«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 20:16, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Тас - прекрати флейм. Топ явно не подразумевался под твои с Федько отношения. Удивляюсь почему тебя до сих пор зелёнкой не замазали.
    Хочешь обсудить с Федько проблемы тебя волнующие - создай топ. А пока ты лезешь во все топы, тебя не касающиеся со своими проблемами ты будешь именно тем, как это говаривалось и ранее, предметом - заполнившим пустоту.
    Ничего личного - просто взгляд со стороны)
  • 20:23, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Knight Scorpion

    И тебе привет) Все относительно в жизни- и друзья и соратники и последователи))) Проверено на собственной шкуре... И некоторых "соратников" сейчас я хочу передать огню) Чем и занимаюсь))
  • 20:37, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Тас и последнее. Больше жалуйся на то, что в контексте даже близко мне было оскорблением. После подобного ты всё ниже в моих глазах опускаешься. Судить тебя здесь я не буду, но на карандаш возьму)
    Ну и конечно своим соратникам объясни, что ты родоначальник таким жалобам)
  • 01:20, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мда...докатились,доигрались,жуть просто.Неужеле и правда так скучно стало в Джагге?((
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:17, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Скучно тут было всегда)Каждый напоняет игру по своему)Тупо кач утомляет ,своей бесмыслееностью)Качатса надо для чегото)Ктото видит свою игру в мобах,ктото в противостоянии когорте,ктото в кв,кто в уничтожении всех вокруг)это ном процесс в любой игре)

    Айсбергам привет)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:55, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    А вдруг случитсо так что Федько прав,чюдо вот такое нежданное? Извенишся перед ним?))В жиздни ведь всякое бывает.

    Вот угар будет если "Великий Тазик"(с) на деле окажетсо нуп и опозорилсо
    Время покажет))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:14, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    long399
    Время покажет))

    Кто под кого ляжет
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 17:16, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    long399
    И кто под кого ляжет,и кому кто ,что покажет
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:23, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен писал(а):
    Топ явно не подразумевался под твои с Федько отношения



    Люмен писал(а):
    Тас и последнее. Больше жалуйся на то, что в контексте даже близко мне было оскорблением. После подобного ты всё ниже в моих глазах опускаешься.


    Теперь я знаю, для чего предназначен топ.
    Как это в духе Прайда, призывать не оффтопить, и постом ниже самим же это делать.
    Ничего личного, просто наблюдение со стороны. (с)

    Илья, по секрету скажу, в моих глазах вы опустились ровно тогда, когда персонаж Люмен в громоглас объявил войну клану Одержимые, а затем всё тот же персонаж Люмен с кучей ошибок писал свои оскорблялки в громогласы.
    А пробили дно, когда пытались отстаивать федько после его мерзких оскорблений в адрес Ксюшки.

    Ситуация с объявленной войной - так и остаётся не решенной. Конфликт открыт, никакого мира не было.
    Никто за свои оскорбления не извинялся.
    Прайд просто делает вид, что никакой войны нет и не было.
    И это печально.
    Объявленные в громоглас войны надо доводить до конца. Если вы не правы - признать свои ошибки. Если оскорбляли - извиниться за них. Чтобы был итог какой-то.
    А не позориться, громко пукая, а потом делая вид что ничего не было и никто не вонял.
    Уж простите за такую метафору.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:46, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    Отредактировано Извенитсо?тебе может ещё в ноги поклонитсо надо,ты хто такой дядя))Ну обьявили войну,дальше что? Какого итога ты хочеш?))И опять про федю вспомнил,у тебя явно неразделённая любовь к нему.Ни комента без федько))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:13, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _-ХомяК-_
    Я разве с тобой диалог веду? Или ты считаешь что с такими как ты в принципе я планирую в диалог вступать? Вроде нет. Свободен.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:35, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    еще минуточку юмора))
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=606504844
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=606506030 у нас тут спор, помп -эду, или эд-помпа?)
  • 23:29, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    Отредактировано ну чё ты начинаеш,нормальноже общались)ты читай что тебе хома пишет,потом утрись и опять читай,ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО))Этж форум ,запретить мне тебе писать ты не магёш)
    И что значит с таким как ты?))Ты считаеш себя лучше меня?))Так я я в отличии от тебя старичёк,бывшым врагам на которых ересь гнал, не подмахиваю, заострить внимание на слове ВРАГАХ))И на груди их не утешаю Такчто ''таким как ты''громковато звучит из твоих уст))Путе привет) Передай что Хома скучает))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 03:49, 01 май 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    Tasiopak
    а ты мол бог джагги или что ?) прочитал что хомяклу написал, ты кем себя считаешъ то ?) такие фразы выкинул, господи это игра ) или пересмотрел игру пристолов ?) проще будъ )
  • 06:45, 01 май 2019 
     Рейтинг: 2
    -чучело-мяучело-
    "хомякл"-новый герой древнегреческого эпоса...Партокл, теперь Хомякл
  • 06:51, 01 май 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    ну дык боец же эпичный хомякл ))
  • 07:44, 01 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    WinterKrab
    Он наверное решил,что он центр этого мира.а тут такое,войну обьявили ,и чёт подзабыли про него А должны были бегать за его царскими полупопиями ,всё своё свободное время
    А про "свободен"ваще пат сталом,дядя вылез на форум в общедоступную ветку,и возмущаетсо что ктото ему пишет))
    И даже не извенился нихто,как такто)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 07:53, 01 май 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    _-ХомяК-_
    мания величия?) намек что он носит маску ? в игре мало внимания как и в реале вот и злой ) так почему он злой был у него небыло велосипеда)) скинемся?) ушанку и чемоданчик заодно))
  • 08:02, 01 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    WinterKrab
    Точно,велик это выход и чтоб с катофотами,и гудочком))Скинемся однозначно
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11