«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_

    Потешные)
    20:14, 14 мар 2020

    Когушки. ну как вам игра?)
  • 00:10, 30 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца
    Я полностью согласна с твоей здравомыслящей и адекватной,при чем всегда,точкой видения вещей и ее предоставления.
    Это не полунамеки,про Сапа,десятки людей излагали и причину и следствия по своему,я не могу сказать,что было именно так иили так,не видела лично изнутри в СК,а вот изнутри в ЛС-даИ далеко не геноцид был,а меры присечения двуличности в политит.действиях кланов.И кто,чего не говорил бы,Сапыч был молодец.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:35, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    сиди в своем болоте и бей топров) ты еще подгузники не сменил чтоб
    такие великие речи вести о ситуации на ВЦФ) впрочем очередной прогиб засчитан враждующей факции)) там тебе уже стоя аплодируют)) переходи. таких там как ты очень любят)
    троглодиту.....
    Отредактировано
    коту который ..... я на руду не вышел чтоб ты спросил только ради этого.. ты поверишь?

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 10:32, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Master Boy писал(а):
    Задан вопрос - дисбаланс, ответ = как обычно троллинг

    Master Boy писал(а):
    несет ли топ хоть грамм смысла? нет.


    Я так понимаю, для тебя в этих двух цитатах твоих же, нет никаких противоречий да ? Нет, ну кто я такой, чтобы спорить ?) Всё логично.

    Master Boy писал(а):
    Тасик, когда ты кидаешься словами "Одержимые" ты реально подразумеваешь клан или так, лишь бы были?


    "Лишь бы были" это состояние клана Орлов на данный момент. В прошлом очень мощный клан, не проигравший ни одной руды после возвращения Верорка, а ныне "лишь бы были".

    Master Boy писал(а):
    Никогда лично (по-игровому)тебя не уважал и не буду. В Жизни такая же позиция для таких людишек.


    А вот тут задел! Чтобы меня лично (по-игровому) не уважал сам Master Boy! Это ж мне в пору идти и утопиться в ближайшей луже.
    Ложной скромностью не страдаешь смотрю. Правда кто ты такой, чтобы оценивать других в категориях "людишек" мне просто интересно.
    Может ты учёный известный? Выдающийся деятель спорта или культуры ? Влиятельный политик?
    Ладно давай в рамках Джаггернаута. Лидер клана? Уважаемый игрок с авторитетным мнением? КТО ?
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:33, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _Granter_
    Прочитал топик.... И как всеегда все закончилось обливанием помоями друг друга))) Смешные Вы)))
  • 22:50, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Orlandinos Family Верорк [35] 17:56, 15 Янв 2014
    Я так понимаю, что в программу Олимпийских Игр вводят новую дисциплину - "какахометание", и народ усиленно тренируется) Полагаю, что отдельные представители игроков Джаги имеют шансы на завоевание золотой какашки) ©
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 23:20, 31 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Bailey
    Было бы смешно, если бы начало развития этой дискицплины в джаге, не положили сами орлы, задолго до 2014 года.
    Не порть карму, пусть в лиге останется хоть 1 ТОП персонаж, достойный уважения не только за боевые качества ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:11, 01 апр 2020 
     Рейтинг: 2
    Bailey
    Слепой_убийца писал(а):
    Bailey
    Было бы смешно, если бы начало развития этой дискицплины в джаге, не положили сами орлы, задолго до 2014 года.
    Не порть карму, пусть в лиге останется хоть 1 ТОП персонаж, достойный уважения не только за боевые качества ;)

    Что-то писать просто бессмысленно, можно только цитату привести, что с 2014г. ничего не изменилось) Любая проблема, поднятая на форуме, любая тема имеют одно и то же развитие и заканчивается одним и тем же. Одни и те же люди, кочуя из топа в топ, со страницы на страницу, пишут одно и то же разными словами. Littera scripta manet ©)
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 02:07, 01 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 03:29, 01 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Отредактировано



    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 17:21, 01 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Bailey
    какой топик старт такой и топ!!! или ты считаешь """Потешные)
    20:14, 14 Мар 2020

