«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 17:48, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    В чём пафос?В констатацыи факта?Ты уже начинаеш бредить)И я не пытаюсь,я говорю,вполне уверенно и внятно.Тебе стоило более ясно излагать мысли апонентам,или прекращать датым писать.Ибо как понимаеш себя пока только ты сам,когда как окружающие недоумевают
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:06, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    ты зря себя ассоциируешь с "оппонентом"!!
    здравомыслящие люди которые знают о чем ведеться речь.вполне понимают.
    ну и обо мне не беспокойся.я большую часть игры прошел вообще без клана. и не пропаду "собирая грибы в целофановый пакетик"
    да!!! и когда говоришь о себе не употребляй слово "окружающие" и т.п во мн. числе
  • 19:41, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Ты не была в нашем клане, но претендуешь на истину, не зная даже сути того, что тогда было.
    Это смешно.

    Смешно ибо была))Не на момент) присутвия в нем Анархии,чуть ранее)

    Тебе то на что жаловаться? Ладно Люмен обижается что мы приняли Мрака, его понять можно.
    Но тебе, как игроку СК, на что жаловаться?



    А с чего вообще ты взял,что я жалуюсь на что либо? довольна всей своей игрой) Мне было интересно и увлекательно,расти,создавать что -либо,тот же Айсберг(не путем переманивания,а иенно выращивания игроков) и флудить на форуме)

    Когда я пишу, что твоих соклан ломают в моболоках и на событиях, я этим призываю тебя начинать играть, и защищать своих соклан. А не писать ерунду на форуме, про избавление от зависимости и прочую чушь, в то время как твоих соклан ломают.
    Ты глава, ты отвечаешь за свой клан.

    Соклан любого клана ломают в моболакахе ,тех же Танов, Легов и даже твоих,я это писала выше. Не надо давить пытаться но то,что я не помогаю клану,я не играю....и твои призывы ,при чем завуалированные",не вернут мне интерес.Мне не ИНТЕРЕСНО играть на данный момент,а если вернет, уж точно твои призывы для этого стимулом не послужат.
    И напомню, тогда реалии какие были. Тотальное доминирование Орлов на 4 категории. Вся 4 категория была под кланами Лиги.
    Тотальное доминирование Лиги в боях.

    Сегодня какая картина ?
    Мы берём рудники 4 категории стабильно.
    Когорта в боях доминирует.

    Идрит Батон...прошло 9 игровых лет,доминации менялись,сменялись лидеры,усовия,правила)в чем пиар?

    П.С хоть тонну грязи вылей на меня,я скажу ты прав-не вижу смысла спорить и оправдываться,сколько игроков и людей,столько правды.Насчет Саши,Бастера ты не прав, не впутывай его в эту грязь.За счет Саши, твой Альянс поднял голову.

    П.С.С..почему я пишу тута
    после огорода и общения со строителями моего дома-скучно
    не люблю я когда люди наглым образом коверкуют события,переворачивая их именно тем боком,который удобен для них...а что ты,что Люмен,всегда так и делали.А если вы когда то были товарищами,так уж не по-мужски счас срать друг другу на голову....закройте топ ,не коверкайте ники...это пошло и недостойно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:40, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А потом пошла пьяная (по версии Орлов и Солов) - нападать на них в их моболоках.
    Спровоцировала войну против 2 топ кланов Лиги и начала потом возмущаться, что мы, Легионеры и другие кланы СК не помогают тебе в твоей войне, которую ты сама же и спровоцировала.

    А с чего мы должны были лезьт в чужую войну ?
    У нас обязательств перед вашим кланом у нас не было никаких.

    Но даже в этих условиях я сидел и договаривался с Орлами и Солами, ч

    Мне скинуть логи твои и Люмена со скайпа,кто начал войну и на каких причинах?) Отредактировано,а точнее слишком "Нарцисс".Бог тобой, не буду уподобляться))))Ты прав,все пьяны,не правы,все кругом "враги ваши".....да будет так,спорить не буду!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:43, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Все ругаются, я в восторге от этого !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:40, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:19, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Тиана
    Меня твой бред, распространяемый со скоростью света, начинает утомлять.
    1. Ты была в нашем клане ЗА ГОД до того, как произошли события связанные с нашим последним конфликтом с Солами, приёмом Алмазы и всеми прочими событиями, о которых ты тут бредишь, обвиняя Серёгу во лжи.
    Доказательство:
    4 сентября 2018
    16:03 --- The Law --- [37] вступает в Клан.
    24 августа 2017
    21:37 Тиана [37] вступает в Клан.

    2. До вступления Бастера, клан Авангард Империума был одним из ведущих кланов Когорты. Открываем ссылки завершенных боёв за рудники, и убеждаемся в этом.
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=568708848
    По дате видно, что в июле 2017 года (за месяц до вступления Бастера) онлайн клана был 27 человек на бой за рудник.
    Благодаря Бусу клан получил мощный импульс развития и усиления, да безусловно. Потому что он лидер Когорты. За ним идут игроки и к нему тянутся люди.
    Но до вступления Буса, мы не ходили с опущенными головами, чтобы после его вступления, головы эти самые поднимать. Поэтому оплёвывай историю своего клана, а в отношении нашего выбирай выражения.

