«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 13:01, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Слепой_убийца
    Красная сфера для лекаря и куча денег для прокачки данного умения?)) Давай посчитай в таком случае стоимость возможности поставить травму, чтоб не однобоко рассуждать)
    Да я не спорю - прокачка пала это своеобразный трэш, который добавляет изюминки в игру. Но тем не менее баланс в игре между палачом и лекарем должен быть соблюден, хотя бы в ценовом диапазоне. Вот люди тебе и пишут, что за те деньги, которые сегодня затрачиваются на то, чтобы поставить травму им хотелось бы видеть её неснимаемой.
    Не будь однобоким в своих расчетах, защищая лекарей - проанализируем всё, приведи расчеты обеих профессий, включая Лею и прочую халяву (также учти халяву для палачей), которая на сегодняшний день присутствует - тогда возможен конструктивный диалог, а пока я всё это вижу лишь, как переливание из пустого в порожнее.
  • 13:24, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Люмен
    Прочти весь топ, всё давно введено и написано.
    И чем сейчас диалог не конструктивен? Палачи попытались наплакать себе привлилегии. Я показваю, что не надо передёргивать.
    То что нападая по свитку вы стараетесь закончить бой до возможного мешательства подмоги? Что лишает вас возможности травмировать нескольких противников. Так это исключительно ваш выбор и из-за этого выбора ценник лечения оставляемого вами автографа не должен быть зеркальным цене свитка, поскольку травмануть вы можете и абсолютно бесплатно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:34, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Слепой_убийца
    Ещё раз повторюсь. Приведи все к цифрам и процентам, включая все факторы, которые на сегодня внедрены в игровой контент. Также полные данные могут привести и палачи и лекари. Давайте наглядно анализировать в цифрах.
  • 13:52, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Люмен
    А ты забавен.
    Требовать что-то от оппонента не приводя собственную аргументацию в конкретных цифрах и процентах это сильно. Начни с себя. Я уже достаточно написал, чтобы вам было на что обратить внимание и опереться при расчётах.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:44, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Слепой_убийца
    Забавен ты, если не сказать более. У тебя прокачан лекарь и немного прокачан пал. Тебя попросили вместо тонны воды,что ты здесь вылил обосновать все теории в цифрах. Ты начинаешь метаться, переводить стрелки и т.д. Хочешь понимания поднятой темы - сядь, переведи все в цифры и посчитай.
  • 17:00, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Люмен
    Не попросили, а потребовали. Просьбы формулируются иначе.
    На предложение самостоятельно сделать расчёты и выложить. Ты реагируешь повторным требованием этих самых расчётов. В которых заинтересован ты, не я. Мне в контексте данного топа достаточно писать то, что считаю необходимым, а не проделывать за вас (палачей) всю работу. Хочется расчётов? Садитесь, считайте, расписывайте, выкладывайте. Лень всем этим заниматься? Тогда что вы требуете от меня? Довольствуйтесь тем, что пишу.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:22, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Слепой_убийца
    Тогда всё сказанное тобой ни о чем... Как я уже и писал ранее - тонны воды, не подкрепленные ни доказательствами, ни расчетами. А в контексте данного топа народу хочется полагаю видеть именно расчеты, а не то, что ты считаешь необхимым написать, не приводя при этом подтверждения. Не хочешь считать за палача - посчитай за лекаря, которого ты защищаешь и выложи расчеты, полагаю и расчеты палов появятся. А пустую болтовню и во флудильне можно разводить.
  • 18:49, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Люмен
    о каких расчетах может идти речь в игре , где почти все опирается на ранд?)) я вот совсем не пал, следовательно и не ел на травмат ни разу. но сообщения в чат о том что я когот травмировал получал несколько раз. ранд))

  • 19:02, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Я в тонкостях не совсем еще разобрался, но по идее с такими раскладами и профу пала и мас-во целителя надо двигать в сторону новых видов травм (ну придумайте сами "типа кровь из ушей и из глаз"),и докам чтобы было интересней качать.Просто если вы не берете деньги за лечение, то зачем вообще эта профа?Чтобы в приват написали "полечи плиз, на колени встану."Если я правильно понимаю для лечения и прокачки нужны только свитки?Слепой_убийца
    Я кстати от тебя ничего не требовал)Ты так все красиво расписал, но конкретики реальной, без обид, ну не видно."Я хочу, я лечу.Меня ограничивают в профессиональных навыках ит.д."А то такими методами надо всем разрешить безвозмездную передачу вещей, потому что "эта вещь моя и я кому хочу тому ее и отдам и взять денег или не взять мое дело"Мы же тут не в поликлинике по полису ОМС.Платить надо:)
  • 19:07, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Люмен
    Тема инициирована палачами. Палачам и делать первый шаг по выкладке расчётов с аргументацией, почему они хотят тех привелегий о которых просят. Поскольку идёт связка травмат+антитравмат+лечение, то расчёт делается по всему комплексу, а не со стороны палача или со стороны лекаря. Я немного представляю объём такой выкладки. С детализацией и понятным оформлением. Займись, если тебе так хочется расчётов.
    Что касается твоего мнение о воде с моей стороны. Пусть будет вода, со стороны палачей даже воды нет. Аргументы на уровне "Всё пропало" и "Где справедливость?".
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:13, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    ProfessorChaos писал(а):
    Можно у многих опыт палача оспорить, как качаный в фармлоках и прочее. но у Зираеля он полностью боевой.
    Я за возвращение цены свитков. Здесь очень многое нереализовано, зеркала(потеря души), невидимость, травмы высоких уровней, травмирование частей тела(невозможность одеть шмотку на нее). И с этим играют в параллельном проекте, а здесь развели ферму. Такие как Валбро, которые напав пару раз жмутся в храм, чтобы с ними побежали договариваться. Где масштабность?) На текущих условиях ее нет и быть не может.


