«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_

    Потешные)
    20:14, 14 мар 2020

    Когушки. ну как вам игра?)
  • 23:17, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    и и вспомнились кооры!!топ клан когорты был в те времена СТИЛЫ котрые кроме рудника и ПБ никуда не вылазили. не в обиду охотам дебр не частый гость был и в определенное время! так вот.!!! ТРЕЙСИ не донат не супер перс. СИЛЬНЫЙ (но не донат) когда она коорила(координировала"организовывола" стальные шли на "убой" но бои выигрывовали орлов бывало ломали" тому кто понимает о чем я"
  • 23:21, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    так вот о чем я !!!! не клан вам нужен!!! нужен УВАЖАЕМЫЙ ПЕРС(ЧЕЛОВЕК) координатор огранизатор к чьему мнению будут прислушиваться!!! П,С увы тасиопака вы в свое время потеряли ( но кто же знал??)
  • 00:27, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    -Винни Пух-
    это в когорту переводили сапов кланами и гумерсов меняя им флаги на аватарке) поржад


    Отредактировано
    Второй переход игровой был Алседра и Инвино в СК.Затем последовали переходы (позже),Саныча,который забрал многих неслабых игроков Прайда,ники увы пряс счас не вспомню.Многие уже их и поменяли.Про переход Тасика и девочки ушедший с ним,думаю знают все.
    Сап перевел сам свой клан,заплатив немалую на тот далекий год-сумму,причину у Дебра узнать можно....если верить тем же слухам)
    ТРОЛОГДИТ
    пока лига вырезала пески никто ни чесалсяю!

    Правда что,поетому там и огранка появилась,сама резала и сама огранку просила)

    на моей памяти 3 бойкота от лиги!! и ни одного от ск "не лепи горбатого" ск ныла но бодалась, как только начинала применять методы лиги !

    Я не Лигу защищаю,если так кажется,просто я там играла 7 лет,я ходила в пустые захваты и я видела маштабки.Зачем обвинять счас одну сторону...если ситуация была всегда попеременной .Да были времена,когда и Лигу нагибали в те далекие года.Да и Сапыч байкот объявлял,но не СК,а по другим соображениям,не буду озвучивать их,позеленеет однако.

    И да,многие игроки в ЛС взяли долгосрочный отпуск,если некому играть или противостоять, может быть и те и другие и вышенаходящиеся ,все вместе уж "потешные"

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:01, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    "пока лига вырезала пески никто ни чесалсяю! ск стала делать то же самое ! 3 дня и ввод ограничения!" вот так правильно!!!! ты чего там опять пытаешьсяя съехать со своего вронья!? Я не Лигу защищаю,если так кажется" мне без разници что ты делаешь! ты обвинила меня в "НАВГЛОЙ ЛЖИ"" я показал что я говорю то что видел и то что знаю! а ты (может быть и ходила в пустые захваты) только накслько я помню я помню я тебя захватах не видел . лвл не вышел может быть. но 7 лет я точно играю!
  • 01:04, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    сама огранку прсила Женечька ей богу сходи к врачу!


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 01:12, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    Обязательно,вместе с тобой " и тебя вылечат и меня вылечат",ты меня в захватах вспомнишь,а я как огранку просила)
    Не нервничай так(во завелся то ,на ночь глядя),спокойнее надо быть в это трудное,"потешное" время)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:23, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    хорошо пмню как проверяли обоснованновасть нытья СК! 2 раза тоско то что лично видел и участвовал! выходил АРК (именно имп.АРК) не знаю админ. может ТАСИОПАК проверял обоснованность нытья СК первый раз с СААПОМ(это то что я видел) СААП проиграл! 2 й раз ( по моему с эдой 3 раза)на верхнем ! проигрышь под 0 даже с поддержкой.(наверное тасик выходил иператором )
  • 01:31, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    "Правда что,поетому там и огранка появилась,сама резала и сама огранку просила)" это кто то другой писал? ты так и не поняла? ты обвинила иеня во "наглой лжи" где я покажиииии ГДЕ МОЯ ЛОРЖЬ? кстати ! завелся я еще вчра вчера! до сих пор буксую


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 07:02, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    Чудо,это сарказм на твое выше-"пока лига вырезала пески", ответ "сама,т.е Лига реала и просила" полчается?Помоему глупо просить отнять то,что дает выгоду,не?)

