«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Адантэ

    Захваты Верхнего и Центрального фронтов
    12:44, 23 янв 2019

    В вечернее и ночное время могут наблюдаться сбои в захватах Верхнего и Центрального фронтов.

    Администрация занимается устранением технических проблем.

    Приносим свои извинения.
  • 16:55, 10 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Кейсинг
    какое явное преимущество? новогодние праздники спомни и захваты, которые все лига 34- брала и количеством и качеством. нытье про нехватку персов- бред. стоит за ту или иную сторону начать активно играть комуто с норм кастом,так сразу и вылазят и десятки людей. Вайлд Берри из самых заметных хорошо заиграл и сразу когов пыл остыл)) тож самое и на 35+, стоит паре толстяков покушать и находится кто поддержать, а в другой стороне отсеивается толпа любителей потравить и качатся за чужой счет
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 20:35, 10 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    serega ua
    ты все верно описал. но. вижу то что вижу. 90% хватов в будний день берется 10-15 когов на 1-3 лиги. в 50% хватов я мелкий даж бог не пью, не говоря уже за тит. замесы бывают крайне редко по вечерам. я хожу часто в хваты, у меня свои задачи в них. но эстетического удовольствия от красивых боев не получаю)) либо нет лиги. либо мар, типа вилд бери, вынесет с удара)).
    а призывать лигу быть активней не эффективно. стимула маловато. крохи геры. крохи духов. не особо нужные жетоны. траты на тарку и ремонт шмота не окупаются. как то так как по мне. я с подобным сталкивался на пф. там было с точностью наоборот какое то время назад.

  • 22:52, 13 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    Вер1
    serega ua
    что вы как дети малые ....донатам выгоднее чтоб было 3 захвата , надо им свое эго хотяб в игре удовлетворят, ато в реале они - думаю, они не удовлетворенные
  • 12:56, 16 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    ОтредактированоКакой раз уже всё висит обновляешся белый экран и знак вопроса!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 01:10, 17 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Внимание! Временно захваты на Центральном и Верхнем фронтах будут проходит в 3 боя.
    Нет ничего временного, как постоянное
  • 09:38, 28 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    А что, не так плохо ) когда мало народу, можно и в 2 захвата попасть )
  • 05:45, 05 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Мда... Нет ничего более постоянного, чем временное.
Страницы: 1 2