«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чка

    Проблемма с квестом "Карательный отряд императора"
    08:14, 19 дек 2019

    День добрый, прошу разобраться с проблемой выполнения данного квеста.

    Там 2 позиции:
    1- это захват локации 20шт- выпоненно.
    2- это убить врагов в верхнем фронте. ( Счет не идет вообще. Хотя мною были уже убиты 3 или 4 игрока точно не помню. ) Поинтересовался у сокланов. Подсказали написать вам т.к уже были такие баги.
  • 14:13, 20 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Чка писал(а):
    День добрый, прошу разобраться с проблемой выполнения данного квеста.

    Там 2 позиции:
    1- это захват локации 20шт- выпоненно.
    2- это убить врагов в верхнем фронте. ( Счет не идет вообще. Хотя мною были уже убиты 3 или 4 игрока точно не помню. ) Поинтересовался у сокланов. Подсказали написать вам т.к уже были такие баги.



    Пришлите скриншот итогов боя в с данными об уроне на игровую почту Адантэ
  • 15:09, 20 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Вы извините но бои я не сохранял т.к еще не знал о баге. Я не требую востановить счет за те бои. Просто надо разобраться почему не идет счет. При каждом убийстве врага мне писали в тексте что ваша борьба будет зачтена, точно текст не помю. А счет не шел.
  • 10:53, 22 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Вообще огонь, теперь даже захваты обнулились((( Вот сейчас только что захватили территорию а счет не пошел(((

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=615182623
  • 11:12, 22 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Счет на захваты востановился.
  • 14:06, 22 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Чка
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=615192475 вот бой. Я нанес урон именно по сопернику и убил его.
    Сатана бил по спуткам.
  • 02:40, 06 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Ну что там с кветом ??? всю инфу я скинул на почту с боями. Ответа не последовало.
  • 09:22, 26 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Чка
    ПРОБЛЕМА не решена до сих пор. Запрос на ошибку отправлен в тех. службу и зарегестрирован. Но ответа нет до сих пор!!
Страницы: 1