«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Адантэ [35] : Разумеется запустим и скрасим. (с)
    18:07, 27 мар 2020

    22:00 Поспешите к Командору Веллосу Юлу за инструкциями!
    22:01 Получено: Изразец полей битв 1 шт, Знамя и слава: набор боевого успеха 1 шт.

    Большое спасибо)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 13:55, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 2
    Graf_Michael
    федькооо
    Воевать некому потому что такие страдальцы и ветераны боевых действий как ты сидят и ноют, дайте им плюшки, ослабьте маров, усильте танков и прочее и прочее
    Если вы умеете только ныть - нойте. Лига сидит на мобах только из-за того что она сама хочет сидеть на мобах, но придумывает отмазы. А конкретно ты сидишь на складах за свой язык.

    Для статистики:
    Лиги 16+ 756 условно активных персов (те, что есть в рейтинге)
    Из них 26+ 332 перса
    Из них 35+ 110 персов

    Когорты:
    16+ 778 человек
    26+ 381 игрок
    35+ 127 персонажей

    Различие то где такое сверхсущественное?
    Есть небольшое различие по званкам, так, в лиге приор+ 87 игроков, в когорте - 111. Но, опять же и это не показатель. По вашим рассказам на цф гоги монстры, а вам и поставить нечего. Забывая про коллективное бессознательное: видит что обычно народу мало, ой да че я пойду. И так думает каждый. Это называется парадокс Абилина.
    Когда лига воевала на пф ни гриль ни соло ни остальные не могли сбить шкалу вообще никак. +3 и ни футом меньше. КОгда лига перестала воевать началось, ой, а им реликты на др игры раздали. Ой, им админы все подкручивают и пр и пр.

    Нытики. Если вы сливаете то это ваше желание сливать и корчить из себя жертв. Этот топ, где люди уже не просто просят, а требуют халявы - показателен. Даже флага мало - сферы подавай. Красные. И 2 баффа от коммандора. И еще бафф фракции не забывайте. Все давайте. Мы же страдальцы.
    Игра это страна в миниатюре. Один в один. В федок в ней Наполеон в Кащенко
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:20, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Graf_Michael
  • 14:31, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Graf_Michael
    Мое уважение Стоя.Поднял, выпил, закусил:)
  • 17:42, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 2
    Graf_Michael
    Дополнительно авторитетно скажу, что проблема баланса это не проблема числа игроков, их, как мы видим, плюс-минус поровну. И не надо затирать за донатов, тем более на 35+.
    Проблема в организованности. На пф у когорты есть ковен, как бы кто к нему не относился, но у них 2 клана - ровно под пф, а также один детский сад и 1 клан с замахами на цф, где многие уже 26+. В лиге есть спайдеры, которых, в общем то, не видно. Комментировать не буду, ничего приятного не скажу.
    На цф у когорты есть Одержимые, которые, очевидно, сейчас там лидер-клан, и когда куда-то идет Тас и Ко, за ними могут пойти и нахлебники. Так было и в лиге всегда. Большие дяди не следят, но я вижу каст лиги на маяке, и, сопсно слитая шкала ну вот вообще не удивительно. Удивительно то что она держится на 0+-, а не падает в -3.
    У лиги же есть Прайд, вроде как, который понес серьезные потери. Орлы уже не мощь. Атон особо не отсвечивает, хотя не слежу. И именно отсутствие единства в лиге, а также вышеупомянутый парадокс Абилина, приводят к 5-6 персам на импах. Ну и плюс гера-эпик на хаях девальвированы. Он есть. Его много. Все уже покрасились. На пф стимул ребят, не покрашенных донатов - краситься. На цф его нет. Поэтому весьма очевидно что красные гоги из цф ходят по фану, и, думая что их много ходят толпой. А цф лиги просто сидит, потому что думает что сейчас придут монстры.
    Проблема к головах. И когда нибудь она решится.

    P.S. тем, кто пнет меня за то что я почти не воюю - я воюю когда мне удобно, при любой шкале и числу гогов. Если я поел один, а их 10 - ну, пойду инсты соло попрохожу, я понимаю что проблема во мне. Вечером играть не могу, падает то ли скорость инета, то ли игра, то ли все вместе
    P.S.S. сидеть на складах в знак бойкота - глупость и слабость, а призывать к этому деструктив. Во первых потому что окупировать мобо-локи не трудно, и тогда даже мобов не побьешь. Во вторых, потому что именно такие глупости и приводят к упадку. Не слышно лозунгов: щас всех пнем! слышно: пойдем на склад посидим им на зло.
    Понятно что это наличие и качество каста, времени, желания игроков, и должны сойтись звезды, но, кмон, такие весы были всегда. Играйте и получайте удовольствие даже от поражений. Тем более дядьки которым эпик то и качать уже некуда. Вам не все ли равно что вы сольете, если под кастом проведете хороший бой.
    У меня все. Сообщения не совсем по теме топа, но сама тема топа глупая.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:49, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    До 7 апреля в Премиум-магазине в Скидках будут доступны Сферы свободы - нету их в скидах в преме
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:08, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _LXVS_
    а 7-м дулю ваш каманданте показывает.нам тоже нада сферы)
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 21:54, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Graf_Michael
    Короче,некоторые донаты лиги,а их не один,когда играли за лигу,никуда не ходили,нигде не светились,были тёмными лошадками.После ухода в когу неожиданно активизировались и стали активными.Вопрос,за кого они играли раньше?Вопрос 2. За кого играете вы?.А по поводу донатов и баланса совсем сложная арифметика,тут статистика не поможет,сам понимаешь,надеюсь
  • 22:21, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Graf_Michael
    Опа опа.. а вот и диванные эксперты подьехали и начались нелепые оправдания.. я не воюю потому что

    P.S. тем, кто пнет меня за то что я почти не воюю - я воюю когда мне удобно, при любой шкале и числу гогов. Если я поел один, а их 10 - ну, пойду инсты соло попрохожу, я понимаю что проблема во мне. Вечером играть не могу, падает то ли скорость инета, то ли игра, то ли все вместе (с)

    Зато всё знаю и могу, но не см . выше.

