«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 11:53, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    запретить лечить бесплатно!!!
  • 11:58, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Grindaizer писал(а):
    запретить лечить бесплатно!!!

    и это +
  • 13:47, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    _-_ZIRAEL_-_
    У лекарей нет бесплатного лечения, лечение лекаря всегда платно. Оно может быть только безвозмездным. Когда пациент не компенсирует даже расходы на свитки. Стоит ли отменять такую возможность в сложившихся демографических условиях? Вы же первые прибежите на форум с криками "Караул, всё пропало! Совсем никто не хочет с нами драться." Не забывайте, вовремя вылеченная травма может вернуть бойца к активности. Тогда как невылеченная наоборот, склоняет к пассивности.

    Как лекарь я может и рад бы был получать доход с профы, но... предпосылок к этому как-то не слишком много.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 05:51, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Думный дьяк
    Слепой_убийца
    речь, наверно, не про лекарей, а про халявные способы лечения, например, у леи, халявные свитки по выходным, и т.п..

    _-_ZIRAEL_-_
    Хай, бро!
    у мну есть предложение, чтобы антитравмат резал не шанс нанесения травмы, а срезал качество травмы. То есть если, у перса например 40 антитравмата, то травма -1 уровень: вместо пролома кантуз. 100 антитравмата - это -3 уровня травма: вместо пролома ранение. что-то типа того.
    Травмы будешь ставить почти всем, но те кто с антитравматом будут ходить с ушибами и ранениями. Их вылечить дешевле значит народ все равно будет в игре, и тебе удовольствие - травму поставил. Как говориться и волки сыты и овцы целы, ну точнее немного ушиблены
  • 09:10, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Думный дьяк
    Какова формулировка, такова и реакция. Написано "Запретить лечить", а не запретить "халявное самолечение". Лечить окружающих тут могут только лекари. Как-то так.

    Что касается отмены доступных самолечилок? Ту же Лею сейчас запретить довольно сложно, это может вызвать бурную реакцию в стиле "да я ради этого отказался быть палачом..." и возмущающиеся будут правы, т.к. чтобы пользоваться услугами Леи многие обнулили достижения по профе палача.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:37, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    TOR-I-SON
    Как много тут кровожадных палачей оказывется)). В целом их можно разделить на 2 части, одни мстители за оскорбления , вторые любители пала во всех локах и во всех отношениях , однако в плане оскорблений порядок можно навести элементарно и быстро штраф от 25к и выше, или отменить подарки с подписями, но видать этим соответствующие господа не хотят заниматься , ну а остальные идейные палачи тока снижают пвп активность этим и все, не раз наблюдал как поломанные персы под кастом простаивают во дворце в поисках лекарей, а ломания в моболоках не дают персам голда подсобрать, чем снижают в итоге его пвп активность.В любом случаи должен быть конструктивный диалог по таким вопросам с администрацией, а его на данный момент не наблюдается.
  • 14:11, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Слепой_убийцаХорошо, неправильно сформулировал.Лечение травмы, есть оказание услуги заказчику, которая должна быть оплачена исполнителю услуги в полном объеме(минимум ценой свитка).Или считать фин качем(ну как то так).Мысль тебе понятна думаю
  • 14:20, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    Читай первое моё сообщение на эту тему. там всё сказано. Чем закончится подобный запрет.И приравнивать к финкачу не выйдет, поскольку не происходит передачи материальных ценностей от одного персонажа другому.
    Можешь и дальше пытаться троллить. Но сам же пожалеешь, если троллинг вдруг реализуют.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:20, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Слепой_убийца
    Профа пала и целителя должны зависеть друг от друга.Сейчас это не более чем цифры в анкете:)Травмы должны быть такие чтобы люди не думали "а пофик пойду свиток куплю за 50 з у барыги",и лечение соответственно травме по цене:)А иначе зачем качать?
  • 16:33, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    лечение соответственно травме по цене:)

    золотые слова..!!!
  • 17:01, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    Читай выше. не передёргивайте. Либо возможность за 1 нападение поставть травмы нескольким противникам. Либо тогда вас должны ограничить 1-ой травмой за 1 нападение.
    А лечение оно и так не бесплатное. просто поплачивает либо лекарь, либо пациент. И это уже на усмотрение лекаря с кого и сколько брать за услуги и в каком виде. при условии, что это не подпадает под ДВП.
    С "халявными" возможностями самолечения тоже не всё так просто. К сожалению. Свитки за 50 и их халявную раздачу можно было бы убрать безболеззненно, а вот Лею так просто не отключить.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:12, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    А иначе зачем качать?