    Тиана писал(а):
    Мне скинуть логи твои и Люмена со скайпа,кто начал войну и на каких причинах?)


    Сама спросила.

    Тиана писал(а):
    Глупый ты Тас,а точнее слишком "Нарцисс".Бог тобой, не буду уподобляться))))


    Сама ответила.

    Тиана писал(а):
    Ты прав,все пьяны,не правы,все кругом "враги ваши"


    Эпический бред.
    Я никого в этом топе не обвинял в том, что они пьяны. Я написал что ТЫ пьяная спровоцировала войну против Айсберга. (По версии Орлов и Солов на тот момент)
    Не утверждал что все наши враги. Я сказал, что ТЫ транслируешь (поддерживаешь) позицию наших врагов, когда пишешь, что мы воевали за Алмазу.

    Тиана писал(а):
    не люблю я когда люди наглым образом коверкуют события


    Это пять)) Ты любишь искажать истину, называя это правдой.
    К примеру истина в том, что ты вступила в клан в августе 2017 года. А Алмаза вступила в клан в сентябре 2018 года. Летопись клана не может врать. А ты можешь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:37, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Отредактировано

    Главное тут же 3 кадуцея напялил. А хватило тебя на целые 2 минуты боя.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:38, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    сильно так не гоните на тиану,сделайте скидку уже ей)))тут остался кто-то ,кто ее не знает?) ща обидится и забьет еще и на форум
  • 01:00, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано как раз в тему) а что я напялил и куда напялил не твое Отредактировано дело
    Отредактировано а тиана правду говорит которую ты так не любишь. самому не смешно? все вокруг алкаши враги несущие бред. Отредактировано
    насчет бустера ты на его широкой спине или на том что пониже в рай пытаешся вьехать. да да безусловно он лидер когорты но никак не ты. которого один на один танки вроде белого спокойно убивают. Отредактировано 01:35 Получено: Голова поверженного врага 1 шт. как ты любишь в масках колах писать лол?)))) Отредактировано
    Тиана
    он больной человек жэивущий в интернете. отходящий от компа на пару часов чтоб поспать. зуб даю у него рядом с компом горшок стоит чтоб не надо было далеко бежать К УНИТАЗУ) не обращай на него внимания. таких как он сидящих на шее у родителейОтредактировано нужно только жалеть) Отредактировано
    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 01:44, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Ссылочки то на бои скинь.
    Головы получать в боях где ты бедный Отредактировано Которые тебя выкинули, а теперь защищают в боях ?
    Да еще и в добавок с 3 бешенными защами Северной стены ?)
    Очень смело.

    Можно цитату, где я Тиану нахваливал в этом топе ?
    А где я её алкашкой называю ?
    Бредит Тиана капитально, да.

    А на счёт Буса, напомнить как ты в скайпе ныл что Отредактировано тебя ломает везде? Что ты ему никогда не забудешь как он тебя бедного на Новый год поздравил с кучей игроков Когорты, Эликсирами после нытья около 30 штук? И что ты на всю жизнь это запомнил и не простишь Иму этого никогда ?) Твой бред что за Буса Алмаза играет, потому что Бус тебя по свитку на Радвее хлопнул.

    Я с тобой гораздо хуже сделаю, за твои мерзкие оскорбления.

    А давай лучше напомню, как ты писал что Люмен, Гарын, Сатана - ВЦ, и что ты их не уважаешь. Потому что они тебя бедного ломали по свиткам ?)
    А может лучше напомнить как ты ныл на протяжении двух лет как тебя ломают игроки СК ? Винни, Серёга, Рец, Кросс, Многоликий, Фантом, Бастер, Мартин, и многие-многие другие, все-все-все плохие, потому что они тебя обидели!
    А Верорка ты вообще терпеть не мог в Лиге, просто боялся ему сказать, потому что он тебе мог голову пробить ?)
    А давай лучше вспомним как ты писал что Кинг Конг - отредактированно. Отредактировано, которая не понятно как главой стал. Что он в игре трезвым не бывает и вечно чушь пишет в подарках.

    А может лучше твои последние эпические слёзы вспомнить ? Тасик, вы приняли Алмазу в клан!! Я больше никогда не буду с вами разговаривать, пока Отредактировано в вашем клане!! Она отредактировано, она то, она сё, она плохая потому что по ночам меня пинает, когда я копаю мандрагору.
    Тасик брад, я кароший. А она плохая. Выгоните иё.

    Ты сидя в Прайде, обливал помоями игроков Прайда. Сидя в Лиге - обливал помоями игроков Лиги. Сливал чат фракции. Сливал все фразы Алмазы, насмехаясь над ней, или утверждая что она плохая.

