмешивать опять клан(ы) в свою неспособность
  • 22:07, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ТРОЛОГДИТ
    Так и быть.. разжую тебе кашку и положу тебе в рот.. ты уже писал когда -то про нападения на него.. . хотя, даже имя его неправильно писал, что говорит о тебе и знании ситуации, компетентный товарисч, чо.)

    Сами не летаем и другим не даём!(с) девиз данного персонажа.. стоять на пирсе/прибрежье , нападать на мелких и громко кричать о помощи, когда не получается))

    А так -спасибо за высказывание/копипасту своего прощлогоднего опуса.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:16, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    куртуазный шкрэк
    это Фсе? как ты там любишь БУГОГОГАГА "разжевыватель"
  • 22:18, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ТРОЛОГДИТ

    Мда... ты ничем не отличаешься от фирата.. пустота .
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:40, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    куртуазный шкрэк
    у меня как раз такое мнение о тебе!!! во первых не тебе говорить о подаоках с оскорблениями это точно!я видел твои подарки другим игрокам СК с мерзостями! и во вторых если для тебя не аргумент то что эти мелкие много раз роняли его из под мобов проходя мимо "за патроном" то "пустота" то же где то у тебя))) ну и в третьих ты когда начал писать клану одержимые что что хотел вообще? как то мысли собери в кучку хотя бы!
  • 00:19, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    куртуазный шкрэк
    Я хоть раз опустилась до пошлости,затронула детей,родителей ?Я хоть раз унизила кого то в игре в сфере сексуальной?Границч соблюдай,а то так и останешьсо малолеткой в 60 лет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:27, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ты ,шрек,хотя говоришь ты -шкрек,осуждаешь весь клан Одержимых,за подарок одного чела,это дает право и место быть,осуждать тебя за твои извращенные пошлости,всех солов?Ты и твой альянс,за 10 лет игры,стольао гадостей написали 85% игрокам,а ты счас Одержимых трогаешь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:24, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    хорошая русская поговорка есть.... скажи мне кто твой друг я скажу кто ты)
  • 09:34, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    1. С каких пор подарки УШЛОГО являются доказательством лжи Фирата? Они может вообще не общаются.

    куртуазный шкрэк писал(а):
    Так вот вопрос,данные фантазии в подобных подарках присущи всему клану Одержимые, да?)

    2. Кому адресован твой вопрос ? Администрации ? Инквизиции или Просветителям?

    куртуазный шкрэк писал(а):
    клан молчит,значит согласен с моими доводами.. несмотря на предыдущие пафосные и громогласные речи и преследования в отношении подарков , селя ви, чо..)

    3. Это тебе твоя убогая логика подсказала? Нам что, перед каждым фиолетовым убернагибатором бегать оправдываться?

    4. Тебе напомнить, какие ты мерзости разводил ? На фоне твоих заслуг, возможная ложь Фирата, это детский лепет.

    5. В последний раз, когда мы общались с руководством Прайда, мы не стали требовать твоего исключения из Альянса. Хотя вспоминая твои мерзости, следовало это сделать.

    Хочешь качать палача - ходи в моболоки и качай, как это делает Фират, Охлаждённый и другие наши ребята, кому это интересно.
    Зачем провоцировать в подарках Фирата? Тебе мерзостей не хватает в игре?
    Тебе покоя не дают чужие близкие? В частности жёны, судя по подаркам у Фирата.

    В общем, имей ввиду, продолжишь провоцировать мерзости или раскрывать рот в сторону нашего клана, я спишусь с вашим руководством, и обсужу вопрос твоего исключения из Прайда.
    И пойдешь к федьку и сейфу в клан, втроём будете там сидеть и развлекать друг друга в могучем клане "Тайна".
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:10, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak
    Смешно...
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:16, 10 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Голова PPR FIRAT [31]  Голова PPR FIRAT [31]  Голова PPR FIRAT [31]  Голова PPR FIRAT [31]  Голова PPR FIRAT [31]  Голова PPR FIRAT [31]  Голова PPR FIRAT [31] 
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 01:27, 11 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    потешный ты)) фират такой же как ты один к одному)) не ак давно ты так же алмазу защищал) теперь фирата которого уже с клана турнули то ли сам ушел) мерзости пишет? так больше тебя мерзостей никто никому не пишет). не надоело всех запугивать поломаными пикселями диванный вояка?)) заходи хоть иногда своим персом не тока на форуме отписаться)
  • 19:44, 11 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Отредактировано, выскажусь политкоректно-беженца по кланам).. ну и ладно, не интересно, почему он опять откочевал в очередной приют. За язык никого не тянул, все тут высказались..

    Продолжение похождений бравого солдата фирата... топ не закрываем...))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:08, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо писал(а):
    заходи хоть иногда своим персом не тока на форуме отписаться)


    Ладно бы такие фразы писал действительно грамотный игрок, который может меня в бою снести.
    Как ни странноо, подобную чушь пишешь только ты, который 30-м уровням сливается в моболоках, и падает набив 2-3к урона в бою, а после бежит дарить подарки и строчить на форуме в проверках эпичные фразочки на уровне: праверьти их патамушта ани аднавременна заходят в игру!! Смешно однако.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:38, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    хорошая русская поговорка есть .. на воре шапка горит))) а ты понимаешь по рузке?))) диванный воен)
Страницы: 1 2