    Вот тут ключи все.Расширить диапазон травм(Усложнить их влияние+невозможность надевать шмотку)и так же расширить возможности лекарей)Все довольны, всем Спасибо
  • 20:17, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    Ты озвучил "хотелку" по изменению методов оплаты лечения. При этом не привёл ни одного аргумента, почему так должно быть. Я тебе расписал, что лечение лекаря всегда платное. Читай выше. За доступные альтернативы, введённые админами, лекари ответственности не несут. Как ответил и про ДВП, почему невзымание платы за лечение невозможно подвести под это. Тут скорее можно нарваться если её взымать без оформления сделки. Механика игры такова. Се ля ви.
    Как и описал в какой ситуации ваше требование зеркальности ценника свитка и цены лечения будет справедливым. А пока палач может, мимоходом и абсолютно бесплатно, воткнуть пролом с себестоимостью лечения 3 зю за час и не единственному, а нескольким противникам? Ваше требование поднять расценки лечения несколько неадекватны.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:40, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Давайте вспомним предисторию введения дорогих свитков. А она довольно банальна. Топ кланы и топ персонажи по поводу и без повода вырезали целые кланы в особенности мелких персонажей за любое кривое слово или взгляд. Я вроде какой-никакой палач, но всё же согласен с таким решением администрации. Однако в действительности сейчас у палачей совсем не осталось никаких рычагов воздействия. Из-за этого хорошо прокачанный перс малого или среднего уровня может воевать с целым альянсом без существенных потерь что по сути тоже не верно и подрывает саму идею альянсов и дочерних кланов. Потому я бы предложил следующее. Ввести в игру условный оранжевый свиток палача с нанесением неизлечимой травмы (условно оторванные конечности) на часиков так 6. Такой свиток будет доступен 1 в месяц на 1 человека на ярме за золотых так 1000 или например в клан магазине за печати. Это не даст возможности нон-стоп резать целые кланы, а даст возможность существенно отомстить конкретному обидчику загнав его всем кланом на сутки-двое в травму. Плюс к этому могут стать популярными услуги палачей с такими свитками (например за 1500 голды можно будет нанять его)
  • 22:56, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Плюс к этому будут наниматься палачи на соперников в клан-турах или турнирах в копях. В итоге это даст палачам какую-то отдушину, профа станет хоть кое-как пригодной и добавит игре драйва. Кроме того, от такой травмы не будет застрахован абсолютно никто. Даже на топ-персов найдется палач противокласса)
  • 07:07, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    (условно оторванные конечности) на часиков так 6. Такой свиток будет доступен 1 в месяц на 1 человека на ярме за золотых так 1000 или например в клан магазине за печати

    плюс чтобы могли копится без тайма, тогда мысль хорошая .. и именно за клан печати и действие часов 12 .. и 100% успех .. как у стилета ..
  • 08:45, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Last Sentinel
    Опять с неизлечимостью.
    Забудьте про неизлечимость. Поскольку профы палача и лекаря созависимы, то ни о какой неизлечимости не может быть и речи. И все последствия общения с палачами, должны быть иисправляемы лекарями. Про альтернативные доступные варианты лечения не говорю, говорю только про лекарей.
    Когда же лоббируя свой интерес вы научитесь не залезать в область интереса смежников?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:11, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца
    Да пускай будет изличима но только за брули.
  • 10:52, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Слепой_убийца [26]
    Я услышал твою позицию, ты её неоднократно озвучил в данном топе. Но это не значит, что она единственно верная. У меня другое мнение на этот счёт, для того и созданы обсуждения игры. В любом случае принимать решение не нам. Я считаю, что фикс свитков был необходим, но палачам надо было оставить хоть какую-то каплю воздуха для действий
  • 10:56, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Last Sentinel
    мне кажется или ты какой-то слишком конкретный пример привел? )Давай прекращай


    Неизлечимость бред, на каждую травму должен быть свой доктор.А вот за возможность хорошего дока излечить сурьезную травму придется заплатить, как временем чтобы его найти так и монетой.

    Это более менее.
    Ну щас опять начнутся беседы про работу за идею или за еду))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11