«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    sheshen2009

    Ищу Клан
    19:38, 22 июл 2019

    Ищу клан для базы персов - которым не с руки заглядывать в рот пятикопеешным полубожкам. надеюсь что есть еще люди и кланы в лиге свободных которые могут еще не боясь выражать свое мнение. возглавлю данный клан и приложу все усилия для развития и обьединения истинных свободных. предложения на почту.
  • 22:38, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Влезу со своим никому не нужным замечанием

    Дайте ему клан орлов. По логике...в атонах провалился как лидер, в солах провалился. Теперь на очереди орлы. Удачи. Терпения
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:45, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    не думаю что орлы будут такими недальновидными) да и никто не возмет чсшника в клан
  • 22:51, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    sheshen2009
    "- Петя хочет порулить.
    - А Петя не умеет рулить."
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:54, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    _ValEr4a GE_
    "Люмен
    ресы мои тебе покоя не дают троллинг удался"

    "мои ресы" ? вот это серьёзно было?)))
  • 00:48, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    не знаю насчет шушаны но точно скажу одно пут точно всегда везде воевал на халявных клановых титанах от фиола до краси


    Последние полугода 2018,зима/весна, каждый бой в копях,Люмен проводил на клан фио тите....это для размышления...ну мало ли...а то все Пута,да Пута)

    П.С не упрек Люму,имееешь полное прав думаю...просто ведь рыльце то в пушку у всех...а наезжают как всегда на "избранного" )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:34, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    Женя а с чего ты взяла что путан избранный?
  • 02:06, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    По поводу Винтер ты в очередной раз ответишь за свой гнилой язык.

    не тут ли ты попытался в реал перенести дядя? или очередной это какой? когда и перед кем я тут смандражировал хоть раз? ты когда что-то пишешь в буковки свои вглядывайся тщательнее или сходи к окулисту, все же возраст дает о себе знать.
    твой адресок мне еще 3 года гдет ничего не даст, не охота в доках в столь позднее время рыться, не въездной я в Россию и еще пару стран СНГ(конечно же есть зеленки, но это того не стоит согласись). Да и сомнительное удовольствие тратить деньги , ехать 2000км чтоб всего то прописать двоечку престарелому дяде. Да и вообще дядьке который мне в отцы
    годится и который якобы сомодостаточен и тут в игре позиционирующий себя как тиран и деспот не
    стремно звать мальчика (как ты выразился) на свою территорию, притом что сам призывает этого мальчика к ответу.
    есть несколько стран где могу в любое время встретиться , если интересно можно обсудить.
    по поводу ваших любимых девочек , говорил в приватах отвечу и тут, чтоб не задавали более мне этих вопросов. Девушка которая бухает, периодически несет бред, не знает или не хочет или не воспитана в нормальных традициях, восхваляет пиксельных мужчин и не одного и в основном тех кто льет реал , ведет себя хамовато, несдержанно , не скромна (можно еще продолжить)....не говорите мне ,что это 'девушка' и трогать ее табу итд оставьте свои феминистические настроения при себе, я от них далек и слава Всевышнему.
  • 02:29, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Тиана
    вот , спасибо ,что напомнила, лес февральский каждый бой синь -фио титан нон-стоп, это на минуточку диапазон 200-400 шт. Согласен, не говорю ,что не достоин (это их дело). но сидеть и осуждать людей и потом сидеть тут и втирать о своей порядочности, определи себя сам Илья, мне не хочется пока молчи. Вот Женя высказалась и многим старичкам игры есть что сказать и про каждого, просто не у всех они стальные или пока молчат потому что цели игровые важнее.
    подарочка в клан или как ты там пытаешься и унижаешь некоторых тебе от меня никогда не получить, мне на тебя пофиг , еще раз повторюсь. я гуму говорил 33.3 голда в сутки не большая плата чтоб унижать тебя и твоих преспешников ,которые периодически у меня в привате.В этой игре был только Ваня , который мог поскандалить и через некоторое время все равно решить любую ситуацию,с любым поговорить на его волне , теперешний Илья ,как я смотрю пытается подражать , будь самим собой и постарайся быть мужиком.
  • 02:39, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _ValEr4a GE_
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:19, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Валерка ты, как всегда обделен интеллектом в своих размышлениях. Хамишь в вирте и ответишь в вирте. Но, если ты начал искать встречи в реале – велкам, уделю тебе время, попробуешь прописать двоечку или троечку, а я посмотрю)) Проблемы с въездом или выездом –это твои проблемы и меня они не интересуют – не стоит пытаться оправдываться перед мной. Насчет табу и феминистических настроений – очередная глупость. Хочешь хамить –хами, но за это тебя будут наказывать, да и само твоё поведение лишь говорит о том низменном уровне, на котором ты находишься) Тиран и деспот я только для тебя и тебе подобных индивидуумов и другим я для вас не стану.
    Я стараюсь подражать Ване?)) Это что-то новенькое))) Реально улыбнул. Запомни юноша – я такой, какой есть и никогда никому не подражал. Да у меня, как и у всех есть идеалы, но Ваня в их число не входил никогда)
    А расскажи, как ты унижаешь меня и моих приспешников? Словами, своим хамством? Ты ведь ни на что другое просто не способен)
    Все твои высказывания просто феноменальны, так же, как и то. Как ты себя пытаешься позиционировать.
    Отредактировано

