«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s

    вот вам и рыночная стоимость
    14:46, 06 июн 2019

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1557403477 около 125к голды. измените описание...судя потому по какой цене казначей продает это начальная цена примерно 180 к голды а сейчас уже дошла почти до 350 тысяч
  • 16:21, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    это ставки игроки делают
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 16:34, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    самому не смешно с подобным на форум лезть?торги это желание и возможность игроков вывалить за кусок . Мне последний надо ставку делал 550бр последнюю,но перебил Чудо-ю))спасибо ему конечно куплю на закрытой последний за 340 бр)
  • 18:22, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    -Гроссмейстер-
    -_ leShiY_-
    тот-же самый вопрос тебе?-)
    "торги это желание и возможность игроков вывалить за кусок"
    иначе, зачем Администрация наказывает за это, а именно торговлю за золото?-)
    Ведь и в жизни бывает, купил за "н" а продал за "ННН", перекупщики, биржа и прочее.
    Я к чему, в нынешних реалиях, также и к фиксированной ценой за куски, +-25% уже не идет, бред)
    Отредактировано
    ...
    О вспомнил, есть Кошечка-) которая в свое время с 400 з подняла на 600з+ точки зеленые, которые вроде так и держутся-) для рассуждения-)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:50, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    так вот почему точки стали дорогие
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 19:09, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
  • 22:09, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:17, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Деган
    ser1
    вранье)
  • 22:25, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Гроссмейстер- писал(а):

    О вспомнил, есть Кошечка-) которая в свое время с 400 з подняла на 600з+ точки зеленые, которые вроде так и держутся-) для рассуждения-)

    опасная кошечка...надо ей налить молока
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:37, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    -Гроссмейстер- писал(а):
    -_ leShiY_-
    Ведь и в жизни бывает, купил за "н" а продал за "ННН", перекупщики, биржа и прочее.


    А еще в жизни и демпинговать сильно зачастую запрещают, как и сильно повышать цены, особенно если ты монополист. А с таким редким товаром как кусок крылатки имея 1 ты практически монополист на рынке.
    Другое дело когда что-то выставляется на справедливые торги. Там ставь сколько хочешь. Есть еще ряд моментов, но будет деструктив)

    А вообще, цена в этот раз за кусок крылатки была заоблачной. 90к вечно деревянных за бабенку с крыльями) Чужие деньги, конечно, не считают, но удивиться то можно
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:33, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    ser1
    донаты-мобобои а ты мобов бьешь, что б точки падали? я не бью моба, но я 24лвл почему-то... попробуй каждый день спускать энку в ноль - думаю точки будут, апнешся на цф, иные мысли появятся и ранд проверим и свежие идеи почитаем)
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 17:43, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    evcheese
    А кто же тогда мобобой,если не донат Если я не доначу,значит по твоему я самый яростный мобобой,надо как-то зарабатывать же.Вообще то мобов бить люблю,и энку сливать в ноль тоже приходилось,особенно по праздникам,а на новогодние она каждый день в ноль уходила,но тем не менее точек несколько лет нет)может я и не один такой
  • 19:35, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Торговля между персонажами и покупка лота у Казначея это разные вещи.

    Напомню, что правила ДВП распространяются на торговлю между двумя персонажами.
    А Казначей это не игровой персонаж.
    Соответственно правила ДВП на торговлю между НПС и обычными персонажами не распространяются.
    Поэтому у казначея можно покупать лоты хоть за 1 бр, хоть за 1000 бр. Это не имеет значения. Никаких правил распространяющихся на торговлю между НПС и игровым персонажем нет в игре.

    А учитывая что на торгах казначея цена на лоты повышается благодаря конкуренции, то покупая за 500 бр кусок крылатки, наврятли человек это делает для того, чтобы потом продать этот кусок за 150к условных. Скорее для себя любимого покупается.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:53, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Tasiopak
    прям лекцию прочитал))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 00:55, 08 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    автор топа полностью прав-просто наши деньги это мусор -а деньги в игру святое
  • 08:36, 08 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Z-eV-s
    Прежде чем лезть на форум с подобным бредом изучи мат часть .
    Офицыальный игровой курс 1 бр -300 голда.550 бр это 165 к голды. Откуда пооявилась сумма в 350 ?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:50, 08 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    _-ХомяК-_
    если поменять на серты и взять среднюю цену серта 2600, все равно 240 к получается...Откуда сумма в 350?)
  • 17:39, 08 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _ValEr4a GE_
    Ценник на серты сами игроки задрали до небес,причём совсем не продавцы)).Его цена в максималке 2 к)но пока есть спрос будут и предложения)Такто да ему 350 к с испуга привиделись
    Сжеч Хомяка (с)
  • 07:11, 09 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    _ValEr4a GE_
    110 сертификатов на 3к умнож. какие 2600. и так же если бы внимательно прочитал то увидил что я написал что ПОЧТИ ДОШЛО.
  • 07:12, 09 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    _-ХомяК-_
    а ты брюли меняешь по официальному курсу что ли
Страницы: 1 2