«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 23:32, 09 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    ser1
    1,Зачем тебе это всё,ты ведь не палач.
    2,Ну вернут к примеру 100 монет за свиток.введут денежную премию за урон,и к чему это приведёт.В пвп останутся одни мегадонаты,которые будут рвать деньги друг у друга,и свитками рвать кто попадётся и мал и стар
    3.Сейчас и так народа в игре меньше,чем раньше на утопии было.Не смешите,а то и свитки не будет на ком применять
  • 23:50, 09 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    Антон,ты сейчас сценарий для нетфликс запилил,но не для мыловского проекта))может не в тех местах задницу просиживаешь?с любовью банана
  • 23:56, 09 сен 2019 
     Рейтинг: 3
    -- TristaniA --
    А давайте просто вернём свитки по 100 монет и не будем изобретать велосипед?
  • 02:16, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Отредактировано
    Какие свитки за 100 монет?
    Даёшь свитки за брюли!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 07:21, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).

  • 08:37, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    +
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:51, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Бриони
    периодически задвигаешь эту тему, ты хоть раз за всю игру, хоть один свиток купил?)
  • 19:37, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _ValEr4a GE_
    Он за друзей родеет)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:44, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    _-ХомяК-_
    друзья его , а стыдно мне за них. Двух предложений не могут начирикать на интересующую их проблему ?)
  • 21:36, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    оставить всё как есть и ещё поднять в цене свитки))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 21:46, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    джони10
    ser1 [24] +
  • 18:05, 11 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    прокас
    500% за
  • 18:58, 11 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    _ValEr4a GE_
    Когда были клановые войны - покупал и использовал регулярно. Сейчас по факту никаких войн клановых нет. И межперсонажных войн тоже нет (я про личные конфликты). Форум один лишь остался, там в основном все воюют. Ну бывает, что монстров бить мешают друг другу временами. А всё почему?
    ser1
    Как не палач? Навык есть, не отказался. Значит - палач. Или палач для тебя - это "1500 +" мастерства, лишь только?
    la_banditta
    Банааночка вернууулась! ) Зайдёшь ещё - найди меня.
    -- TristaniA --
    Можно и так, я только ЗА. Я просто сразу несколько реформ представил к обсуждению. Но и этот шаг будет невероятным двжением вперёд для игры! )
    _-ХомяК-_
    Будем добиваться по мере сил позитивных изменений, друг. Введут свитки по 100 монет, думаю, что у многих сразу найдутся поводы их покупать и применять
  • 21:07, 11 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Палач-это когда стремишься навык развить на свой лвл по максимуму.А таких палачей как мы с тобой пруд пруди,которые его развивают по случайным обстоятельствам)
  • 00:24, 12 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Бриони
    палач был раг таг. сутками не спал лишь бы кого то палачнуть. с моболок не вылазил помню) чужу такая же одержимая была раньше. а остальные не палачи. просто ученики
  • 08:11, 12 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    федькооо
    Ну Раг и жена качали пала когда народу была тьма да и кв были постоянные и масштабные)И из антитравмата были только кады и сферы)Им было куда проще)Ща чтоб качать пала нужно на изнанку вывернутса)Плюс стоимость свитков,как космолёт)
    Да и смысла в его раскачке ща нет,лечение проломов копейки стоит)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:33, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ап
  • 22:25, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    вернуть свитки по сто ЖЫРНЫЙ ПЛЮС
    остальное пофик
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 12:56, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    + и стоимость лечения повысить
Страницы: 1 2 3 4 5 6