«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Crucified

    Ивент дубль два
    19:19, 12 мар 2020

    Конечно удаление темы с проблемой очень логично,но все таки может дадите неслом в боях,где разница в уровне большая? Очень интересно смотреть за тем как http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Форт_имени_Арка бегает по радвею и палачит маленьких под несломом
    Починка вещей дорогое удовольствие для низких уровней,а с таким обстоятельством выйти с площади невозможно
  • 20:16, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    Tailyene
    Да просто вылез на форум,воздух громко испортил и пропал((( Он же будущий "мистер палач",за спинами хау лвл клановых палачей))) по его прозьбе будут нападать на нас,тратить свои кровные золото или брюли(не его конечно),и без опыта пала "усех палачить")))
  • 20:20, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Crucified
    Лига обиделась
    много геры с лоулвл подняли или может удовлетворения?
    _LEON_2 писал(а):
    Crucified
    Вы походу вообще потерялись и не поймёте что происходит? Либо мульт,либо человек не читающий Новости/клан-алчаты или пытаетесь на что-то справоцировать?! Явно не вы будете вашим "палачам" оплачивать свитки! И тут не раз говорилось о том,что лечение,гораздо дешевле свитков нападений!
    PS : войдите в порт и посмотрите завершённые бои! Если что,над игровым экраном,есть подвкладка "Завершённые бои"

    Чтение новостей очень помогает, все 14- выходим дружно из игры,тут видите те ли бои между собой(пинание персонажей на несколько уровней меньше)
    Ничего страшного,подарок дали и пусть они там терпят часика два. Лига вместо битвы импов побежала ловить низкоуровневых,теперь понятно почему на битве было так мало синих

    вы для интереса как починят радвей в завершенках то гляньте, кто куда побежал, и кто кого бил, а то как то когортовских хаев в пригороде и в порту явно поболе было, да и помп неустанно по окрестностям курсировал, а то прям когорта бедная бедная (сарказм)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618551424

    глянь ка, опять бедную когорту лига обижает, и там ковен 25 за честь маленьких клана заступается, мимиметр зашкаливает прям[/QUOTE]


    Ага,жаль только что никто так и не понял написанное мною,что лига во время битвы импов уже нападала в окрестностях,да-да,пока кога была полным составом в боях :lol:
    Не понятно только причем тут когорта, тут топик защиты лоулвл от ваших "славных поступков",а не защита коги,у коги и без вас все хорошо :lol:
  • 20:24, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Хороший эвент, почаще бы такие - с ностальгией вспомнил славные времена, когда свитки были по 100 зю.
  • 20:26, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    пора топ в нытьё отправлять и аФтора туда же
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 20:26, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    JAEGARN
    Тибе ваабще 3 маски за богоюз и диструктив карочи молой я видил ты мелких полачил!!!!!!!!!!
  • 20:28, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    pomp
    Сань ну ты норм так прошёлся))), я наблюдал, да тут пожалуй многие хаи и вспомнили ностальгию)))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 20:28, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    Не понял твою фразу.

    Я привёл пример с нападениями на персонажа Форт_имени_Арка на Радвее, где на него нападали 35+ лвл.
    Пример к своему комменту выше, и не более.

    На простом языке: пытаюсь объяснить, что нападают ВСЕ на ВСЕХ, и справедливости ради, игроков СК гораздо больше нападает на Лигу, т.к. СК было больше чем ЛС во время события "Безумие Императоров". Не взирая на разницу в 10-20 или даже 25 уровней.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:30, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    Crucified
    "Ага,жаль только что никто так и не понял написанное мною,что лига во время битвы импов уже нападала в окрестностях,да-да,пока кога была полным составом в боях
    Не понятно только причем тут когорта, тут топик защиты лоулвл от ваших "славных поступков",а не защита коги,у коги и без вас все хорошо " - Не вижу в упор тогда,логику Вашего топа!!! Битва окончилась(2 битвы) примерно в 17.50-18.00 по мск,а Вы создаёте топ уже после завершения(когда начался беспредел)) и с упоминанием персонажа,который на Вас напал. И раз вы показываете ссылки боёв,найдите то,когда и во время чего напали на Вас.
  • 20:31, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Crucified
    Полистав завершенные бои там действительно кога и лига вперемешку,жаль что от лиги чаще всего нападения на 14-
    Наверное кога виновата,что вам противников мало,что вы такие "честные" поединки устраивали, героизм и эпик лился рекой наверное
  • 20:34, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    JAEGARN
    Работу отложил специально на 3 часа, ибо до следующего подобного веселья я скорее всего не доживу уже)