    Огранку ввести,друг мой,не Лига просила,а мелкие обоих фракций ибо страдали только они.Вот в этом про Лигу и есть твоя ложь.
    П.С как отбуксуешь,выспишься,внятно станешь писать и выражаться,поговорим)а то твоя,моя не понимать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:27, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    знаки препинания знаешь??? или нет? совсем туго! да и фразы надо читать полностью! ""пока лига вырезала пески НИКТО НИ ЧЕСАЛСЯ"" есть смыловая разница? нет? к врачу деточка в к врачу!!!
  • 11:17, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    "Огранку ввести,друг мой,не Лига просила,а мелкие обоих фракций" я вообще говрил не о том кто что просил!!! перчитай внимательно!!! я говорил о бойкотах."и Сапыч байкот объявлял,но не СК,а по другим соображениям" 1 н объявил а участвовали все. ты сама себя понимаещь? я уже просто в недоумении насколько можно быть такой ,,,,,,,
  • 11:24, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Тиана
    ты сама ответила на бредни котрые пишешь)) Ссапа помнять все как и гуму которых я привел в пример, кто играет как минимум лет 5-7) а вот тех кого ты пишешь ты даже сама уже не помнишь как их зовут и кто они. видно сильные очень персы) качательно тасика и девочки то на тот момент тасик был далеко не топом и решить мог только как крылаткой поголожопить в песках=) (девочку кстате звали Тикани-Takiani). тем кем он стал в ск это канеш его заслуга, хотя он и щас нупик))
  • 14:07, 28 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619106067
    где федюня? что за слив????
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:28, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    знаки препинания знаешь??? или нет? совсем туго! да и фразы надо читать полностью! ""пока лига вырезала пески НИКТО НИ ЧЕСАЛСЯ""


    Не пойму,чесался или все ж не чесался ,после твоих слов :Пока лига вырезала пески никто ни чесалсяю! ск стала делать то же самое ! 3 дня и ввод ограничения!(с) Т.е Лига сама себе кормушку закрыла по вырезанию,ибо СК тож начала ?)

    ТРОЛОГДИТ [37]

    Тиана
    на моей памяти 3 бойкота от лиги!! и ни одного от ск "не лепи горбатого" ск ныла но бодалась, как только начинала применять методы лиги ! все бойкот!! ограничения в песках кто наныл? пока лига вырезала пески никто ни чесалсяю! ск стала делать то же самое ! 3 дня и ввод ограничения!


    Поясню еще раз, обе фракции 25- просили огранку,ибо обе фракции страдали от палачей.ЛС от ЧЖу и Ганса,Раг Тага ,Помпа (который и там и там был)....СК от Эды,Гума и мелких палачей...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:47, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    -Винни Пух-
    -Винни Пух- [39]

    ТРОЛОГДИТ
    ты ничего не понимаешь))) это в когорту переводили сапов кланами и гумерсов меняя им флаги на аватарке)


    Отредактировано
    Второй переход игровой был Алседра и Инвино в СК.Затем последовали переходы (позже),Саныча,который забрал многих неслабых игроков Прайда,ники увы пряс счас не вспомню.

    Отредактированно,что Гумерса с СК в СК в 11 году перевели ?)Или как? Ему с СК в СК делали рекламу не переход и сбор всякой фигни?) Сап отдельная история и ты ето знаешь....но решил не предать значения...да и лан,че там....лет 7 прошло))))))
    Юр,ну ради Бога))А говоришь про бредни.

    Ты делаешь упор на топ игроков,хорошо,кто за 10 лет игры из топов СК был переведен в ЛС?А кто из ЛС в СК ?А если брать последние 1-2 года ? В СК кто ушел? Мрак,Тиана,Верорк,Помп,Сатан

    а вот тех кого ты пишешь ты даже сама уже не помнишь как их зовут и кто они. видно сильные очень персы)

    Да,были сильнейшие на те времена,Прапорщик Задов,Инвино,Алседр,Язычник,Сан Саныч,ИНдус,не??)Если ты думаешь словить меня на "даже ты не помнишь",поверь,если напрягусь-вспомню....не пойму только, антипатию,агрессию и желание доминировать.