    Тиана
    Ну насчет каждого боя ты конечно загнула)) Валерка вон вообще насчитал 400 шт, я конечно удивлен, а почему не 5к сразу?)) Ну не суть важна… Было, использовал и никогда этого не скрывал и всякого рода инсинуации, в отношении ко мне –меня никогда не напрягали. Ты ведь прекрасно понимаешь, что суть вопроса совсем не в титанах, а в людях и отношениях, но делаешь акцент, чтоб подколоть) Ты не меняешься, но тем не менее рад видеть, хотя бы на форуме)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 12:51, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    ты намекнул первым, первым и соскочил. Доказательство любых моих слов есть, но тебе же не интересно, тебе интереснее писать бред и выставлять как истину. насчет реала все выше на понятном языке, больше к этому возвращаться нет желания.
    отвечаю и буду отвечать на грубость. чем ты меня накажешь снова спрошу, вторую неделю даже виртуального пролома не поставили. единственное ,что ты можешь как гум влезать в бои с мобами и тянуть по 15мин это ли твое самое большое наказание?
    боготворить, любить и лелеять представительниц древнейшей профессии это твой уровень. А еще твой уровень переобуваться каждый раз.ты определись кто ты то интеллигент, то жаргонами неумело кидаешься, как говорит один мой знакомый полублатной - полумент)унижаю словами конечно, а тут есть еще варианты, вы все тут заигранные кто считает ,что виртуальным проломом или тянучки на мобах это так унизительно для человека, возможно для кого то это некий дизкомфорт, но явно не унижение.

    Предупреждение, Флейм
  • 13:24, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    мой знакомый полублатной - полумент

    Ты сам то хоть понимаешь, что говоришь?))))
    Не зря Пётр l указ издавал: "Боярам в думе говорить по не написанному - да бы дурь каждого видна была"
    Ты захотел встретиться в реале - я тебе предложил сказать адресок, куда ехать. После ты начал разводить нытье, что тебе далеко и вообще тебя не пустят, да и денег жалко... И после этого ты пишешь, что я соскочил?)) Какой-то ты непоследовательный однако, хотя это можно списать на низкий интеллектуальный уровень,который ты старательно подтверждаешь каждым своим постом))
    Мне очень интересны твои доказательства и факты и я тебе не раз предлагал их показать, однако ты в течение уже длительного времени так ничего и не предоставил - из этого следует только один вывод: ты пустомелей.
    В начале недели ты выхватил пролом от Лешего. Он был такой силы, что у тебя память отшибло?)) Не переживай - будут тебе и проломы и мешание бить мобов и прочее, что будет делать твою игру интереснее и комфортабельнее. Ты же со своей стороны только и можешь зубоскалить в ответ на форуме и в чате - на большее ты просто не способен)
    Насчёт моих жаргонов тоже можешь продемонстрировать - хоть в очередной раз посмеюсь над тобой)) ты хоть раз-то нормальный жаргон слышал?) Или только то что тебе полублатной-полумент рассказывал?)))
    Тебе самому то не смешно с себя?
    все тут заигранные кто считает ,что виртуальным проломом или тянучки на мобах это так унизительно для человека, возможно для кого то это некий дизкомфорт, но явно не унижение.