    Когушки. ну как вам игра?)""" ЭТО "проблема пднятая на форуме"??? помоему это изначально "золотая какашка"
  • 20:25, 01 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Кто доминирует нынче?
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:48, 01 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    Kotjarka
    судя по постам выше, олимпиада в стадии разогрева еще)
  • 01:54, 02 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Bailey
    А должно было что-то измениться? Так-то люди тысячилетиями не меняются. Что косвенно доказывает ваша цитата на латыни.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:51, 04 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Master Boy
    Мой вопрос остаётся актуальным, кто ты такой, чтобы называть других "людишками" ?
    Может ты знаком со мной лично? Или ты личность, которая внесла значимый вклад в развитие человечества? Ты расскажи нам, чтобы мы понимали, с личностью какого уровня имеем дело. (сожрать бутыль водяры за раз, это не значимый вклад в развитие человечества, заранее уточняю)


    Bailey
    А какую проблему поднимали в этом топе ?
    Проблему "Потешности" ? Или проблему игры когушек?
    Вы нам, чумазым гогам, объясните это. Может мы не понимаем, или просто неправильно воспринимаем актуальные проблемы, которые затронуты в данной теме великими мыслителями современности уровня федька и мастер мальчика?
    Мы ж того, деревенские. В лучшем случае 2 класса образования, и с нами надо по-тупому.

    И вопрос отдельный, не по теме так сказать:
    Bailey, Вам не кажется двуличностью, когда Вы жалуетесь нашей главе на оскорбления в подарках от игрока нашего клана, а потом бегаете и помогаете своему другу федьку, который пишет гораздо более мерзкие оскорбления в адрес этой же самой нашей главы?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:25, 05 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    более мерзких оскорблений чем ваша глава еще никто не писал и ты это сам лучше меня знаешь. не строй из себя обиженную чумазую девочку))))) пальцы врастопырку на мастер-боя не идут чумазым девочкам
  • 12:23, 05 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Когда мужчина что-либо утверждает, он должен быть готов доказать свои слова.
    Будь мужиком, докажи свои слова про оскорбления в твой адрес от нашей главы.

    Свои слова про то, что ты сливаешь логи чата, приваты и даже письма, которые строчил своему другану язве, я доказал.
    Ссылочку на сайт Чужеземцев предоставить?
    Руководству Прайда мы доказали то, что ты писал мерзости и оскорбления, после чего тебя выкинули из клана.
    Потом спустя время приняли, и потом снова выкинули.
    Вот это выглядело смешно =)
    Кстати, в Прайде до сих пор не знают, кто тебя принял в клан во второй раз. Никто не сознаётся. Это на уровне "Случайно наступил в ...."

    И да, свои бредни про "подделку логов" можешь оставить таким же как и ты, которые будут верить честному слову такого как ты, а не доказательствам твоих мерзостей.

