«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter

    сглазы на хп
    13:49, 18 окт 2019

    а подскажите пожалуйста, где простым смертным купить фиолетовые сглазы на хп? обыскала всю ярмарку, на силу есть, на хп нет. оченна любопытно, почему в бою я их вижу регулярно, а на ярмарке их нет
  • 14:04, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Фиолетовые скорей всего с ларей, а вот синие я знаю где можно купить, но простым смертным они недоступны ибо дорого*. А вот вумным инкам которые их юзают пора ЗП урезать)). Ибо один сглаз стоит 2.5 брюлика. На лотереи леи закупился и кидается ими как семечками ибо на равных без сглазов не вывозит))).

    Инструкция где продаются синь сглазы на хп: Премиум/валюта сундучков и скелиумов/ в списке найдешь 1 сглаз стоит 55 обрывков
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 14:05, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    синь я знаю, интересны фиолет
  • 14:08, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Lady_Winter
    Да не заморачивайся ты), у них на сколько я знаю есть свой служебный магазин может там и берёт их за свою структурную валюту))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 14:30, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    память уже подводит, но вроде выводили их из игры давнным давно. хз про кого вы говорите. мож старые запасы))

  • 14:57, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Кейсинг
    тогда там полные подвалы этих старых запасов. и сверху еще горкой
  • 15:14, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    Lady_Winter
    Подтвердили мне факт про магазин структур, он их там закупает и юзает против простых смертных. Вопрос пожалуй этот надо админам задать что за произвол такой, фио сглазы давно вывели из игры но у инков они в магазине продаются в открытом доступе. Им и так все привилегии так еще и это, не дурно играть на макс плюхах не вложив ни копейки в игру
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:16, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Lady_Winter
    имея инсайдерскау информацию, сделать запасы не так сложно)

  • 15:21, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    зато им в пески нельзя ходить, то есть усиленно качать пала и создавать дизмораль:(Компенсируют чем могут
  • 15:30, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Grindaizer
    Гринь ну не надо ля ля, я то с тех времен еще Эфириала помню в нашем форте инкКог приходил спокойно и бил кого угодно
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:03, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    даааа,сглазы эти прям имба какая то!!!!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 17:26, 18 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    JAEGARN да я угараю:)на инков без оберега нападать это прям +100 к самооубийству
  • 18:12, 19 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    DIV9
    уберите у инков сглазы на хп фиолет http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1573166742
  • 15:56, 30 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    vdakp
    тоже в инки хочу тогда)
Страницы: 1