    Понимаешь - у нас нет такой цели, как унизить тебя - это твоя фантазия и твой уровень.
  • 13:34, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    на реал намекнул первым ты, типо отвечу в очередной раз за винтер, учитывая , что отвечатить в очередной раз я могу только в реале. тут как ответить за слова и почему в очередной, когда это было и возможно ли это вообще в вирте? в твоем черепе каша ты уже реал от вирта отличить не можешь и собираешь все во едино. твоя многоликость превратила тебя в обычного балабола.
    где я говорил ,что именно я предоставил доказательства администрации, в очередной раз додумал сам и поверил в это и как тебя сейчас переубедить , да никак, потому что твоя стратегия построена по этому раскладу или придется ща переобуться в очередной раз)
  • 14:08, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Ты мне еще съезды кпсс тут процитируй Отредактировано

    Когда идет дождь - дороги мокнут,
    Но стоит прохожий, дождем не тронут.
    Это похоже на то, как щенков топят,
    И нашелся такой, который не тонет.
    Проклявший все законы, но не порабощенный,
    Дух не сломленный, на весь мир озлобленный.
    Глаза крови полные, сердце в ярости,
    Готово отрекаться от земных радостей.
    Лицо горит от страшной вести, нервы ноют,
    Мозг выбирает поле боя для мести жестоким взглядом.
    Нет пощады всей бригаде! Другой награды не надо.
    При таком раскладе уже все расписано на день.
    Жертвы - любые ради ударов в лоб или сзади.
    Собрана воля в кулак, оружие подобрано,
    Обнаженная ненависть - вот она. (с)

    а ты все старьем живешь))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 14:11, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Валер - ты не не пытайся додумывать за то, что не написано,тем более у тебя это не получается)) для особо одаренных я даже удосужился объяснить, то что писал - но до тебя и это не доходит. Сочувствую учителям, которые тебя учили.
    Ты показывай факты и доказательства - не съезжай в очередной раз). Сколько уже можно с тобой из пустого в порожнее переливать?)
  • 14:18, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    в школе я не учился, ум и начитанность это разные понятия.
    на кучу фактов выше ты ответил может на 10%, ты думаешь ,если я не мусолю дальше одно и то же я не замечаю как ты соскакиваешь с неудобных вопросов?))
  • 14:22, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Ну вот - ты как всегда опустился до банальных оскорблений в двух предыдущих постах. Когда тебе не чего ответить ты пытаешься нахамить. Этим ты меня не удивишь, за свою жизнь я таких, как ты повидал достаточно)) только все они из себя ничего представляли, впрочем и в этом ты от них не отличаешься))
  • 14:27, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    а что тебе не нравится в постах, если ты не понимаешь значения слова, погугли и поймешь ,что это про тебя.Может и повидал, но не таких как я явно и время твое прошло, не путайся под ногами и давай дорогу молодым, ты же свое уже взял0)))надеюсь меня старческий синдром не будет преследовать на закате дней))
  • 14:29, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    в школе я не учился

    Это очередное твое достижение?))
    Я от тебя не видел ни одного факта, максимум были только твои утверждения, не подкрепленные ничем. Возможно если бы ты учился в школе, то смог бы понять разницу))
    А вообще ты конечно забавный)) не путаться под ногами у тебя? А ты кто такой?))) А ты чего достиг, чем можешь похвалиться, чтоб тебе дорогу дали?))

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
Страницы: 1 2 3 4