«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    такиник

    маяк форэва
    19:38, 10 июн 2019

    маяк был и будет всегда единственной свободной от условностей локой!красные,синие,красивые!думаю всем здесь можно реализоваться!жду,надеюсь! верю...
  • 18:47, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Бриони
    Всё прекрасно, но тогда будьте последовательны и протестуйте против таких вещей как:
    1. Смешанные группы в инстансах
    2. Отражение прорыва пожирателей
    3. Существование ПБ Копи
    Но вы же этого не делаете, ограничиваясь только оскорблениями в адрес несогласных с вашей позицией.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:58, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Забыл про межфракционную торговлю через аукцион.
    Как можно торговать с настолько принципиальным врагом? ;)

    P.S. Время редактирования предыдущего сообщения истекло.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:04, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Покол Друзей надо непропускать в первую очередь
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:13, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Слепой_убийца
    1. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87879&f=2&p=1#1092492
    2. Пожиратели тоже
    3. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87949&f=15&p=1#1093300
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=90472&f=15&p=2
    Не знаю, может я как-то криво пользуюсь поисковиком, но по копям я высказывался не раз после введения, но не нашёл нужной темы. Именно касательно абсурдности ситуации нахождения там. Особенно после шахт, где была история и была логика: Копает ресы одна и другая фракция. В тоннелях случайно (и не очень случайно) сталкиваются и воюет. А копи что? ))) Не, ну хорошо, ввели бы какую-то предысторию, что ли. Зачем там игроки? )) Эпик качать? ))
  • 17:03, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Бриони
    Хорошая попытка.
    Вот только из 3-ёх приведённых ссылок всего 1 с натяжкой можно отнести к простесту. Там, где упоминаются копи в комплексе с выпрашиванием.
    Ссылка на чужой топ про лес, с лампочкой в качестве комментария, вообще не в тему.
    Попытка выдать предложение о создании соло инстов, за протест против смешанных групп при прохождении инстансов позабавила.
    Вообще ради интереса поискал, что ты писал и по какому поводу. Если отсеять лампочки и откровенный флуд, то большинство постов это просьба облегчения игры в том или ином виде. С протестами как-то туго.
    Тему пожирателей последнее время поднимали только в контексте второго этапа и протестовали там не против возможности формирования инста из представителей разных фракций, а против обязательности представительства 3 персонажей от каждой стороны. Это не есть протест против сотрудничества с врагом.
    А сообщение про аукцион ты вообще решил не замечать.
    К чему всё это? Да всё к тому же или будь последователен и отказывайся от сотрудничества везде или не строй из себя радикала и не оскорбляй несогласных с твоей точкой зрения.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:33, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Слепой_убийца
    Я спокойный, общительный человек. Но не думай, что я перед тобой тут оправдываюсь и пытаюсь что-то доказать. Я сделал тебе одолжение, найдя ссылки и ответив на вопросы. Пожирателей проигнорировал потому, что мне вообще они не интересны уже очень давно.(Рассуждая в рамках игры: дать отпор общему врагу, который исторически способен уничтожить население Харадана, - вообще благое дело). Аукцион - не боевая активность.
    Далее общаться смысла не вижу. Высказал своё видение ситуации, ты - своё.
  • 18:47, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Бриони
    Да мне не надо чтобы ты оправдывался, пытаюсь понять, как это у вас получается. Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали (с) Кто-то там. Вижу, что получается. Но как? Не, не понимаю.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:55, 13 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца
    Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали (с) Кто-то там. Вижу, что получается. Но как? Не, не понимаю

    Молодца)Истину глголишь)
    Всегда об этом твердила)

    Lady_Winter [22]

    ни наю. хочу напасть? нападаю. лень или занята? прошла мимо. смешат и умиляют договоренности. вот тех пускаем, а тех не пускаем. мнение остальных по этому вопросу волнует ма

    Поржала от души,ты чу это всерьез ляпнула,про договорняки и вытекающие войны и ЧС из событий,которые тебя умиляют,до слез-правда))))))))) :lol: :lol:
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:56, 13 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Тиана
    правда и всерьез. ну смешно же, когда кого-то стукнешь на событии или вообще перед событием, а следом Фсе! не видать ни тебе, ни клану, ни родственникам событий!
    и да есть и такое. вон тот клан пропускем, потому что они хорошие, а тех нет.
  • 09:46, 13 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Ты в последнее время много смеёшся,морщинки появятсо
    Поржала от души,ты чу это всерьез ляпнула,про договорняки и вытекающие войны и ЧС из событий

    Милая ты явно чтото перепутала или топом ошиблась,или когда тебя накрыло смехом,кудато нетуда посмотрела.Где конкретно леди сказала про чс и войны вытекающие из событий?Додумывать и искажать суть некрасиво)
    Касаемо договорняков на событиях,не надо лукавить,тебе не идёт,ти прекрастно знаеш что они есть ,были и будут.Думаю что и твой клан в этом плане не безгрешен.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:46, 14 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Милая у тебя в кровате спит.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:54, 14 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Азирааль
    Маяк однозначно форэва)), ну травить, акашить и ослабы когда 1 против 4-7, господа и дамы оппоненты)) так будете скоро там токо рэйнса пинать) Кто прислушался к просьбе респект, я завсегда хоть против 10
    Спирус, направь меня куда нужно, а куда не нужно - я влезу и сам
  • 23:52, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    мммдяяя!я звал на маяк!акцентировал,что маяк свободная от условностей лока!!!и вопли про стрелы,ядра,большую пипирку у аппонента здесь не уместны!!!но здесь есть возможность заработать у любого перса!вот и все!!!и кройте топ!
  • 23:58, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2