    в этой игре много чего качают, хотя смысла не много, если не сказать вооообще нет) одна профа чего стоит. в убыток у большенства)) но качают же))

  • 17:35, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    Ну и так. Дополнительно. Мы же не диктуем вам расценки, сколько брать с клиента, когда вас "нанимают" для "наказания" кого-то. Вот и вы не диктуйте, как нам поступать при лечении ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:33, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    TOR-I-SON писал(а):
    и отменить подарки с подписями,

    Кстати да) Злотстным рецидивистам запретить там чего-либо писать, а если это сложно технически, то тупо вообще им подарки запретить покупать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:02, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Слепой_убийца
    Мы тут дискутирем а не диктуем друг.Ну и так дополнительно, я не нанимаюсь кого-то бить.По поводу леи согласен с вами.Мое мнение -лечить должен лекарь а не свиток за гроши.Клан заклы есть тем более.Нету знаков или тайм , значит к лекарю и так далее.))По поводу платы на усмотрение лекаря не согласен , но видимо баланса тут мы не найдем.По поводу травм, ну где-то вы правы, но опять же тут надо баланс 2х проф искать а не одной конкретно.
  • 15:22, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    Баланс есть. вы травмируете, мы лечим.
    Приравнять стоимость лечения к стоимости свитка или даже подтянуть? Можно только в одном варианте, ограничив палачей возможностью поставить травму, а соответственно и прокачивать навык только при нападении с использованием свитка и дополнительно ограничить 1 травмированным за 1 бой. Тогда можете просить отзеркалить стоимость лечения под цену свитка нападения.
    Но что-то подсказывает, что такой вариант вас не устроит.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:50, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Слепой_убийца
    топ мониторю-все верно глаголиш
  • 10:51, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Слепой_убийца
    А почему надо ограничить палача в возможности поставить травму?) Никто же не просит, как я вижу ограничить лекаря в лечении травмы. Да и кстати возможность поставить травму уже ограничена надетым антитравматом на противнике.
  • 11:54, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Люмен
    Серьёзно?
    Что есть просьба ввода в игру "неизлечимых" травм, поднятие ценника лечения до цен на свитки нападения и предложение запретить безвозмездное лечение (хочу сам решать с кого и сколько брать за услуги и брать ли), как не попытка ограничить возможности лекаря в применении профессиональных навыков?
    Что касается антитравмата как ограничителя возможностей палача?
    Во-первых.
    Если есть возможность поставить травму, значит есть возможность защититься от неё или вылечить.
    Во-вторых.
    Накладывание защиты не является исключительной прероготивой лекаря, в игре масса доступных альтернатив, позволяющих обойтись без обращения к лекарю за наложением подобной защиты. Единственая экслюзивная возможность лекаря это красная сфера антитравмы. Которую можно накладывать только влив кучу бабла и времени в развитие профы. И на даный момент всего 28 лекарей способны на это. Палачей же способных поставить пролом больше чем в 2 раза.
    В-третьих.
    Антитравмат бьёт не только по палачам, не давая поставить травму, но и по лекарям, лишая потенциальных клиентов. Нет травмированного? Некого лечить.
    В-четвёртых.
    Доступные самолечилки бьют только по вашему ЧСВ, лишая осознания, что развели "жертву" на бабло. А лекарям это бьёт по карману, создавая конкуренцию в и без того узком сегменте рынка.

    Ограничения для палачей?
    Они вытекают из предложений и передёргиваний озвучиваемых вашими собратьями по цеху. И являются примером того, как может выглядеть связка проф палач/лекарь в отсутствии возможности реализации массового лечения и вашего желания полностью отзеркалить затраты на постановку травмы одиночной цели и её лечение. Описание зеркальности далеко не полное, умный сам догадается, что в такой зеркальности придётся изменить, кроме озвученного мной.

    Вот. Как-то так.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10