«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _--Охотник--_

    Личная волшебная глотка
    22:41, 28 май 2019

    Волшебная глотка хранит молчание. Должно быть, высшие силы решили дать смертным отдохнуть от ваших протяжных криков. Вопрос!, почему не могу использовать? какой то запред или предвзятое отношение ?? кажется не кого не чем не обидел ) о том что написал Отредактировано ) и мои слова лично к игрокам или никам ихним не было) Тазик в каждом доме есть , так же как и Унитаз, и то что вы все думаете было адресовано определенному игроку вы ошибаетесь, Пошу снять запред!!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:24, 28 май 2019 
     Рейтинг: 2
    _ЦыПа_
    глодка проста не может фунциклировать на вашем изыке,вод вам и запред
  • 08:37, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ЦыПа_

    А позвольте поинтересоваться: с какой целью лично Вы Цыпа влезаете практически в каждый топ нашего альянса с едкими комментариями? Вам настолько скучно стало играть или у Вас есть иные причины?
  • 21:16, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Предлогаю убрать глотку из продажи и вернуть деньги. кого ограничили.... Как то не красиво получаеться.деньги получили а изпользовать нельзя
  • 01:39, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    пыталась выяснить причину запрета, якобы мат был, но никто ничего конкретно ответить не смог или не захотел, глава инков посоветовал написать в техподдержку, там отослали к админам, админы говорят мат был, опять к главе инков - какой мат и когда был - тот омазался, типа отчитываюсь только перед админами, в итогде у меня грустная подпись к постам на форуме
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 06:34, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    Чужая жена
    Вам был дан конкретный ответ.Несколько раз,если он вас не устроил,это уже сугубо ваша проблема..Вам было дословно сказано-логи Вашего мата переданы админам-решение за ними.Предупреждение за клевету.

    Топикстартер лишен глотки за оскорбление и коверканье ника другого игрока.Если это больше не повториться, готов рассмотреть вопрос о снятии запрета.
  • 06:57, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    УШЛЫЙ писал(а):
    Предлогаю убрать глотку из продажи и вернуть деньги. кого ограничили.... Как то не красиво получаеться.деньги получили а изпользовать нельзя


    Полностью согласен. Скучно стало.

    (было весело)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 13:16, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:07, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _--Охотник--_
    Багровое Око

    Это больше не повториться.
  • 22:20, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Bagrovoe Oko
    Заявка на снятие запрета подана.
  • 22:31, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а что так можно было?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:17, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Чужая жена
  • 00:16, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Кукла_Вуду
    Верните жене глотку. Ее одну из немногих ораторов приятно читать.
  • 01:37, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    2 глотки сгорело...за 8 месяцов. на просьбы пойти на встречу,было отписано-напишите на игровую почту Аданте,после письма к Аданте-игнор. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:49, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Богровое око...У ж будьте любезны подать заявку на снятие и на меня...
    И я спокойно продлжу тратить реал.Утром бутылки собераю,вечером реал трачу на глотки

    Каждый подается индивидуально и решение принмают Админы,подано.
    Око
  • 17:06, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Багровое Око
    Вас не затруднит и за меня заявку подать? Обещаю не использовать обсценную лексику

    принято, подана,попросил полную амнистию для всех,ждем понедельника.
    Око
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:09, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Свободу Чужой Жене. Гласу народа

    Тассс, уйди нехороший человек) тут все без глотки,тож хотиш?))))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:17, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Лайтфут
    Топ превратился в аля

    Покайся, Иваныч! Покайся Тебе скидка выйдет!

    Как дети ей богу! Улица сезам 1 серия. урок 1 сегодняшнее слово Искупление
    P.s можно же было до этого не доводить
  • 16:10, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Люмен [37]

    _ЦыПа_

    А позвольте поинтересоваться: с какой целью лично Вы Цыпа влезаете практически в каждый топ нашего альянса с едкими комментариями? Вам настолько скучно стало играть или у Вас есть иные причины?))да есть причины- вы мне не нравитесь!я думаю объяснять больше ничего не надо?коряво получилось,но основную мысль я донесла,думаю
  • 16:23, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    _ЦыПа_
    Выйди на маяк и набей брови тому кто ненравится, на форуме троллить последнее дело.
Страницы: 1 2