    Про Такиани и Таса,было сказано,не потому что топы, ведь переход персов,не обязательно топовых быть должен,а потому что имело место быть и место быть имело на форуме-бесплатный переход ,кто готов-гоу...а больше переходов за первые 5-6 лет,было куда? Даже Грея "великого2 и того в СК утащили,сделав женщиной)))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:57, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Master Boy
    Tasiopak писал(а):
    Master Boy
    Название топа: "Потешные".
    Текст шапки топа: "Когушки. ну как вам игра?"

    федькооо писал(а):
    да да))) как вам игра когушки?))) мне тоже интересно)) захваты битвы императоров масштабки))) вас все устраивает?)) интересно играется?)) с мобов много геры?)) расскажите


    Master Boy писал(а):
    Задан вопрос - дисбаланс


    Вы вообще в адеквате?
    Где вопрос про дисбаланс задан ? Где конструктивное предложение как выйти из этой ситуации?
    Какой еще ответ может быть на такие топы с такими постами, кроме как не насмешки и троллинг?

    Примерная логика этого топа: глюпие чумазые гоги страдают от того, что мы (умные, смелые, красивые и благородные представители Лиги Свободных) не ходим в ПвП.

    В общем, гениальная логика.

    Эпичнее только когда федько бегает и орёт, что мне надо покаяться перед админами и Когортой в том, что я развалил Лигу Отредактировано

    федькооо
    Мишань, как Отредактировано спаситель всея Лиги, расскажи, как можно слить 31 уровню ?)

    За 1 минуту 9 секунд, набив 234 урона ?)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619084959
    И будучи УБОМ ? Что надо сделать? Поделись секретом мастерства.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления

    несет ли топ хоть грамм смысла? нет. персонаж увел все в другие дебри увел. Тасик, когда ты кидаешься словами "Одержимые" ты реально подразумеваешь клан или так, лишь бы были? Будь игроки с первых дней знакомы какое. Отредактировано уже давно пошли другой дорогой.. Никогда лично (по-игровому)тебя не уважал и не буду. В Жизни такая же позиция для таких людишек.

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 04:47, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тиана писал(а):

    Про Такиани и Таса,было сказано,не потому что топы, ведь переход персов,не обязательно топовых быть должен,а потому что имело место быть и место быть имело на форуме-бесплатный переход ,кто готов-гоу...

    Таки зацепила. Именно этот переход был связан не столько с бедственным положением СК, а ещё и с геноцидом внутри самой лиги. Да и перешло под эту тему в районе 10 далеко не топовых персов. Кто-то бежал за интересом, но большинство уходило от геноцида. (Один из перешедших в той волне, в данный момент в нашем клане).

    Когда переходил Инвино, он тоже не был (собственно так и не стал топом в полном смысле этого слова (да, мнение нУба)). На момент перехода он был просто амбициозным лидером динамично развивающегося клана. Сильнее прочих для своего уровня и малозаметным на фоне ТОПовых хаев. Т.е. в глобальном смысле, сиюминутно, его переход ничего не менял в балансе сил в опене и сказался только на шахтах.

    Ну и что за полунамёки на переход Саап? Скажи уже прямо. Саап был слишком абициозен чтобы ходить в положении подчинённого и отжал у Дебра один из фармов. При этом уходя он забрал не только костяк клана, но и игроков других кланов, кого смог подбить на переход. Что на долгое время не просто изменило баланс сил, но загнало СК в положение огрызающихся и отбивающихся от постоянного геноцида.

    Сейчас? Бесплатный переход в Лигу? Открыть наверное можно. Но как-то сомнительно, что это что-то изменит. Перешедшие из лиги, из-за внутренних разногласий, и нашедшие себя в новой реальности? Вряд ли. Старые игроки СК? Может кто-то и захочет новых впечатлений, но сомнительно. Мало кто не успел побить горшки с лигой и пополивать друг-друга помоями.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 08:38, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    весело у вас тут я крут! нет я , а помнишь этого? он топ! а тот круче) дет сад
    Тьма в любом из нас ..
  • 10:24, 29 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Тиана
    ну по поводу саапа я не вижу отдельной истории. посрались в ск и перешел. солидарен с слепой_убийца) ну а сраться у меня желания нет как и спорить)) диалог закончу и так каждый останеться при своих)
Страницы: 1 2 3 4 5 6