«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_

    Позиция клана Одержимые по моболокам Лиги.
    17:16, 25 ноя 2019

    От имени клана Одержимые, хотел бы проинформировать игроков Лиги о следующих моментах:

    Наш клан стабильно посещает моболоки Лиги, потому что нашему клану была объявлена война Альянсом Прайд.

    18:49 Люмен: уважаемые Одержимые. В связи с недостойными действиями представителем вашего клана(а именно стрельба с арбалета на радвее игроком просто могу без объявления войны) Альянс сол объявляет военные действия пока не будут принесены извинения или искоючен игрок!

    После в течении конфликта были неоднократные оскорбления в громогласы, на уровне:

    22:22 --SmurFik--:Отредактировано ты очередной раз показываешь мощь тазомаринада http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=598485161 уже панталоны белые подыми ЧТО последнее осталось у тебя и признай ПОРАЖЕНИЯ своей ВОЙНЫ !

    Это события конца 2018 года. Думаю те, кто в то время играли в Джаггернаут, помнят эти события.
    Мы по крайней мере не забыли об объявленной нашему клану войне.
    После произошел раскол в Альянсе SoL, и прочие события, которые привели к текущей расстановке сил.
    На сегодняшний день, адекватных действий со стороны руководства Альянса Прайд мы не видим. Были только смешные заявления на уровне: "Войну мы объявили, а воевать можем, да хоть через год!" (с) и прочие оскорбления и помои, жалобы и нытьё, что явно не способствует завершению войны, которую не мы объявляли.

    Суть топа:
    В моболоки Лиги наши палачи ходят за игроками Альянса, который объявил нам войну и игроком федько, который находится в ЧС нашего клана за неприемлимые, мерзкие оскорбления в адрес игроков нашего клана, в адрес родителей игроков нашего клана и т.д.

    Но каждый раз, когда палачи нашего клана посещают моболоки Лиги, игроки Альянса, который объявил нам войну, начинают звать на помощь и втягивать в конфликт других игроков Лиги.
    Соответветственно, если нашим палачам 35+ лвл начинают мешать постоянно игроки других кланов (Орлы, Атон и т.д.), это будет приводить к тому, что начинаются нападения на представителей этих кланов.

    Когда начинаются нападения на всех подряд, палачам нашего клана начинают слать подарки с вопросами на уровне: "За что?" "Почему напал?" и все в этом духе.

    Собственно, этим топом наш клан хочет донести до игроков Лиги свою позицию:

    1. Нам не интересно мешать всем подряд, или нападать на игроков на 5-10 лвл младше. От этого нет никакой пользы ни палачам нашего клана, ни нашему клану в целом.

    Убедительно просим игроков Лиги, которые не относятся к Альянсу Прайд или к федьку и его окружению, не вмешиваться в бои в моболоках Лиги, чтобы это не приводило в итоге к нападению вследствии как на тех, кто помогают непосредствнено, так и на их соклан. (что в итоге приводит к подаркам с вопросами или оскорблениями)

    2. Мы не устраиваем рейды против всей Лиги. Посещения моболок нашими палачами (как в одиночку, так и массовые) преследуют конкретную цель, которую я озвучил выше.

    3. Все вопросы на уровне "За что?" "Почему напал?" и прочие свои проблемы озвучивайте пожалуйста руководству своих кланов, или тем сокланам, которые активно помогают игрокам Прайда.

    Мы не объявляли никому войны в громоглас, и стараемся следить, чтобы игроки нашего клана не оскорбляли других в громогласы. Но и терпеть или забывать оскорбления в адрес нашего клана - мы не планируем. Надеемся на понимание.

    Данный топ носит чисто информативный характер, и чтобы не разводить в топе очередной срач, прошу топ закрыть после опубликования.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:17, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1