«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    йа уточко

    Очередной вопрос знатокам (расходка на сферу мага с 40 ф
    14:32, 03 дек 2017

    Вчера задался вопросом улучшения сферы мага. До этого совсем лениво было, пользовался морально устаревшей на 22 уровне предпоследней фиолетовой. Для следующих 6 боёв у мага я использовал следующую расходку (всё красное): бог, титан, 3 слота крестов и отрава. Отрава для того, чтобы с помощью перчатки "очищать", при этом, не используя жаркое из искр, наносил урона от 600 до 750. Еда была синяя (на здоровье), + хрустальный дар, + синий бальзам и кланзакл на силу и магбижа.
    В общем, первые 3 боя обошлись без амазонок. На последние 3 без оных не обошлось.
    Вопрос вот в чем. Прикидывая, что только очисткой за бой снимал 3-3.5к урона, думаю, что этого мало и последние бои до последней красной сферы прийдётся на физбиже идти. Посоветуйте обкаст
    Что лучше, красный титан или красные сферы? А если сферы, то какие? На силу + вампиризм? А орбы жертвы или, может, вообще вампирические?
    Спасибо, что прочитали много букв.
  • 14:46, 03 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    ParowoZ1K
    Контра танка или уба с серая магияс сферами богом и все слоты крассных крестов жаркое + маг бижа...а луше подожди уже НГ тут чуточку осталось)
  • 14:48, 03 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Думаю, что мары тоже как-то это проходят) А хочется до НГ как раз взять макс сферу, чтобы встречать празднества во всеоружии...
  • 04:00, 11 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    йа уточко
    конечно проходят)) реликт древних в помощь)))
Страницы: 1