«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужой75

    Куму хлеба-нам боев
    07:08, 21 фев 2020

    ВСЕ в пвп- скучно стало))
  • 07:23, 22 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    От: Tasiopak

    22:59 Чужой75: Соло инк)) и гриша)))) Отредактировано. Разберись пожалуйста. Наши твоих соклан не оскорбляют в громогласы, почему твой соклан себе позволяет такое? Надеюсь он извинится также в громоглас)
    П.сы реально смех, вы там определитесь кто чужой для вас), смотрю при том что он на ваших соклан наговаривает вы с удовольствием примете его в ряды когорты и наверно в клан). Нет слов просто ржака!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:22, 22 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    JAEGARN
    Ты это серьёзно?
    Спасибо, поржал от души.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:02, 22 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Слепой_убийца
    Я по факту о положении на фронте, речи про турниры не было не путай.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:10, 22 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    JAEGARN
    где у меня было написано слово турнир?
    Полемики не будет. Просто поблагодарил за улыбку.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:19, 22 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Слепой_убийца
    Окей, я просто предположил
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 01:10, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    да да конечно переходите все в когорту. скоро в игре останется одна фракция когортия. и им придется воевать самим с собой) интересно так играть? почти при полном отсуствии лиги на 26-40 лв?
  • 03:56, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    просто интересная такая тактика) собирать в когорту всех . переманивать с лиги всех подряд не думая о том что потом они будут в тетрис играть. что просто некому будет против них(когорты) биться) СЛАБЫЕ ДУХОМ будут искать утешения в когорте а сильные останутся в лиге и будут бороться до последнего и таким хвала и уважуха
  • 08:31, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    Ну по моему посту не сложно понять, что написано было в шутливой форме.

    Но смотрю тебя не на шутку так задел мой пост, что эту фразу:
    JAEGARN писал(а):
    пусть слабаки бегут в когу!!!


    Ты повторяешь аж трижды, в одном посте.

    Мне импонирует то, что ты при общении стараешься избегать оскорблений и грязи, поэтому совет: воспринимай мои слова чуть проще и не ищи того, чего нет.

    То, что из Лиги переходят в СК люди, это не более чем стечение обстоятельств.
    Наш клан никакой деятельности по переманиванию игроков из Лиги в СК не ведёт.
    Никаких обещаний мы никому не даём.
    Уж тебе, учитывая общение с тем же Ломом, должно быть это известно.

    Задай ему вопрос, ему кто-либо что-либо обещал? Или пытались его переманивать?
    Вроде нет. Так о чем речь? Что за бред про слабых духом, ведомых и прочим?

    федькооо
    Мишань, да всё будет супер. Ты побольше мерзостей пиши в чате.
    Чаще вопи про тазиков и усиленно засирай чат фракции, оскорбляй других игроков Лиги и устраивай срач с теми, кто в Лиге. Делай это старательно, так чтобы людям было просто противно открывать чат фракции и читать то, что там пишут.

    Ты один из немногих, кто прикладывает максимум усилий для того, чтобы из Лиги уходили игроки.
    В общем, больше мерзостей! Ты крОсава.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:42, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8511759

    Честно я не понимаю твоих таких шуток, если человек откровенно льёт грязь на ваших соклан, я например бы призирал таких а не шутил но твой посыл ясен к чему ты клонишь). И мысль ты мою понял и про переманивание таким образом и про всё остальное). А что я могу сказать про Сетебоса и Эгоиста к примеру? Именно Слабаки! Сетебос получал люлей переодически от Анзалона на цф, ругался на него), при том что лига слаба (захваты, импы) постоянно забирает когорта, в один прекрасный момент он просто молча убежал к вам). Эгоист, поругался с Сейфом и вместо того что бы быть сильнее обстоятельств убежал в Ковен хотя сам же (о клане Ковен всегда был негативного мнения, еще с момента тёрок с профессором), столько времени играл в Альянсе Сол и вдруг Солы ему стали плохи). В общем про них мне всё ясно, что они из себя представляют! "Слабые жмутся к толпе". Если кто то из Ск перейдет в Лигу, я похвалю и скажу "красавец", потому что баланса на фронтах впринципе нет, есть перевес в вашу сторону. И это не нытьё в моём исполнении, не перейдут и ладно я не обижусь, мне геры с лихвой хватит.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:24, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    федька виновать в том что бегут в когорту ахахаха)))))))) давно так не смеялся это называется пернуть в лужу))))))))) бегут слабаки и будут бежать а ты побольше переманивай с лиги народ и скоро сражаться будете с мобами) про тазиков писал и буду писать и не я один и не тебе мне запрещать))
  • 19:25, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    JAEGARN
    Жига, ты правда думаешь, что я что-то испытываю после таких криков в глотку?))Мне жалко его)
    Я против оскорблений, но не против панчлайнов.)))Так что пусть тренируется
  • 19:31, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Ты такой умный, что даже смысла моей фразы понять не смог.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:01, 24 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    с наполеонами из кащенко спорить... это опускаться до их уровня) пусть это будет твоей прерогативой)
Страницы: 1 2