«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Горбуш

    неделя выходных и карантин
    18:44, 25 мар 2020

    я вот надеюсь в джагернауте запустят какии нибудь события или ещё что на эту неделю чтоб так сказать привлеч народ и тем самым скрасить времяпровождене карантина )
    ну заодно и помоч властям с карантином )
  • 18:55, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ага.. и ещё пару кланов из лиги в когорту переведут.) самое оно будет.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:02, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    Отличная идея!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:06, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Идея просто сэкас!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:15, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Heretic
    Даешь недельные поМидори, ежечасные сферки мага и несокрушимости + по 20 даров князя каждому))))
  • 20:10, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=619010101
    чётенько родненькие играем дальше)) вообще по кайфу)) нас всё устраивает!)))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 20:29, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Таки давайте эвенты. Надо адаптироваться под потребности аудитории
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:47, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Просто Обычный
    а когда я писал подобный пост, меня за дурачка посчитали, мдэ
  • 20:55, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Просто Обычный писал(а):
    а когда я писал подобный пост, меня за дурачка посчитали, мдэ

    По твоему ТС-а воспринимают, в этом топе, как за иноватора?
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:47, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    JAEGARN
    истерика командного состава и элитных бойцов. не способствует укреплению духа армии.
    куртуазный шкрэк
    Огласите весь список пожалуста. Когда и какие кланы были переведены? Чет минимум года три такой движухи не наблюдалось. Если не брать внутренний конфликт в самой Лиге, когда для удешевления войны, элита одной из воюющих сторон перешла в СК и позже всем составом вернулась.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:53, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    СК как фракция бамбук курили не один год, жили сливами (про ПФ говорю)..
    А вы чутка посидели в той же ситуации уже вам пару кланов из СК давай)
    Курите бамбук дальше
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 22:09, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    а что,кто то перешел с лиги в ск? я то что пропустил?
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 23:10, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Слепой_убийца
    вот мы вам и укрепляем духхх) привыкайте мобобоить или вовсе сидеть годами на лвл, либо есть еще варик скупать геммы на геру и качать геру в БС
    ВЕ1ИКИЙ
    По ПФ говоришь, а чо тогда ваши вумные соклане и вумные главы не пвпшились а сидели годами приходя только на рудник? У вас предостаточно активных игроков равных по уровню, званию и т.д. Всему вина клан ресы с этих самых рудников. А не как не Лига, как пример могу назвать взятые захваты 1 персом против 7-5чел ник его (Тюхе) и не надо ля ля что Ск курили бамбук и жили сливами всё вы могли и умели на тот момент просто в вашем альянсе была определенная стратега приходить только на руду.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 23:31, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    JAEGARN
    Думаешь напугать? Попустись. За 10 лет столько раз приходилось менять планы и подстраиваться под складывающуюся ситуацию, что тебе не снилось. Да и спешить всё одно некуда. Играем дальше.
    Лучше бы вместо истерик и пуганий ежиков занялся реально объединением фракции и не в контексте устраивания байкотов пвп.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:58, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    кок к ноге
    JAEGARN
    Вот вместо того, чтобы оперативно во всех топах отвечать этому альянсу или комментировать бои, лучше бы позвал единомышленников драться в эти самые битвы, а ты тут сидишь или в новости о гербе Ковену отвечаешь))0)

    И вообще не припомню, чтобы у нас кто-то на лвле долго сидел, кроме меня. Но это опять же личное дело, у вас тоже есть сиделец один))
  • 00:30, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    FreakingBastard
    Отредактировано
    Слепой_убийца
    Обьединением фракции? Т.е ты мне предлагаешь идти по стопам например ковен (переманивая народ в свой доблестный альянс), волки тому пример и многие другие, это все было на моих глазах как сливали народ из простых кланов туда и до сих пор это делают. А чо ты сам то не пошел по их стопам и не выбрал их тактику? Или боишься запятнать свою репутацию? Они вон не боятся даже ЧС ников из лиги принимают до ужаса смешно))).

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 00:39, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    JAEGARN
    Объясняю на пальцах. Я не имею амбиций глобального лидерства. у меня своя специфическая роль. с которой, я так думаю, худо-бедно справляюсь. Как объединить фракцию и какую тактику для этого применить? Не мне советовать. Есть притензии к Ковену? Выговаривай им напрямую. Я с их руководством отношений не поддерживаю. впрочем вообще мало с кем общаюсь. помимо форума.
    Ребят. вы зачастую ярко горите, но хотите всего и сразу, а когда что-то получается не так, как вам хочется? Истерите или вообще сдуваетесь. Джага это игра вдолгую. Ситуация меняется постоянно и всегда есть и + и -.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:46, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    кок к ноге
    JAEGARN
    Это ты немного за грань правил уже выходишь))
    И ты это говоришь человеку с гражданством России, проживающему в центре столицы)

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:55, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    - Стемид -
    А у меня нет карантина и на выходных работаю
  • 01:01, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Слепой_убийца
    Веришь нет я не из тех кто нападая орет "помогите", я не из тех кто будет плакаться и ныть какие бы обстоятельства не произошли, на ковен мне совершенно фиолетово я просто ржу над тем как образовался мегакрутой альянс в кавычках"" и на что они готовы пойти дабы усилить его а именно (переманивание, сплошная лож, принятие игроков из Лиги ранее с которыми были в контрах и много других фактов). Реально кроме как ржать больше ничего не остается. А по сути вашего кача на импах и тверди 40 чел входят с травой против 14чел, при всём при этом я набиваю геры на сливе больше чем все в сумме эти 40чел персов когорты. Хорошо есть Копи и Лес но есть мега донаты у вас в Ск и как ваши же простые игроки собираются качатся против ваших же донатов? Много ты набешь геры если в начале боя тебя кладут полного с 2-3 орбов? Лесной турнир тому пример ходит одна Ск лиги там почти нет. Возможно это нам с тобой легко рассуждать а вот обычным игрокам что посоветуешь? Лично я советую включить мозг и здравый смысл потому что я со слотом Ат качаюсь на них намного проще, чем они набивают карманы травой которую я успешно снимаю! Вот такие пироги)). Думать вам, решать вам)).
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
Страницы: 1 2