«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_

    Нужен клан.
    22:24, 25 июн 2019

    возьму клан под свое крыло, для взятия 4ой руды.
  • 10:45, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    чтото мне кажеться вас слишком бомбануло)) насчет перехода к валерке думаю и так понятно что это был троллинг) если нет то в принципе написал уже и так это)
    _-ХомяК-_
    не вижу в прайде "богов"?) где они а где тасик)) улыбнуло) губки закатайте) у вашего альянса увы и ах нет ничего особенного) много персов 35+) ну да есть) не вы первые и думаю не вы последние кто собрал состав у себя)
    Люмен
    насчет уровня интелекта и тд осторожнее я бы советовал. я на личности не переходил и не позволял себе говорить об интелекте игроков прайда мне так кажеться. хотя в некоторых ситуациях это возможно было бы кстате. советую делать также. ну и ваши с валеркой разборки меня мало интересуют) единственная цель моего поста више было поржать надо топиком очередным .... ну я думаю все поняли каким.
  • 11:30, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    Чтоб собрать у себя состав,нужно быть Лидером,а не интриганткой.Поэтому я и сказал."Где Прайд,а где Тисик"И кто говорил про "богов" в составе львов.Боги в джаге Админы)
    Начёт особенного,у Прайда есть Хомяк,это перекрывает всё,ибо как мощ и няшность хомякоф не аспарима
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:33, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    То что ты про протроллил Валерку мне было понятно, в ответ я про протроллил тебя, раз уж ты объявился в этом топике (который кстати по твоему же утверждению тебе абсолютно не интересен), причем предположив достаточно очевидные вещи. Ты попытался выкрутиться из создавшейся ситуации, причем сделал это грубо и не красиво, что уже перестало расцениваться мной как троллинг - за что и получил гранату. Без обид - ничего личного. Хороший троллинг и разнообразные подколы мной расцениваются адекватно, т.к. я достаточно самокритичен и чувство юмора у меня присутствует. А пугать различными суждениями о прайдовцах меня не стоит - я вижу, что про большинство пишет ваш лидер в подарках и на форуме.
  • 13:06, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    Люмен
    я никого не пугаю. я лишь ответил на твои слова. и да мне не понравились суждения твои в мой адрес. я тоже достаточно самокритичен и люблю посмеяться но людей не оскорбляю. если ты канеш это не заметил то жаль. если Тасик это делает ему и выставляй претензии. я ни тебя лично не прайд вцелом не оскорблял и не говорил о вашем развитии, вашем уме и других достоинствах. Поетому и хочу подобного отношения в свой адрес. Думаю ничего чрезвычайного не прошу...
    _-ХомяК-_
    Ну при всем уважении или неуважении у Тасика есть качества присущие лидеру) как бы он вам не нравился) а про интриги то их в каждом клане и конфликте дофига) сам знаешь был не в одном клане и не в одном конфликте) не лукавь потому про "интригантку" как ты выразился) изза интриг и личных амбиций некоторых и возникают все без исключения конфликты. иногда изза этого же и закнчиваються)

    у вас каждый пост в топике сводиться к Тасику все же) хорошо вас бомбит. таки достал он вас)) и не важно даже что вы о нем или его действиях пишите) суть что пишете о нем)) хоть топик его не касаеться вобше и он тут не светился)) удачи вобшем) на этом закончим диалог)
  • 11:46, 29 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    Ну все огонь. Валера, настало твое время!Наркоман Павлик(с)
  • 22:01, 29 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    я в тех же поисках , что и стрелка, почему она может подаваться, а я нет, она не вывозит ни волков ни одержимых.©
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=608683287
  • 17:09, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    Last Sentinel
    +100500 амазонок взяли бой
  • 17:53, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ДУРОЛОМ1
    Ты считаешь, что если у тебя будет столько амазонок, как у Орлов - ты сможешь победить Микро?))
  • 18:32, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ДУРОЛОМ1
    По чём перса купил?Или ты до 37 дожил и не в курсе что лазло это аналог амазонки,а они были со стороны стаи.

    Такчто както сомнительно что амазонки зарешали.Просто орлов больше было и возможно качественее кастованы.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:01, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Вот тебе Валерка ещё одна ссылка:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=608741891
    Какую ссылку со своей стороны можешь предоставить ты?
    Может ту, где ты напал на Помпа перед нашей рудой с Одержимыми?
    Да ты "товарищ" не то чтоб обделён интеллектом... Ты просто Иуда в рядах ЛС.
    Расскажи за сколько серебряков продался?
    Хочешь попробовать побеждать на четвертой руде - скинь свои координаты Путану - глядишь и тебя переведет в нужный клан.
  • 20:31, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    Люмен
    поверь тут нету персов неубиваемых)если 1на1 то хз если обвешатся и влить много брюля то можно убить )но я не реальщик я все вырученные средства отправляю в женский монастырь))
  • 20:33, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    _-ХомяК-_
    при ужоре откат от амазонок хорош
  • 08:02, 01 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ДУРОЛОМ1
    поверь тут нету персов неубиваемых)

    Улыбнул)) касательно персов и их убиваемости я полагаю, что знаю поболее тебя))
    если 1на1 то хз если обвешатся и влить много брюля то можно убить )

    Если бы у бабушки были яйца - то она была бы дедушкой)

    Просто ты сделал акцент, что бой был выигран за счёт амазонок. Полагаю в этом ты слукавил - потому и задал тебе вопрос, на который ты стал фантазировать на тему если бы да кабы))
    Влей, обвешайся, убей хотя бы разок - а уж после рассуждай за счёт чего была победа)
  • 17:47, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    вот как с вами разговаривать , если в каждой претензии наглое вранье и двойные стандарты. особенно поржал с рино тут и в привате, челу гарганты там бошку пробили по ходу.
    стихоплету пожелаю поинтересоваться творчеством Блока, рифмы и панчи на уровне школоты.
    все это напоминает вечный спор мигрантов и псевдопатриотов.
    лишь бы ,что-то ляпнуть и никого не интересует было или не было.
    КРОЙТЕ ТОП, загадили , как обычно.
  • 17:51, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2