    Мог бы тоже налить тонну воды с упоминанием окон Овертона и прочих законов разбитого окна, но не буду.
    Скажу кратко,-Изыди.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:21, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael
    ser1
    По первому вопросу. Никто из них вдруг резко не активизировался, ребята донатные как играли так и играют после перехода, или что они, до перехода святым духом красились? Мег покрасилась в копях до перехода. Стаф тоже красненьким ушел. Так что не надо нытья. Сегодня, например, на маяке лиги было раза в 3 больше чем когорты и масштабки стабильно брали. Даже пинать было некого, у меня через час начались жуткие лаги и я свалил.
    Второй вопрос вообще не понял. Я играю за своего персонажа. Мой персонаж персона в боях скромная, я всегда предпочитал риторику грубой силе, но повоевать выхожу. Сегодня вот был. Может даже 3-4 головы взял. Я играю исключительно ради удовольствия и поражения меня не особо расстраивают.

    куртуазный шкрэк
    Уж лучше сидеть на своем удобном диване в карантине и быть хоть в чем то экспертом, чем быть нытиком. И не сдались мне оправдания. Это констатация факта. Мне скучно воевать 2 часа - я и не воюю. И будет ли лига от этого сливать или нет мне глубоко плевать. Я пояснил конкретно свою мотивацию не быть в каждой бочке боевой затычкой.
    Меня устраивает мой уровень. К приору то я уж точно покрашусь, а не буду фиолетовым нубом, выпрашивающим халяву.
    Мне, с дивана, действительно заниматься аналитикой проще и интереснее.

    Чтобы было проще переваривать информацию, написанную мной выше я сделаю референсы:
    1. Многие игроки ужасные нытики и привыкли к халяве
    2. Фракции не готовятся к боям - потому и сливают
    3. Чтобы лига начала побеждать на ЦФ нужны не переходы кланов или бойкоты боев - а чтобы эти бои были. Статистически есть все шансы
    4. Этих боев нет, потому что игроки сами не хотят, и, увы, единства нет. КТо заходит в баст, видел те тщетные попытки.
    5. Диван у меня и вправду удобный
    6. Мои хейтеры из аргументов могут привести только помет, а не аргументы
    7. Я ужасно безграмотен
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 23:25, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Grindaizer

    Grindaizer [24]

    Снимите запрет на нападения во всех локах на недельку,))Будет Экшн)


    Не нужно полное снятие запрета, я думаю. А вот возвращение свитков по 100 монет, без ограничений - это надо бы вернуть на постоянной основе
  • 00:25, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Развели тут панимаеш
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:42, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    _-ХомяК-_
    Рад тебя видеть, друг!
  • 09:24, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Graf_Michael
    Играть за лигу и краситься в копях совсе разные понятия Но это их дело,за кого играть,а вопрос,по поводу за кого вы играете.совсем актуален,раз задницу за них дерёте.Мне лично по-барабану,кого тут больше,где донаты живут в какой фракции,я сюда ни копейки не вложил и очень рад.А вы от гогов заслужили много аплодисментов,смеются они над вами.а может к себе заберут
  • 10:21, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ser1
    МНе, в сущности, пофиг и на них, и на вас. У меня своя война.
    Но есть степени нытья, мимо которых я пройти не могу, просто потому что бесит. Ну не может наш человек признать что у него все хорошо. Ведь если хорошо - поддержку заберут. А халяву наш человек любит больше самоуважения.
    А реакции тоже показательны, это, что нызвается, либерала порвало. Вы считаете что если вас форумное ополчение то вы правы, а я лишь посмотрел на факты и их описал

    P.S. в другую фракцию пока не пойду даже бесплатно. Мне уютно в моем кланушке, куда всех и приглашаю.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 21:08, 02 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Че там это... доп события со 2 апреля да?
  • 06:36, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    ser1
    Человек написал все по существу и фракция тут значения не имеет, но конечно дает свой окрас то что пишет человек из лиги и пишет верно.
    В когорте такие времена были и были часто и никто не ныл, (может кто-то и ныл конечно, но я не помню) замечаю что нытье чаще прерогатива лиги.
  • 20:55, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Бриони писал(а):
    Grindaizer

    Grindaizer [24]

    Снимите запрет на нападения во всех локах на недельку,))Будет Экшн)

    Что все так хотят свитков по 100? Скажу вам проще те кто готов сегодня по всеравнос колько бинтовать и калечить со свитками по 100вас просто в пыль сотрет даже когда вы эгиду оденете
    Не нужно полное снятие запрета, я думаю. А вот возвращение свитков по 100 монет, без ограничений - это надо бы вернуть на постоянной основе

Страницы: 1 2