«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _--Охотник--_

    Личная волшебная глотка
    22:41, 28 май 2019

    Волшебная глотка хранит молчание. Должно быть, высшие силы решили дать смертным отдохнуть от ваших протяжных криков. Вопрос!, почему не могу использовать? какой то запред или предвзятое отношение ?? кажется не кого не чем не обидел ) о том что написал Отредактировано ) и мои слова лично к игрокам или никам ихним не было) Тазик в каждом доме есть , так же как и Унитаз, и то что вы все думаете было адресовано определенному игроку вы ошибаетесь, Пошу снять запред!!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:34, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Just Skill
    вот когда ты в моей шкуре родишься и проживёшь в ней 30 с лишним лет,тогда я с тобой посоветуюсь ЧТО мне делать)
  • 16:36, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
  • 16:38, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    всем дзен)уважайте себя и свои чувства,выплескивайте их!уж лучше тут,чем негатив домой в семью нести

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 17:50, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    Багровое Око
    Технично.... зашла Цыпа наехала на одного на второго и осталась вне клана) всегда бы так кланы следили за форумом)
  • 22:09, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _ЦыПа_
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:09, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Багровое Око
    уж лучше выйти, чем с такими , как джаст в одном клане сидеть...никого даже не били, уже сопли распустил.
  • 00:52, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    _ValEr4a GE_
    Во все клан вары вписывался всегда без проблем, активное участие принимал и точно уж не парился за сломаный шмот и проломы. Всегда был против оскорблений и старался присекать в этом своих соклан.
    До сих пор придерживаюсь этого мнения.
  • 06:54, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Just Skill
    _ValEr4a GE_
    ДЖас вообще адекватный и вежливый игрок и человек и чтобы выяснить это бить никого не надо. Наоборот, если начинать войну, вспылвает в основном всякое нехорошее. Копирнула бы отчет чечена во фраке, да форумку не хочу.
  • 09:53, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _ValEr4a GE_
    Так никто вроди и не собирался)Хотя я так понял Цыпа прям очень этого хотела))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:22, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    сколько у меня описок
  • 19:44, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    вот когда ты в моей шкуре родишься и проживёшь в ней 30 с лишним лет




    Цыпы стока не живут, если только в глубокой заморозке, как стратегический запас... А так обычно гораздо раньше на бульон уходят...
  • 20:56, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Bagrovoe Oko
    Ооо, и меня амнистируйте ) Я ваще больше ни-ни, честное пионерское !
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 01:37, 04 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    Попросил всеобщую на глотку,ждем.
  • 22:49, 05 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Люмен
    а вот и урфин джюс... как там делишки? стругаешь еще солдатов? или волшебное снадобье уже закончилось? смотрю одни и тежи твои питомцы подвывают... ты их не кормишь что ли? или чупачупсов на всех не хватает... так ты не стесняйся - мы гуманитаркой выдадим...
  • 22:51, 05 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    _ЦыПа_
    респект и уважуха.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:40, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    sheshen2009

    Чёт у меня создаётся впечатление, что книжка про Урфин Джуса была твоей единственной прочитанной книжкой)
    Ну ладно меня ты ассоциируешь с Урфин Джусом, а себя с кем:
    а) со Страшилой (пугалом набитым соломой), б) железным дровосеком (за дровосеков спроси у Тасика он там в теме насколько я вижу), в) с девочкой Элли (тут буду комментариев), г) или может быть Тотошкой (тоже возможный вариант,судя по тому, как ты громко на форуме заливаешься)?
    А чупа чупсы ты дружок себе себе оставить иль с Валеркой поделись - вам они нужнее судя по всему))))
  • 14:01, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    закрыто ответ дан глотки открыты.
Страницы: 1 2