    Ты будешь это отрицать ?

    Я то свои утверждения легко могу доказать. А вот ты даже то, что тебя Отступница матом крыла и оскорбляла твоих родителей, до сих пор доказать не можешь. Хотя ты обещал это Аккупантке.

    Но сейчас ты сама вежливость. http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8185872
    Сам головы предлагаешь игрокам Когорты http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8185878
    Значит есть польза от того, что я тебя ломаю когда скучно. Отредактировано
    Тебя как подменили. Прям не узнать.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:04, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Мы с Отступницей тебя, Отредактировано, защищали в течении нескольких лет. Призывая соклан не ломать тебя, объясняя что ты нормальный. Что ты просто неадекватно реагируешь на нападения в боевой локе, и начинаешь слать свои Отредактировано

    Но в итоге, чем это закончилось ?)
    Ты напал в 4 утра на Серёгу. Отхватил от него раз.
    Потом напал снова, уже не справляясь позвал дружков на помощь. Когда мы с Ксюшкой зашли в бой к соклану на помощь, и выпнули и тебя и твоих дружков, ты начал слатьОтредактировано ему, с фразой "Разбудил папочку и мамочку".

    На что тебе сделала замечание в скайпе Ксюшка. Чтобы ты не писал в подарках ерунды.
    На что ты ответил эпичной фразой "БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ! ХНЫК-ХНЫК".
    А когда тебе сказали, чтобы ты пошел и разбудил свою мамочку и папочку, с тебя полились помои в адрес Ксюшки. Оскорбления мерзкие в адрес родителей, в её адрес.
    А ты же воспринял это как то, что Ксюшка тебя матом крыла и твоих родителей оскорбила. А когда ты пишешь такие оскорбления, для тебя это норма. А тебе такое писать нельзя.

    Отредактировано, и за свои оскорбления ты будешь долго еще ловить проломы.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:34, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано 02:55 Вашего гремлина "Tasiopak" согнал агрессивный монстр. и бошки у тебя такие же беспонтовые как и ты сам))) Отредактировано.)) ты себя считаешь умнее всех их? почему? потому что тебе не помогают а мне помогают?)) Отредактировано
    НАСЧЕТ ТИАНЫ. тот топ к сожалению не смог наити. инки удалили. Отредактировано помнят все кто читал тот топ включая тиану
    Отредактировано . мне он до фени так же как и ты) хотя когда ты им играешь сразу бросается в глаза. хуже сделаешь?)))))))) Отредактировано а что ты можешь хуже сделать? пролом поставить?)) Отредактировано))))) я из твоего детского возраста вырос чтоб бояться поломаных пикселей)))
    Отредактировано ну давай вспомним) ты же любишь выкладывать приватные переписки + грубые подделки) да писал про люма гарына сатану что не уважаю. за нападания по свитку. доволен? ВЦ кто такой в твоем воспаленнном мозгу я не в курсе. Отредактировано из вини палач как из меня балерина. сергейка недавно вернулся в игру . с рецом никогда не воевал. всегда мирно расходились.мартин? Отредактировано не смеши короче))))))) Отредактировано не надоело тебе эту чушь извращенную нести по кругу? да про алмазу тоже писал и она это прекрасно знает. и все это я писал ей в подарках пока она была в вашем клане. и ты утирая сопли говорил что она девушка ей надо прощать)
    братом я тебя никогда не называл. Отредактировано
    Отредактировано отступница я даже говорить не хочу. Отредактировано
    вежливость говоришь? я всегда вежлив со всеми кто вежлив со мной. всегда на мат отвечаю тройным матом. Отредактировано а ты мониторь мои подарки и то что я кому дарю тоже мониторь) Отредактировано
    .ага пока писал. ты напал. не забудь очередную маску прислать или кол с описанием всего боя))Отредактировано ну хоть смысл играть появился)))
  • 02:37, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Отредактировано
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:40, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактированокогда свою задницу от компа оторвешь) ты почти все правилььно написал)) ПОЧТИ ПРАВДУ)) Я УДИВЛЕН если честно. Отредактировановторое. после того как я сказал вашемуОтредактировано не пишите мне больше. на меня полились трехэтажные маты.. Отредактировано
  • 02:43, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Так докажи, что тебя оскорбляли. Я же доказал что ты писал мерзости.
    Иначе почему тебя из Прайда выкинули ? Отредактировано
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:49, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    03:46 Игрок [Одержимые] Tasiopak [37] подарил Вам подарок Маска позора .
    Отредактировано
  • 02:53, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактированофальшивым скрином?))) не смеши)) поиди им подотрись)))Отредактировано потому что я не был в прайде))) а с зеленых солов я сам ушел как тебе Отредактировано
  • 03:00, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    11 апреля 2019
    18:25 федькооо [37] исключен(а) из Клана.

    Летопись "Зелёных" Солов.

    Ты про свои подарки с мерзостями забыл уже ? Которые не так давно дарил.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26