    А касательно общения моего с мастер мальчиком, оно к тебе какое-либо отношение имеет?
    Пальцы в растопырку это твой уровень. Не надо думать, что вокруг другие такие же как и ты.
    Я жду лишь обоснования употребления слова "Людишки" от человека, который, хотелось бы надеяться, не такой как ты, и споособен обосновать свои слова и ответить за них, как и полагается нормальному мужчине.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:57, 05 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    для Tasiopak. И так, по-порядку.
    1) Форум здесь этого и предназначен, чтобы обсуждать предлагать и высказывать свое мнение, так же как вариант спорить, оспаривать что-либо мнение, думаю тут ничего пояснять не надо. В частности, по тебе Отредактировано (раз уж мы перешли на сокращенное коверканье моего ник нейма), конкретно на твой вопрос почему я называю кого-либо ( в частности тебя) и кто я такой чтобы кого то называть – отвечу: твой персонаж знаком всем ветеранам реликта этой игры, еще со времен когда с оголенной пятой точкой рьяно бил мобов в предгорной, Отредактировано , и всегда запоминался тем что все большинство грязного белья на форуме твое. Ты, тот человек, который возможно кому то знаком с другой стороны, как великий сплотитель, стратег, мастер интриг, и в –принципе с этим сложно не согласиться, Отредактировано , из ряда тех кто в глазу бревна не заметит, зато у других соринку обязательно. Мне вот просто из за этого захотелось отписаться на форуме, что везде твои 5 копеек, причем явно просматриваются двойные стандарты.
    2) Ты со мной за стол садился что о водяре заговорил? Нет, поэтому, давай без профанаций, по делу. Может ты сам по этой части алкогольной, что такой удалой расписной с бравадой на лице и горстью каках «веских аргументов» за пазухой ?
    3) Обязательно надо быть спасителем всея человечества, чтобы получить возможность обсудить твоего персонажа? Раз один высказывается на форуме, то разве второй не может прокомментировать или дать ответ на эти высказывания или обсудить персонажа? Или у нас какие-то невидимые иммунитеты?
    4) Я допускаю, что форумные интриги, споры и грязное белье придают тебе +100 к хп и энергии, к сожалению, мне это удовольствия большого не доставляет, и я больше чем уверен, что ты каждое слово будешь либо оспаривать, либо подавать на жалобу в разделе инквизиции (кстати, это отдельная тема, ну как-нибудь потом), ну и на каждое слово высказанное посеешь два + еще какие-нибудь две темы разовьешь и так до бесконечности, у меня этого времени нет, да и играю я редко. Я свое мнение высказал, на наболевший вопрос ответил. Поэтому с топа удаляюсь, и финальную грандиозную точку можешь поставить сам, с высоты своего «аватарного трона».

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 16:03, 05 апр 2020 
     Рейтинг: 3
    Tasiopak_
    Master Boy
    1. Твой ник никто не коверкает.
    Дословный перевод мастер мальчик, с каких пор это коверканье ника?

    По вопросу нудизма, что тогда, что сейчас, тебя и тебе подобных как-либо затрагивает то, как я бил или бью мобов? Бои с мобами - это личное дело. Хочу бью в доспехах, хочу буду бить без. Какое твоё дело?

    2. По "водяре", человек трезвый не противоречит сам себе.

    Master Boy писал(а):
    Задан вопрос - дисбаланс, ответ = как обычно троллинг

    Master Boy писал(а):
    несет ли топ хоть грамм смысла? нет.


    Это в одном топе ты сам пишешь.

    Master Boy писал(а):
    Тасик, когда ты кидаешься словами "Одержимые" ты реально подразумеваешь клан или так, лишь бы были?


    В этом же топе ты с какого-то перепугу решил на наш клан рот раскрыть, не понятно зачем и с какой целью. Орлов кто-то затрагивал? Вроде нет. С чего ты решил, что можешь трогать наш клан?

    Именно поэтому и я пишу про "водяру". Человек адекватный не станет сам себе противоречить или трогать других не в тему и не понятно зачем.

    3. Чтобы других называть "людишками" - ты должен сам быть выдающимся человеком. В этом логика моих слов. А не в том, что чьи-либо действия запрещено обсуждать.

    4. Абсолютно индеферентно, что ты допускаешь, а что нет.
    Играешь редко - прикрой рот, и не раскрывай его в сторону нашего клана, и никто тебя не будет трогать, чтобы тебе не пришлось бегать на форум и отвечать.

    P.S. Про то, что в данном топе затронут важный вопрос, уже смешно даже становится.
    Важные вопросы затрагивают не так и не таким образом.
    Хотите обсудить дисбаланс - пишите в нормальной форме.
    А создавая топы со стёбом над Когортой, ждать в ответ "обсуждение важных наболевших вопросов" можете где-нибудь в Вольном Бастионе, где не будет игроков СК, которым не понравится попытка "лиги на коленях" (с) стебать Когорту.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:50, 06 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Kotjarka писал(а):
    Кто доминирует нынче?

    На форуме Тасиопак.
    На фронтах клан Одержимые.
    На кухне доминирую я. Ждем жалоб от угнетенных котлет и сметанки
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3 4 5 6