    Зато оформил ребяткам фактически курс молодого бойца:
    - поведал о наличие такой вещи как порталер (но особо упорные раз 5 подряд пытались на кораблике уплыть, что определенно достойно уважения)
    - напомнил о пользе кадуцеев и сфер оберега, а то негоже о таких славых штуках забывать
    - озолотил докторов - не зря же они по 6-7 лет в мед институтах учаться

    Одни плюсы как по мне.

    А теперь нас ждёт суровая обыденность и рутина вплоть до следующих новогодних праздников. Печалечка(
  • 20:34, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    pomp
    ))))))фига ты популярность с эвентом набрал море подарков надарили с приятными словами)))), народ походу в шоке, чу типо происходит :lol:
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 20:36, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    Crucified
    Походу кто-то пропёрся с топом,и явно хочет уйти в лес,поэтому начинает юлить))) Вы либо глупый,либо реально не понимаете всей "прелести" происходившего))) Вам персонаж Tasiopak пытается обьяснить что было,а всё равно.... Мне искренне жаль Вас(((((
  • 20:36, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Crucified
    _LEON_2 писал(а):
    Crucified
    "Ага,жаль только что никто так и не понял написанное мною,что лига во время битвы импов уже нападала в окрестностях,да-да,пока кога была полным составом в боях
    Не понятно только причем тут когорта, тут топик защиты лоулвл от ваших "славных поступков",а не защита коги,у коги и без вас все хорошо " - Не вижу в упор тогда,логику Вашего топа!!! Битва окончилась(2 битвы) примерно в 17.50-18.00 по мск,а Вы создаёте топ уже после завершения(когда начался беспредел)) и с упоминанием персонажа,который на Вас напал. И раз вы показываете ссылки боёв,найдите то,когда и во время чего напали на Вас.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618546732
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618546944
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618548123
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618547617
    Я ничего и не говорил про битву импов, мне в ней делать нечего,а речь идет о беспорядочном нападении на всех подряд
  • 20:38, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    pomp
    Саш,в след раз,волю рандома лучше проси)))) конфетками там задари или подарочками,чтобы рандом лучше работал))))
    PS Всем позитива))))
  • 20:40, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Crucified
    _LEON_2 писал(а):
    Tailyene
    Да просто вылез на форум,воздух громко испортил и пропал((( Он же будущий "мистер палач",за спинами хау лвл клановых палачей))) по его прозьбе будут нападать на нас,тратить свои кровные золото или брюли(не его конечно),и без опыта пала "усех палачить")))

    Да не переживай за других,я же ясно написал,буду палачить сам,9 уровень апнется пойдут свитки на ваших лоулвл
  • 20:43, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    Crucified
    Ууу,как много раз на Вас напали))) и нападения только от Spider))) Не хочу приводить примеры,сколько на нас нападали Ваши хай лвл(разница было от 10 до 20лвл) в нападениях и никто из нас,не пошёл на Форум со слезами,какие-же СК плохие и т.д.
    Топик явно провокационный или в Нытьё!!!
  • 20:46, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Crucified
    _LEON_2 писал(а):
    Crucified
    Ууу,как много раз на Вас напали))) и нападения только от Spider))) Не хочу приводить примеры,сколько на нас нападали Ваши хай лвл(разница было от 10 до 20лвл) в нападениях и никто из нас,не пошёл на Форум со слезами,какие-же СК плохие и т.д.
    Топик явно провокационный или в Нытьё!!!

    Провокационный топик или же нытье,жаль только тут так и не поняли что вы сами наносите вред проекту,а потом дружно ноете,что онлайн падает
    Не удивительно что хай за хая заступается,воевать то не с кем будет
  • 20:48, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    Crucified
    Каким образом(я/Мы/Нас клан,альянс/Лига в бщем) наносит вред проэкту???
  • 20:50, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Ковен уберите это солнышко с экрана не позорьтесь)))))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
Страницы: 1 2 3